Комментарии к новости

400 тысяч евро на St. Petersburg Open! Турнир состоится!

400 тысяч евро на St. Petersburg Open! Турнир состоится!

Турнир, который занимает умы всего бильярдного сообщества на протяжении последнего месяца, состоится!С 14-го по 21-е декабря в Санкт-Петербурге будет проведен St. Petersburg Open с призовым фондом 400 000 (четыреста тысяч) евро. Игра – динамичная (невская) пирамида. 400 тысяч евро делятся на восемь участников ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Роман А. Пермь пишет 13 Ноябрь, 2013 06:09

    А ещё говорят, что в Москве кур доят.

  • №47  вот это дело пишет 13 Ноябрь, 2013 21:13

    Локтев кусает Локти: много слов но мало дела. Горба красиво умыл

  • №48  Знайка пишет 14 Ноябрь, 2013 06:13

    Роман, москвичам выгоднее доить пермяков и прочих обитателей замкадья!
    Нахрена им куры?!
    ))
    А шепунка, ;-)), пустил не последний человек в федерации

    №47
    роль Горбы на этом турнире сродни роли Равшана/Джамшута
    чё скажут - то и делает не забывая про свой гешефт

  • №49  хрыч пишет 14 Ноябрь, 2013 08:37

    Если теперь ещё и рекламную кампанию проведут грамотно перед началом турнира, чтобы зрители пришли, вообще, всё нормально будет. Жалко будет если из-за недостатка информации не все потенциальные зрители придут. Бесплатного ничего не бывает, но если бы весь город афишами заклеить, то будем посмотреть насколько непопулярен РБ как зрелище. И в соцсетях рекламную волну прогнать. Это-то уж точно 3 копейки будет стоить :)))

  • №50  сороксемь пишет 14 Ноябрь, 2013 14:10

    знайка
    Локтев заявил что он договорился с Арбачаковым за лям, дак вот раскатал бы этот лям между Паламарем и Сталевым во " благо русского бильярда", он же этого хотел.
    а вот Горба нашел спонсоров кторые выкатят 16 млн, и эти деньги уже точно раскатают, причем не два "короля". и не важно какая у него роль.
    у одного слова у другого дела

  • №51  опа пишет 14 Ноябрь, 2013 14:28

    Да, это однозначная победа подхода Горбы и его движения над интернет-профессиональной лигой Локтева.Если ,конечно, это не разовое явление, а только начало нового РБ. Вот бы ещё комментаторам не обсирать всё подряд, а в меру своих умственных способностей какие-то реальные предложения накидывать.В горе непредвзятых мнений всегда можно какие-то жемчужины накопать.

  • №52  Знайка пишет 14 Ноябрь, 2013 15:42

    №47/50

    это почтенные сироты подрядили Горбу за толику малую провести турнир
    он не находил спонсоров, тут он выступает в роли мальчика на побегушках
    не надо путать

  • №53  T.Y. пишет 14 Ноябрь, 2013 22:14

    это капец товарищи!) по евроспорту показывают игру "ШАРЫ" - гибрид боулинга, керлинга и бильярда . Чемпионат , блеать, Шотландии!!!!почему такие игры туда попадают, а РБ нет?!!!
    может ООО Сигма выделить ннное сумму и продавить показ С-П оупен в Европе?)

  • №54  опа пишет 15 Ноябрь, 2013 09:05

    До кучи к шарам, частенько показывают какие-то турниры по футболу до 17 или до 21 года. Кому это интересно кроме специалистов футбольных? Однако, вот так. РБ может быть представлен ну никак не хуже...

  • №55  jeky1979 пишет 15 Ноябрь, 2013 13:14

    Звонок Еагения Сталева Александру Пухленко:
    -Привет, Саша, расскажи про турнир,регламент,правила и бла бла бла....Кто дает деньги на турнир и зачем им это нужно?
    - Дает деньги тройка единомышленников. Они посмотрели твое интервью в котором ты говорил о русском бильярде и о том, что призовые должны быть не меньше чем в снукере и решили сделать беспрецидентный турнир.Так что это ты двигатель прогресса.


    @сороксемь И причем здесь Горба?)





  • №56  Рюрикович пишет 15 Ноябрь, 2013 13:16

    Господа, рано засуетились. Во-первых, турнир еще не состоялся, во-вторых, если состоится, будут ли реально призовые заплачены. В третьих, распределение призового таким образом обеспечит такую вакханалию, что вы даже не представляете - распил даже на ранних стадиях, создание коалиций игроками. Чем этот турнир хорош и чего не понимают организаторы, в том числе "великий" Горба - он выявит всю грязь и накипь в русском бильярде.

  • №57  кемерово такое кемерово пишет 15 Ноябрь, 2013 17:12

    Васюки тоже хотели стать шахматной столицей мира)

  • №58  кирдык пишет 15 Ноябрь, 2013 19:32

    №56 и есть злобное тявканье из-под забора. Мне как-то фиолетово до этого турнира было, но теперь активно желаю ему успеха.

  • №59  Williams пишет 15 Ноябрь, 2013 22:34

    Ну группы по интересам точно сформируются. Особенно среди средних игроков - в надежде гарантированно отбить расходы на участие.
    Слишком гигантский провал между количеством призовых мест (и размером призов) и количеством участников.

  • №60  korall пишет 15 Ноябрь, 2013 22:43

    Да вот как-то слабо верится в реальность сложных комбинаций. Понятно, что 1/8 финала будет распилена насквозь, а вот первые круги - не знаю... С другой стороны, такого турнира даже и близко не было, и как поведут себя люди вблизи от громадных, по меркам русского бильярда, сумм, предугадать непросто