Комментарии к новости

Падение пирамиды. Мнение из «Нового Света»

Падение пирамиды. Мнение из «Нового Света»

О возможностях и перспективах развитияр бильярда редакции Лиги любителей бильярда рассказал многократный чемпион мира, выдающийся мастер и виртуоз игры Евгений Сталев.-Женя, что побудило тебя уехать из России? Почему мастер русского бильярда живет в Америке? -На самом деле, в Америке я живу не от хорошей жизни ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №91  прхожий пишет 25 Май, 2014 21:17

    колосов ты прохиндей котрыый меняет своё мнение от итогов того или иного соревноваения ...я тебе ещё раз говорил хватит евгения поливать если есть что скакать скажи -------------------если нет то заткнись и жуй булку !!!!!!!!!!!!!!!! проти него ты никто !!!!!!!!!!!!!!

  • №92  Америка такая америка пишет 25 Май, 2014 23:15

    Колосов:

    А вот про Сталева,идет человек из Русского бильярда в пул и показывает очень приличные результаты


    Это пять :D А секрет феноменальной своей игры он и не скрывал никогда и много раз говорил у кого учился и на что учился.

    хабибуля опять начал какую то ахинею про свое порванное и больное писать и делиться опытом заживления ))))

    А по сути - в 100ый раз одно и тоже - все не так, все не то, федерация говно, дайте денег, надо только игру, ИГРУ, НАСТОЯЩУЮ игру, УЗКИЙ БИЛЬЯРД - нет настоящий узкий БИЛЬЯРД :D

    А игры смотрибельной как не было так и нет, а все предложения сводятся к
    1) давайте москву
    2) давайте американку (длинную, баффало хуяффало - америка она и есть америка)
    3) нет давайте 71, большую пирамиду


    Кому 1) кажется интересной, кому второе, кому 3-е.

    Зрители же а за ними телевизионщики и рекламодатели-спонсоры и конечно же блт букмекеры (куда же без них) хором послали наХЕР первые 2 игры, а 3-ю наХЕР послали сами игроки.

    Теперь внимание -ВОПРОС - так где эта чудо-игра? :D

    Хотя сейчас опять пойдет про федерации, оборудование, мальчиков 13-летних и девочек, мифических игроков а настоящий узкий бильярд, которые в 71 играли сериями из дуплетов с борта через весь стол по выходу, но записей конечно таких игр никто не делал :D

    Опять короче из пустого в порожнее пошло ... 1001 раз :D



  • №93  колосов пишет 26 Май, 2014 00:23

    Вот это пустое и порожнее, из-за таких интервью.Разве кто то, кого то заставляет учавствовать в турнирах,вот Сидоров поехал в Уссурийск,там люди занимаются делом а не пиарятся на Журнал Бильярд спорт.Вот возмите у него интервью,про бильярд на Дальнем востоке,я думаю оно будет позитивным.

  • №94  колосов пишет 26 Май, 2014 00:23

    Вот это пустое и порожнее, из-за таких интервью.Разве кто то, кого то заставляет учавствовать в турнирах,вот Сидоров поехал в Уссурийск,там люди занимаются делом а не пиарятся на Журнал Бильярд спорт.Вот возмите у него интервью,про бильярд на Дальнем востоке,я думаю оно будет позитивным.

  • №95  МС пишет 26 Май, 2014 00:51

    Там деньги у людей есть они уже не знают куда их вкладывать! Интервью взяли просто у человека которого знают все кто хоть чуть чуть интересовался бильярдом! А Вы Колосов просто пиарете свое имя на Бил. Спорт за счет Жени! Женя - Легенда, а Вы - .....!!!

  • №96  ПРОХОЖИЙ пишет 26 Май, 2014 00:52

    КОЛОСОВ ТЕБЕ ЖЕ И сИДОРОВ КАК СПОРТСМЕН НЕ НРАВИЛСЯ ...........ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ ТО ??

  • №97  опа пишет 26 Май, 2014 01:03

    вот не лень же америкетакойамерике длиннющие записи делать)))наверно пуловский форум мертвый как и пул в России вот и пыжится тут)))

  • №98  колосов пишет 26 Май, 2014 01:23

    Так разговор не про Сидорова,А не нравится мне не Сидоров,а кое какие элементы в его технике.Я ему об этом говорил в Вологде,мне кажется, что тот разговор пошел ему на пользу.Ну и слава богу.

  • №99  Хабиб пишет 26 Май, 2014 08:33

    Тупая Америкакашка в 1002-ой раз сетует, что здесь из пустого в порожнее переливают в 1001-ый раз. )))))

  • №100  МС пишет 26 Май, 2014 10:58

    Колосов, вы там короной, дома потолки не попробевали????

  • №101  опа пишет 26 Май, 2014 12:42

    Хабиб, а вот интересно существует ли в той же Америке серьезная игра в пул на деньги? В смысле не спорт,не "каталы" разводящие лохов, а честная игра на хорошие ставки между людьми,которым спорт этот пох и известность никакая не нужна? Помнится Вы писали о том, что в середине прошлого века была конфронтация между спортсменами и хастлерами (если уместно это слово употреблять). Это я к тому, что нужно вопросы такие изучать и на их опыте что-то доя себя брать. Или же там теперь либо спорт, либо любительская игра как развлечение . Копеечный интерес в расчет брать не будем, интересно есть ли крутые игроки не спортсмены.

  • №102  Hasala пишет 26 Май, 2014 12:51

    Колосову.
    Будьте добры, дайте свою почту. Есть вопрос лично к Вам.

  • №103  колосов пишет 26 Май, 2014 14:25

    Пожалуйста viktor-kolosov-1960@mail.ru задавайте, отвечу.

  • №104  Америка такая америка пишет 26 Май, 2014 19:38

    №101

    Нет конешна, о чем речь то епта, там же инопланетяне живут :D