Долгожданный чемпионат мира по свободной пирамиде стартовал!В Якутск съехалось 115 мужчин из 17 стран и 34 женщины из пяти. Из тех, кто отобрался на чемпионат мира, не приехали только победитель кубка мэра Москвы Марис Вартик, а также Оксана Привалова и Елена Бунос. Матчи пройдут по олимпийской системе со старта ...
Полная засада в сетке у Тарновецкого, Ливады ) просто жуть по олимпийской системе со старта так играть(((
№2
Степанов Сергей пишет 17 Сентябрь, 2013 15:25
После первого тура украинцев останется 10(мужчины)и 4(женщины)...
№3
хрыч пишет 17 Сентябрь, 2013 15:45
Ну, а в ,к примеру, большой теннис с призовыми по несколько млн. ам. долларов не жуть?))) Хотя согласен, с подвалом как-то привышнее.
№4
% пишет 17 Сентябрь, 2013 15:57
Степанову С.
а в полуфинал максимум один пройдёт)))
№5
странник пишет 17 Сентябрь, 2013 16:26
Тарновецкий - Ливада, вполне норм. Интрига есть, чего же еще надо?)
В женском турнире вообще кому-то повезло" с Мироновой стартануть, и чо, зря приехала штоле?)
№6
страннику, в том числе. пишет 17 Сентябрь, 2013 16:36
Значит зря))) Диана-лучшая!!! Вперед Диана, всех хлопай там по полной!!!
№7
странник пишет 17 Сентябрь, 2013 16:44
Диана то хлопнет, это понятно. Вот еще что интересно:
Кто объяснит для чего в женской сетке со старта, только две пары играют? Там ведь у проигравший будет место 33-64. В остальных-же парах проигравшая сторона автоматически становится 17-32.
Чем две пары участниц(претенденток на 33-64) не угодили ??
№8
Williams пишет 17 Сентябрь, 2013 16:51
Очень рейтинг пригодился бы. И посев по этому рейтингу.
№9
korall пишет 17 Сентябрь, 2013 16:55
Страннику - не понял ваш вопрос. Участвует 34 человека. Как может не быть в первом круге двух пар?
№10
korall пишет 17 Сентябрь, 2013 17:07
Williams - "Бильярд Спорт" в этом направлении делает все, что может. Жаль, что больше это никого не интересует
№11
странник пишет 17 Сентябрь, 2013 17:10
Пары то есть, но согласно сетке, почему-то только две пары разыграют 33-64, а все остальные 17-32.
№12
korall пишет 17 Сентябрь, 2013 17:12
А как иначе? Играет 34 человека. В 1/16 - 32 места. Естественно, двое разделят 33-34.
№13
Алекс пишет 17 Сентябрь, 2013 17:22
Смотрим по рейтингу : Тарновецкий- 1, Ливада -3, Осьминин -4, Белозёров -5! И все они в одной сетке потрубят друг друга! Разве это нормально?!!!
№14
Денис пишет 17 Сентябрь, 2013 17:42
Сетка не очень! Много фаворитов попадают друг на друга на старте!.. Это тоже самое что Надаль будет играть с Федерером в первом круге!.. Жаль что нет сеянных..
Руслан, не в курсе сколько будет ТВ столов???