Комментарии к новости

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. Видео

Чемпионат мира по динамичной пирамиде. Видео

Сегодня в Алматы начинается чемпионат мира по динамичной пирамиде. Уже известны составы сборных России, Украины, Беларуси и Молдовы.Началась регистрация, вечером состоится жеребьевка.В чемпионате мира участвуют 56 игроков из 14 стран.Видео - ДуплетСтол 1Watch live video from duplet01jtv on www.justin ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №106  DonSlava пишет 09 Июль, 2013 15:59

    Если есть у кого возможность, скажите, чтобы титры трансляции в матче исправили! А то видно шапку браузера и все (

  • №107  Константин Санкт-Петербург.. пишет 09 Июль, 2013 17:27

    ..105..Кентавры чудят ..

  • №108  Днепр пишет 09 Июль, 2013 17:41

    Огромный респект организаторам ЧМ в первую очередь за такое яркое знакомство с новой волной среднеазиатского РБ. На смену Каныбекам, Эмилю и др. возрастным мастерам уже подросли и всё настойчивее заявляют о себе целые батальоны очень сильных ребят. Жаль, что в другие регионы они особо не катаются(дороговато). Киргизы, подготовленные Сагынбаевым, оставили оч. хорошее впечатление. Казахи(те кого видел в деле)-- любой достоен высоких мест. Видно, что там люди вкалывают, а не "метут хвостом по пыли".
    Россия безо всяких отборов приехала командой! биться! за медали, и вот результат.
    Звёздная Украина напомнила "Реал" и превратила выступление в состязание-- кто дольше проживёт (то сами себя, то этот "горький шоколадный батон",то Сын гостеприимного Казахстана, то пять Тузов в колоде...). Не годится, надо что-то менять.
    По проведению только позитивные моменты: парад, ряженые, чистые скатерти на столиках, судьи у каждого стола, Черванёв на вышке... Всё по-людячи. Только не были бы там лишними Дрангой, Вартик, парочка сильных белорусов, вот те неподарочные литовцы и финны. Коли-б составчик погеографичней, то-б вообще было бы незабываемо и в высшей степени утвердительно. Может в недалёком будущем так и будет. Хотелось бы! (воспринимать не как претензию, а как доброе пожелание). Ещё раз спасибо всем приложившим руку, голову и сердце к этому событию!

  • №109  DonSlava пишет 09 Июль, 2013 19:10

    №108 - все по делу! Правда мое одобрение исходит от онлайн-трансляций, которые желали бы лучшего. А в общем - ДА!

  • №110  Для № 108 пишет 09 Июль, 2013 19:45

    А к чему там Дрангой? Чтоб он и тут, как на Кремле, договорняк скатал? Пусть в коммерцию играет, раз все только деньгами меряет.

  • №111  Игорь пишет 09 Июль, 2013 20:21

    вот перечитал все комментарии и никто даже не заикнулся о подготовке к удару,которая была по 1,5-2 минуты!!! Тарновецкий просто отдыхает!!! Чего не возмущаемся, что нудно, тягомотно,противно смотреть...? Ещё раз убедился,что это просто предвзятое отношение к Ярославу, потому что игрок ТОповый и больше не к чему придраться!!!

  • №112  Алекс пишет 09 Июль, 2013 22:47

    Согласен, 100%.а ещё это же россияне играли, им можно и по 5 минут готовится((( печально и не справедливо и что интересно, всех это устраивало, никто не возмущается !!!

  • №113  % пишет 10 Июль, 2013 04:36

    Украина остыла,начался плачь

  • №114  Саша пишет 10 Июль, 2013 10:56

    У тебя вместо мозгов %%%, судя по всем твоим постам(

  • №115  иван пишет 10 Июль, 2013 11:44

    честно говоря их тоже нужно наказывать за такое исполнение как и Тарновецкого

  • №116  Артём пишет 10 Июль, 2013 12:22

    Пора уже секундомер вводить с 30 секундами и по возможности брать иногда дополнительное время.

  • №117  112 пишет 10 Июль, 2013 12:52

    Надо ввести как в шахматах часы. Сделал удар - нажал кнопку. На партию 30 мин на каждого. Можно блиц по 10 мин)))

  • №118  Артём пишет 10 Июль, 2013 22:00

    прошу колосова рассказать пожалуйста , что да как было ?

  • №119  колосов пишет 11 Июль, 2013 09:00

    Да все было нормально,мне очень понравилось как работали судьи,действительно работали, а не отбывали время у столов.Конечно были не большие огрехи,но ни в одном виде спорта без них не бывает.Ни каких купленных игр,это точно.Ну и очень радует уровень подготовки игроков,с пребольшим удовольствием смотрел все игры.Повторюсь,очень сложно Европейцам играть, с такой разницей во времени.Я думаю по этому в первые дни было столько поражений именитых игроков в начале турнира.Порадовал Джонс,очень хорошо смотрелись молодые игроки из Киргизии,и что особо бросилось в глаза это внутренняя и психологическая атмосфера в Российской команде.Наблюдая за ними было видно,что Филипов И.А создал в команде хорошую, рабочую обстановку,результат на лицо.Конечно разочарован выступление Дениса,он вообще не смог справится с акклиматизацией,все время был в состоянии сомнабулы.Это мой просчет,сделаем соответствующие выводы на будущее.Рад за Семенова и если бы не отравление (парень 2 дня ни чего не ел,пил только воду)результат мог бы быть получше.

  • №120  Павел пишет 14 Июль, 2013 16:30

    Где посмотреть видео ?

« Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая »