Каламбур пикчерз представляет: сценарий- деревня дураков, матрос, невсская, часы с кукушкой, а вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина. Ждем следующую серию.
№2
опа пишет 04 Март, 2014 22:02
Очень ждем!!! Вот это похоже на то, что будут смотреть ;)
№3
колосов пишет 04 Март, 2014 22:02
Кеченов назовите пожалуйста,кто и что вы в бильярде?Кроме хамства.
№4
Хабиб пишет 04 Март, 2014 22:12
Колосов, а чем Вы в бильярде отличаетесь от Кеченова? Валяйте хоть и с хамством.)))
№5
колосов пишет 04 Март, 2014 22:39
Виталий,ну тебя хотя бы видел,знаком с твоими предложениями в бильярде,имею определенное уважение к тебе,за определенную точку зрения в бильярдных вопросах.Но 1-ый пост, это просто хамство, кстати не обоснованное.У меня своя школа,много детей занимается,провожу городские и участвую в организации обл.соревнований,мой сын показывает не плохие результаты в 16 лет,ко мне ездят на тренировки из других городов.О Кечинове ничего не слышал и не знаю,кроме какой то пурги в нете.
№6
Хабиб пишет 04 Март, 2014 23:31
Что Вам сказать, Колосов... Пурги в нете полно и без Кеченова. ))) По мне так в комментариях Пухленко во время презентации(не говоря о ней самой) пурги было.... ни зги не видать. Так что первый пост Кеченова не хуже многих других, где эмоции заменяют умозаключения.
А заслуги Ваши в бильярде мне известны, однако я склонен полагать, что это бильярд дал Вам, а не Вы бильярду. Однако и упрекнуть Вас что Вы навредили бильярду у меня нет оснований. Как и упрекнуть Кеченова, поэтому я не вижу большой разницы между Вами. Чего не скажешь о презентаторе. )))
№7
путник пишет 05 Март, 2014 00:38
Пусть будет. Не навредит.
№8
Max-vs пишет 05 Март, 2014 08:14
Все не смотрел, но эпизод с 11-ю секундами поднял настроение на весь вечер
№9
Кеченов пишет 05 Март, 2014 08:25
Хабибу:Только отчасти вы правы, благодаря таким как Колосов : "одобряем, поддерживаем"такие презентаторы как Пухленко и прочие деятели из Фбср и толкают пирамидную бредятину. все их инновации и модернизации на свалку .А Колосов следовательно ,приносит вреда не меньше чем они, так как толкает в неокрепшие умы своих учеников весь этот шлак.
№10
свояк пишет 05 Март, 2014 11:08
сыровато, очень много вариантов для затяжки игры, особенно если осталось два шара на столе, то тот кто впереди по шарам в партии может вечно отыгрываться даже не забивая явную подставку, так как затяжка времени ему выгодней. Отсюда тягомотина....
№11
колосов пишет 05 Март, 2014 13:21
Кеченову,я обсуждаю предложенную тему,вы же занимаетесь грязью и лезете не в свои дела.А это не прилично.Осталось только у вас спросить, что мне делать и что вкладывать в умы детей.Покажите что вы вложили,кроме критики.
№12
Рюрикович пишет 05 Март, 2014 14:07
Господин (товарищ)Колосов разрешите представить: Кеченов военная разведка,на досуге преподает рукопашный бой и прочие военно-прикладные виды спорта, большой любитель русского бильярда. Oстальное государственная тайна.
№13
колосов пишет 05 Март, 2014 17:18
Рюрикович, сдаюсь,только не пойму какая польза бильярду от разведки.Особенно детским умам,будут морды бить на улице в темноте.Отлично.
№14
спецназ ГРУ пишет 05 Март, 2014 20:35
Кеченов, доложитесь по уставу как положено.
№15
спецназ ГРУ пишет 05 Март, 2014 20:37
Рюрикович, за вами вылетели, будем судить как предателя Родины