Сегодня в Алматы начинается чемпионат мира по динамичной пирамиде. Уже известны составы сборных России, Украины, Беларуси и Молдовы.Началась регистрация, вечером состоится жеребьевка.В чемпионате мира участвуют 56 игроков из 14 стран.Видео - ДуплетСтол 1Watch live video from duplet01jtv on www.justin ...
Кто говорил что игра дурацкая и неинтересная... как для зрителя более смотрибельна ,чем москва
№92
Константин Санкт-Петербург.. пишет 08 Июль, 2013 20:20
..Браво ..Тузов Сергей..Благодарю за красивый бильярд..Успехов в финале..
№93
% пишет 08 Июль, 2013 20:21
Отлично,российский финал!!!
№94
Хабиб пишет 08 Июль, 2013 20:55
Я говорил и не перестану повторять, что невка игра дурацкая и неинтересная. За очень редким исключением серии строятся после свояка с разбоя или по отыгрышу, следом один из самых простых чужих с руки без резки на оттяжке в некоторый нужный размер, чтобы получить простого свояка, пусть и через стол. И так далее.
Технический примитивизм таких серий противоречит смыслу Русского Бильярда, заложенного в строгости луз и подразумевающий демонстрацию исключительно точных ударов. В примитивах этой демонстрации нет. Невка в некотором смысле даже хуже американки. В ней хоть и выбираешь самого простого, но нет возможности сделать его ещё проще поправляя шар-биток. ))
Единственное что не вызывало зевоту, так это игра Джонса. Он отлично показал уровень невки, да и пирамидных МС(МСМК). Нулевой уровень.)) Правда, смотря от чего мерить...
№95
Рюрикович пишет 08 Июль, 2013 21:03
Да, посмотрел как судейский состав возиться с расстановкой пирамиды, вспомнил пионерский лагерь, в котором мы руками расставляли шары, ибо треугольника не было..Ну, да ладно о грустном.Чай на дворе 21 век и в городе Кемерово в клубе Академия уже давно игроки пользуются точным устройством для установки пирамиды. Изобретение Локтева Сергея. На этот продукт даже патент имеется. Пора бы бы новому судейскому корпусу обратить на это устройство свое пристальное внимание. В снукере пользуются чем то подобным. Не стоит стоять на месте, нужно двигаться вперед. Кстати нынешний Кемеровский финалист ЧМ Тузов Сергей бывший подопечный Локтева старшего. Поздравляем его с успешным выступлением вне зависимости от результата финала!!!
№96
Sergio пишет 08 Июль, 2013 22:09
Хабиб мне кажется ты упустил реальный шанс протолкнуть свою идею и настоящий РБ в массы!надо было за месяц выехать в Казахстан, научить там Каранеева исключительной точности ударов в дуплеты и устроить показательные выступления на тв-столе!организаторы под такое дело и денег бы дали и боготворили бы тебя как великого тренера настоящего русского бильярда,если бы конечно Алихан всех причесывал в дуплеты!
Стал чемпионом мира по дурацкой невке-иди попробуй выиграть в блестящие дуплеты у Хабиба или Каранеева!а если бы еще и товарища своего Megakvazara туда привез http://www.llb.su/node/184993?from=player&nid=8351#main он бы таким мостом хоть всех там повеселил ну и мазу бы за тебя держал,он уже не раз ведь порывался это сделать!))))
№97
костя пишет 08 Июль, 2013 22:32
Руслан,а можно пожалуйста ссылку на матч новосад-чепиков?
№98
костя пишет 08 Июль, 2013 22:32
Руслан,а можно пожалуйста ссылку на матч новосад-чепиков?
№99
Артём пишет 08 Июль, 2013 23:10
В итоге русский финал , игроков которые в этом году ничего ещё толком и не выиграли, нонсанс.Все кто на окне в этом году не смогли побороться
№100
странник пишет 09 Июль, 2013 12:57
Украинцы с казахами порешали свои задачи до финала, все довольны (наверно)
С Тарновецким (вообще с украинскими ТОПами) в финале играть было бы сложнее. Короче говоря - не только невка, но и сетка, в частности обсуждаемый поединок Каранеев-Тарновецкий.
Колосов, как Вам сетка? Почему проиграли?
Теперь, когда российский финал, предложение о бойкоте конечно-же было глупо да. Может еще и потому финал российский;))
№101
Дима пишет 09 Июль, 2013 13:25
Вполне достойный финал. Поздравления финалистам. Хоть я и болел за Артура, но Сережа все же более заслужил выхода в финал...МОЛОДЦЫ....)
№102
Williams пишет 09 Июль, 2013 13:30
"Кина не будет?" или имеет смысл ждать?
№103
korall пишет 09 Июль, 2013 13:35
Начало финала в 15:00 МСК
№104
Артём пишет 09 Июль, 2013 13:36
Чё то поять все ищат деготь , всё норм вроде , за исклчюением кому легкой сетки кому то нет.