Сегодня в Москве - регистрация и жеребьевка кубка Кремля. Регистрация завершена. На турнир собралось рекордное количество участников за всю историю русского бильярда (вероятно, не только его). Цифры просто немыслимые - 318 мужчин и 88 женщин! У мужчин из сильнейших отсутствуют, пожалуй, только двое - Александр Паламарь и Виджай Дрангой ...
Да ребята и девчата заруба будет капитальная ! Вот что значит открытый турнир !
№2
Саня пишет 25 Ноябрь, 2013 18:47
до нового года катать будут 250+ человек
№3
бильярд пишет 25 Ноябрь, 2013 19:46
Перед Питером решили все парни практику устроить! Правда там мало мест призовых и проходников 16 челов! Более предсказуемая ситуация!
№4
Андрей пишет 25 Ноябрь, 2013 19:56
300х6000 1 800 000, призовой поднимут или останется 1,5 ляма?
№5
колосов пишет 25 Ноябрь, 2013 20:17
Где вы все те, кто говорит, что бильярд умирает?
№6
Олег пишет 25 Ноябрь, 2013 20:29
это точно!!!!! поддерживаю, полный аншлаг!!!
№7
Сергей пишет 25 Ноябрь, 2013 20:37
Кто-нибудь знает расписание? В какое время начало встреч? Сколько столов будут транслировать в прямом эфире?
№8
korall пишет 25 Ноябрь, 2013 20:59
Играть будут с утра до ночи:). Начало матчей - в 10:00 мск, точно не позже. Как рассказал Виталий Мант в интервью БС - столов транслировать будут много. Минимум 10. Будем стараться связываться с судьями и узнавать по ходу точнее.
№9
колосов пишет 25 Ноябрь, 2013 21:02
Да,масштаб серьезный,мне кажется, это самый массовый турнир, за всю историю бильярда.Организаторам придется напрячься серьезно.А если Куриленко-Тарновецкий сойдутся не на жизнь,а на вылет?24 стола на 416 участников,мне кажется введут ограничение по времени.
№10
Олег пишет 25 Ноябрь, 2013 21:08
а при чём здесь Куриленко с Тарновецким???
№11
колосов пишет 25 Ноябрь, 2013 21:09
Собирались после Шаровых молний на Кремль,но поменялись обстоятельства и поехал срочно домой.По приезду глянул регист.и отъехал.Слава богу,что не поехали,вот бы детей замучил.
№12
колосов пишет 25 Ноябрь, 2013 21:12
Олег, если по сетке случится так как я написал и будет теле-стол,посмотрите и поймете при чем здесь эти игроки.
№13
Сергей пишет 25 Ноябрь, 2013 21:19
Как обычно без рейтинга, без посева? жесть... Снова где-нибудь в первом туре будет а ля Тарновецкий-Ливада как на ЧМ.
№14
Профи пишет 25 Ноябрь, 2013 21:49
Скажите почему не приехали Саша Паламарь и Виджай Дрангой?
№15
Алекс пишет 25 Ноябрь, 2013 22:54
Мне нравятся такие вопросы, почему не приехал? Да не захотел или обстоятельства... Колосову, если вы имеете ввиду манеру игры? Так можно назвать 30% игроков в размеренном стиле...