Комментарии к новости

Украинский отбор на чемпионат мира. На 4 места 16 претендентов

Украинский отбор на чемпионат мира. На 4 места 16 претендентов

26-27 июня в киевском клубе «Кураж» ФСБУ проводит отборочный турнир, четыре победителя которого поедут в составе сборной Украины на чемпионат мира по динамичной пирамиде (5-9 июля, Алматы).Без отбора в сборную включены Ярослав Тарновецкий (действующий чемпион мира по динамичной пирамиде) и Александр Паламарь ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Олег пишет 18 Июнь, 2013 23:01

    А Ярослав и так без отбора проходил, у него своя квота, как у действующего чемпиона, а Паламарь за что привилегию имеет???Странно,чем он лучше других!?

  • №2  Игорь пишет 19 Июнь, 2013 00:05

    Да на счет Паламаря я согласен, разве за последних 2 года он что-то выигрывал? Пусть пройдет отбор! Тарновецкий заслужил!

  • №3  Сергей С. пишет 19 Июнь, 2013 04:11

    Александр Паламарь проходит как заслуженный деятель исскуств!

  • №4  Алекс пишет 19 Июнь, 2013 09:47

    Чем он лучше других, не понимаю, ребята некоторые больше заслужили. И лучше результаты показывали! Паламаря на общий отбор!!! А у Тарновецкого отдельная квота, как действующий чемпион мира 2012!

  • №5  отбор пишет 19 Июнь, 2013 12:19

    Паламаря на общий отбор!!!За что его включили в сборную??? За то,что он паламарь???Так этого мало!!! Так происходит всегда в последнее время. Его включают в сборную без отбора,а он даже в призы не доезжает...Пусть готовится и на общих основаниях играет в отборе.Среди приглашенных реальных претендентов человек 10. Остальных пригласили наверное,чтобы заполнить сетку на 16. Реальные левые люди,которые и на внутренних чемпионатах и турнирах до призов не доезжают!!! Не говоря уже о международных турнирах.В общем все как всегда...

  • №6  Илья пишет 19 Июнь, 2013 13:52

    Какие все справедливые..
    Паламарь прошёл, потому как он один из сильнейших в мире за последние 8 лет, и остается им пока что :))

  • №7  паламарь пишет 19 Июнь, 2013 22:36

    Готов сыграть по 10000 $ с любым кто пройдет отбор если проиграю добровольно откажусь от участия надеюсь есть смелые писатели)))

  • №8  korall пишет 19 Июнь, 2013 23:03

    Если посмотреть результаты на чемпионатах мира/Европы за последние годы, то стабильно результат дают только двое - Тарновецкий и Паламарь. На подходе Пивченко, но динамика не совсем его игра, о чем Артур и сам не раз говорил (правда, финал Лонгони, все-таки, был). И только два игрока, которые действительно понимают что это за зверь "динамичная пирамида" и имеют огромный опыт игры в нее - опять-таки Паламарь и Тарновецкий. Со Славиком все ясно, у него персональная квота, как у чемпиона мира. Наконец-то в Украине стали проводиться нормальные отборы на чемпионат мира (сравните с Россией), пригласили всех сильнейших, прекратив бред, продолжавшийся не один год. Из пяти путевок разыгрывается четыре. Всего одну решили дать на усмотрение федерации. Ну вполне логично, что она досталась Паламарю. А кому еще?

  • №9  Сергей пишет 19 Июнь, 2013 23:51

    Ну да Руслан,Россию ты за Залывского хаял,о том что все куплено и Пухленко пролоббировано,а в Украине в последнее время не доездного Паламаря выбрали за заслуги перед отечеством и это правильно?!не находишь ты здесь каких то двойных стандартов с твоей стороны?ни в коем образе не сравниваю былые заслуги Залывского и Паламаря!Они у Саши однозначно выше!но это не повод для прохода без отбора!

  • №10  korall пишет 19 Июнь, 2013 23:55

    Ну да Руслан,Россию ты за Залывского хаял,о том что все куплено и Пухленко пролоббировано-где это я писал?

  • №11  Сергей пишет 20 Июнь, 2013 00:11

    "ФБС СПб удалось убедить руководство ФБСР" - это называется, как не было прозрачных критериев формирования сборной, так и нет
    Вот один из твоих комментариев на сайте ллб
    Или у Вас за Паламаря не просили?а решили единогласно?
    Заранее согласен,что автор статьи на ллб написал ее не грамотно и дал повод для всех этих разговоров

    А объяснения почему приглашен тот или иной игрок, будут? - Тоже твой комментарий
    И только два игрока, которые действительно понимают что это за зверь "динамичная пирамида" и имеют огромный опыт игры в нее- то есть вот этот довод ты считаешь по серьезнее?

  • №12  Олег пишет 20 Июнь, 2013 00:52

    Паламарь всё бабками меряет, неадекватный комментарий по 10000????!!!! что к чему??? я уверен, что на общем отборе он может не доплыть до квот! и заслуг в последнее время его нет и нечего его защищать, на отбор!!! это было бы по-чесному, а раз такой сильный, то иди и докажи!!! Слабо?

  • №13  паламарь пишет 20 Июнь, 2013 02:08

    Олег скажи а ради чего играют 99% бильярдистов???

  • №14  ДОМ пишет 20 Июнь, 2013 03:00

    Что не слышно про Я.Винокура?Просветите-кто в курсе..А Паламарь ,я считаю заслуживает ехать без отбора.С ним аж Сталев не захотел играть...Саня-тащи ЧМ!!!

  • №15  Тоха пишет 20 Июнь, 2013 10:22

    №13.
    Ради денег чтоли??

    ДОМ.
    ))Дом2))Винокур в мировой пул рубится,и причём уже как давненько.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »