Комментарии к новости

400 тысяч евро на St. Petersburg Open! Турнир состоится!

400 тысяч евро на St. Petersburg Open! Турнир состоится!

Турнир, который занимает умы всего бильярдного сообщества на протяжении последнего месяца, состоится!С 14-го по 21-е декабря в Санкт-Петербурге будет проведен St. Petersburg Open с призовым фондом 400 000 (четыреста тысяч) евро. Игра – динамичная (невская) пирамида. 400 тысяч евро делятся на восемь участников ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  ооо пишет 07 Ноябрь, 2013 11:55

    Не согласен с Вильямсом. В по-настоящему серийный начал играть Пащинский. Тоже без контекста и личного отношения к нему. Но что есть, то есть

  • №17  spector пишет 07 Ноябрь, 2013 12:18

    №16
    Жгете однако... Юрик первопроходец серийно игры на РБ. Ура, новый титул примерил=))))

  • №18  ооо пишет 07 Ноябрь, 2013 12:23

    №17 это в вас негатив к нему говорит ;))) Персонаж яркий и соответственно нейтрального отношения к нему быть не может. Повторюсь-что есть, то есть)))

  • №19  Роман А. Пермь пишет 07 Ноябрь, 2013 12:29

    Быть приглашённым на данный турнир - просто счастье. Выиграл встречу - получи 1300. Без всякого негатива, радуюсь за приглашённых)

  • №20  korall пишет 07 Ноябрь, 2013 12:33

    Роман, ты что-то путаешь. Ничего не получат за одну выигранную встречу. Сетка 64х16, восемь призов. Для выхода в 1/8 надо выиграть три матча (это если поверху, без поражений). Плюс 1/8 - минимум четыре матча до призов

  • №21  Роман А. Пермь пишет 07 Ноябрь, 2013 12:37

    Вот только зря они требуют устанавливать метку на место планируемого выхода битка после игры "с руки". Возможно для кого-то это создаст психологический дискомфорт. Лично я бы метку всегда клал в удобное для себя место(вдоль борта например), не зависимо от того куда планирую сделать выход.

  • №22  Роман А. Пермь пишет 07 Ноябрь, 2013 12:45

    Руслан, я из твоего сообщения понял, что приглашённые сразу в Олимпийку попадают, хорошо, что это не так, думаю не все до неё доберутся.

  • №23  Williams пишет 07 Ноябрь, 2013 12:55

    ооо
    С симпатией отношусь к Юре, но вы конечно ерунду написали. Еще можно поспорить относительно Сталева и Сагындыкова, но Пащинский мимо кассы.

  • №24  Алекс пишет 07 Ноябрь, 2013 14:29

    Во народец, каждый раз удивляет! Не нравится ничего, всё не так! Да порадоваться надо за турнир и участников ! Молодцы организаторы, удачи! А на счёт приглашенных- сколько раз говорить- кто платит , тот и музыку заказывает!!! И не вам обсуждать кто достоин, а кто нет!!!

  • №25  Мк81 пишет 07 Ноябрь, 2013 20:27

    #9 лучший комментарий :)))) по ситуации, уровень призов отличный, поэтому увидим кто играет, а кто не играет... и мне кажется все остальное фуфло. Невку бы по заказу сделали бы, чтобы ваашпе все замолчали.

  • №26  Hich пишет 07 Ноябрь, 2013 20:37

    Кажется оооо сколько денег и народу столько же будет.... нифига, народу человек 100 от силы будет кроме приглашенных. Такой призовой фонд, сделали бы призовых не 8 а 128 или 64 и участников бы человек 500 понаехало и массовасть бы была, а так не все захотят по 20, 30 тысяч отдавать за призрачные шансы войти в 8ку.

  • №27  Andrey пишет 07 Ноябрь, 2013 22:03

    А ведь и правда, за огромным призовым как-то незаметен совсем и немалый для игрока-одиночки вступительный взнос!))) Без спонсоров не обойтись!)))

  • №28  Америка такая америка пишет 07 Ноябрь, 2013 22:14

    А что такое комбинационный русский бильярд?

    И какие комбинации в невке? Прямой с прокатом и с оттяжкой и свояк?

    Жесть :D

    Не будет на таком столе с такими шарами никаких комбинационных игр. Никогда.

  • №29  Артем пишет 07 Ноябрь, 2013 23:03

    Началось....Турнир по невке не то , бред сделали,огромный взнос.Ну если игрок не может 10 тысяч ,пусть кий продаст и играет колодником)))А так огромный призовой хороший состав ,турнир интересен

  • №30  опа пишет 07 Ноябрь, 2013 23:20

    №29, всё верно.Приличный взнос ограждает от тех, кто просто дурака повалять приехал бы. Сделай бесплатно, так все нолики из питерского ЛЛБ придут. Профанация называется.