Комментарии к новости

Иосиф Абрамов выиграл в Кизляре «Ладу-Приора»

Иосиф Абрамов выиграл в Кизляре «Ладу-Приора»

12-летний Иосиф Абрамов стал победителем первого крупного взрослого турнира в своей карьере. Йося выиграл традиционный турнир по московской пирамиде в Кизляре. В финале Абрамов победил Александра Муравьева - 5:3. Первую партию Йося выиграл 8:6, вторую на 7:7 закончил дуплетом, потом выиграл и третью партию ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Роман А. Пермь пишет 13 Март, 2014 13:31

    Я уж думал, что Бильярдспорт не напишет об этом событии..., как то в сторону снукера акцент в последнее время(
    Хотелось бы сетку кизлярского турнира посмотреть!

  • №2  АРМЯНИ РУЛЯТ пишет 13 Март, 2014 16:00

    Алала джан аер, так держать все АРМЯНИ мира гордяться и очень рады реально сделал всех самых лучших , так держать и радовать родителей и всех АРМЯН мира.

  • №3  Хабиб пишет 13 Март, 2014 18:54

    Молодец, конечно! Хотя до земляка Потикяна ему ещё далеко.))
    А вообщем грустно. Два года прошло, малыши выросли, руководство перетряхнули, а воз и ныне там. http://www.billiardsport.ru/news/10418
    С такими делами нет у Йосика будущего, ИМХО.

  • №4  АШОТ АБРАМОВ пишет 13 Март, 2014 22:27

    Хочу поблагодарить всех организаторов Кизлярского турнира, отличный приём, гостеприимство, доброжелательность дагестанцев просто фантастика..! Я такого интереса со стороны публики ещё не видел нигде! Финал проходил за полночь, присутствовало около 500 человек! Большое им спасибо!

  • №5  колосов пишет 13 Март, 2014 22:54

    Ашот, наши поздравления,молодец Еська,БРАВО.

  • №6  Ашот пишет 13 Март, 2014 22:58

    Виктор большое спасибо дорогой!!!

  • №7  опа пишет 13 Март, 2014 23:12

    Иосиф просто молодец!В Перми в старшей группе играть будет?

  • №8  salen пишет 13 Март, 2014 23:46

    Ашот, Иосиф,поздравляю вас и всю вашу семью с замечательной победой. Вы молодцы. Фантастический труд и талант принесли результат. Искренне радуюсь и желаю вам успехов во всем.

  • №9  колосов пишет 13 Март, 2014 23:55

    Ждем на ЧЕ в Минске,постараемся взять реванш за ВОРОНЕЖ.

  • №10  Авто пишет 13 Март, 2014 23:58

    Дорогой Александр Сергеевич большое спасибо за добрые слова!!!

  • №11  Азот пишет 14 Март, 2014 00:01

    Опа большое спасибо, будет играть за старшую группу.

  • №12  Азот пишет 14 Март, 2014 00:01

    Опа большое спасибо, будет играть за старшую группу.

  • №13  Ашот пишет 14 Март, 2014 00:18

    Виктор в любом случае будет интересная игра!))

  • №14  Ашот пишет 14 Март, 2014 00:39

    N10 11 Извините за опечатки.

  • №15  Хабиб пишет 14 Март, 2014 07:38

    Нельзя не отметить что Пирамида планомерно катится в направлении игр для детского сада.
    А что? Песочница, кубики, шарики, пирамида.)))) Соревнование "Весёлые старты" среди старшей группы, подготовительной, а там и до младшей дело дойдёт... )))))

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 Следующая »