Комментарии к новости

ФБС Санкт-Петербурга тестирует телевизионный формат

ФБС Санкт-Петербурга тестирует телевизионный формат

Александр Николаевич Пухленко предлагает вниманию наших читателей новую экспериментальную схему, которая должна поспособствовать продвижению бильярдных турниров на ТВ.После турнира «St.Petersburg Open» окончательно стало понятно, что современная система проведения бильярдных турниров не подходит по временному формату для телевидения ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 02 Март, 2014 22:46

    Много разных коментов о Пухленко, в том числе и не очень приятных,но он все таки идет в перед и ищет способы продвижения бильярда и популяризации. Всего хорошего Александр, пусть у Вас все получится.

  • №2  Мк81 пишет 02 Март, 2014 23:30

    Не хочется критиковать... активных людей... дай бог им здоровья, но метания в сторону ТВ при отсутствии многих базовых вещей это по-моему как безалкогольное пиво ну и т.д. со всеми инсинуациями... У нас вся стратегия развития бильярда это как фабрика звезд... "Круто ты попал на ТВ"... у нас федераций тупо нет в половине регионов страны...

  • №3  колосов пишет 02 Март, 2014 23:42

    А что, по фигурному катанию во всех регионах есть федерации? А мне понравилась ,это уже настоящий регламент,может время на установку пирамиды не засчитывать? А то соперник скажет не правильно стоит и отвести 1 минуту на это действие.Молодцы Питерцы.

  • №4  Хабиб пишет 03 Март, 2014 07:53

    Ага. Улучшит Назаров показы по ТВ. Пустых трибун. )))
    Опять телегу впереди лошади запрягают ФБСР-овские коневоды.
    О зрителях надо думать, а не о телевидении. Будут толпы зрителей, телевидение само прибежит и предложит свои услуги за копейку малую, а то и за так.
    Выводы они сделали после турнира «St.Petersburg Open», понимаешь. )))
    Главный вывод - пустые трибуны ! И без разницы какие деньги разыгрываются : копейки или лямы. Игры нет! СМОТРЕТЬ НЕ НА ЧТО !

  • №5  колосов пишет 03 Март, 2014 09:36

    Виталий,ну а тебе чего? делают люди,и не обязательно что твои выводы правильные.Люди пробуют разные способы,в поиске решения,как настроить систему.И как мне кажется, что таким способом исчезает проблема затяжки матчей.Вот чувствую, что это прорыв.

  • №6  Хабиб пишет 03 Март, 2014 10:28

    Колосов, я Вас умоляю. )))Какую систему? Что сделали "люди" за прошедший год?
    Нет никакой проблемы "затяжки матчей" ! Игрокам, чем больше партий во встрече, тем лучше, потому что они наивно полагают что так фуксовость игры будет меньше. А пустым трибунам
    по-барабану.))) Вот VIPам да, им к награждению по расписанию подъехать, отдуплиться для галочки и вся недолга. И организаторам тоже есть резон - хлопот поменьше, затрат на аренду, то, сё ...

    О зрителях они заботятся, понимаешь. )) "Возможность за 10-минутный перерыв отвлечься на свои дела...." Наоборот надо стремиться к тому, чтоб зритель забыл о своих делах, не давать ему соскочить с просмотра!
    Зачёт по суммарному количеству сыгранных во встрече шаров уничтожает интригу борьбы в каждой отдельной партии. Важнее будет не просто выиграть партию, а выиграть с большим отрывом. То есть такой зачёт это стимуляция "хлопушки". Которую так жаждет видеть зритель, гы-ы-ы.

  • №7  колосов пишет 03 Март, 2014 11:52

    Виталий,только без обид,Вы кто, что бы задавать вопросы,министр спорта и туризма?Заслуженный тренер,,игрок любимец публики,крупный производитель инвентаря.Все хотите устроить майдан в бильярде?Почему,извините (обгаживаете) любое предложение, что либо сделать ?Они же не лезут в Ваши дела,в частности Пухленко.Был с сыном на Шаровых молниях,много общался с Александром,человек не ноет,не жалуется делает по мере возможности,постоянно в поиске улучшения дела.А извините много говорить,не мешки таскать.Я в данный момент занимаюсь проектом турнира в Беларуси,буду изучать и рассматривать такую форму проведения турнира.

  • №8  Хабиб пишет 03 Март, 2014 12:33

    Колосов, помилуйте, вопросы-то риторические. )))
    И заданы не деятельным "людям", а конкретно Вам.
    Мне ответы на них известны, а именно - ни хрена за прошедший год не сделано, никакой системы не выстроено. Если вам видится иначе - разуйте глаза. ))))
    А мне вопросы "Кто я такой чтобы ... ?" задавать не надо. Я - глас вопиющего в пустыне.)))) И зарплату от ФБСР финансируемую из бюджета(то есть на наши с Вами налоговые выплаты) не получаю.
    Вы лучше задайте вопрос Пухленко - кто он такой, чтобы авторитарно решать такие вопросы как "способы продвижения бильярдных турниров на ТВ" ?

    Много говорить - не мешки таскать, это точно. Да и не барское это дело, мешки таскать, много говорить с плебеями, и пр. Так что можно рассматривать как "явление христа пиплу". )))

  • №9  хрыч пишет 03 Март, 2014 13:12

    Колосов, если закрутите такой формат в Беларуси честь вам и хвала. Это несравнимо лучше чем пыжится, что в России ,, что у вас какие-то непонятные турниры международными выставлять. Думаю среди молодых игроков такой формат будет воспринял лучше. Хабиб, заявления про авторитарные попытки продвижения РБ на ТВ просто удивительны))) Пусть кто угодно находит источник финансирования и свой вариант продвигает. А тут получается- я не могу, а других осуждаю. Я лично всегда за шоу был. Высказывался уже, нечего одно и то же жевать.

  • №10  Рюрикович пишет 03 Март, 2014 14:39

    Хабиб абсолютно прав ! От себя добавлю : мертворожденный телевизионный формат . В клубах одна игра, на телевизионном экране другая никто это смотреть не будет.Уже создали невскую в которую никто и нигде не играет получили на трибунах 10 человек при небывалых призовых. Как вы представляете игру в клубах по 3 тайма на время бей беги спасайся Идея абсолютно бредовая опять попилят бабки при отработке своих супертехнологий. о колосовских турнирах лучше вообще не говорить !

  • №11  max-vs пишет 03 Март, 2014 14:55

    Не годится такой формат! про позиционную игру можно сразу забыть, игра на время все ипортит! Такая стрельба по воробьям начнется под занавес тайма!!!На что люди смотреть будут? На игру в "Чапаева" на щахматной доске?

  • №12  колосов пишет 03 Март, 2014 16:13

    Рюрикович,что вы хамите,что вы знаете о моих турнирах?Что делаете выводы.Эти ваши Кемеровские бла-бла порядком надоели.Я же не лезу в вашу проф.лигу.Так что ведите себя корректно.

  • №13  александр пишет 03 Март, 2014 17:07

    На востоке есть понятие о людях с сознанием пчелы и мухи, пчелы постоянно в поисках меда(т.е. позитива), а мухи в поисках навоза (т.е. негатива). Поиск нового формата или изменения существующего нужен, пробовать делать и идти вперед нужно, а перед нытиками отчитываться особо не стоит. Делают люди - молодцы, критиковать человек имеет право только когда сделал столько же или больше, если нет значит ты просто только муха))) увидем посмотрим и только потом оценим, а за работу спасибо, хоть кому еще это нужно.

  • №14  Илья Орехов пишет 03 Март, 2014 17:24

    13, это не путь вперёд. Это путь деградации бильярда как интеллектуальной игры.

  • №15  Хабиб пишет 03 Март, 2014 17:32

    Ага, мухи, пчёлы, а ещё сапогоголовые насекомые есть, тех и инсектициды не берут. )))

    А спасибо сказать это тонко. )))
    Выдать зарплату и сказать удивлённо : спасибо братцы что вы ещё и поработали. ))

«Предыдущая | 1 2 Следующая »