Комментарии к новости

Пул за неделю: заметные события, призы, рекорды

***Евгений Сталев, выдающийся мастер русского бильярда, установил личный рекорд в стрейт-пуле. Во время 7 World Tournament of 14.1, который проходил в США, он собрал 224 шара после разбоя 17 пирамид (для сравнения, личный рекорд одного из лидеров российского пула Руслана Чинахова — 203 шара) ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  америка такая пишет 24 Август, 2014 16:33

    неуважаемые!!!
    Новость не попутали? Идите сритесь в тему про узкий бильярд, где на чемпионате 38 человек.
    Заманали стонать.

    Тут какие то не очень умные люди говорили, что пул в россии умер, а тут смотришь и парней приглашают, и Сталев показывает свой реально мировой уровень, не смотря на то, что тут кто то голосил, что он в пуле ничего не может. И не стонет про газпром никто.

    Короче рад за наших парней. А остальные кыш отсюда )) развели тут вечный плач ярославны опять

  • №62  америка такая пишет 24 Август, 2014 16:33

    неуважаемые!!!

  • №63  америка такая пишет 24 Август, 2014 16:33

    неуважаемые!!!

  • №64  америка такая пишет 24 Август, 2014 16:33

    неуважаемые!!!

  • №65  америка такая пишет 24 Август, 2014 16:33

    неуважаемые!!!

  • №66  америка такая пишет 24 Август, 2014 16:33

    неуважаемые!!!

  • №67  америка такая пишет 24 Август, 2014 16:50

    жестко телефон лаганул хД

  • №68  америка такая пишет 24 Август, 2014 16:50

    жестко телефон лаганул хД

  • №69  Опа пишет 24 Август, 2014 17:12

    Вот это серия сообщений!))))). Прям как в стрейтпулЕ;).

  • №70  Опа пишет 24 Август, 2014 17:40

    Этих-то хмырей пригласили, а вот юношеский в Питере пуловские чемпионат отменился. Спекся пулец. И это хорошо.

  • №71  америка такая пишет 25 Август, 2014 07:49

    Спекся спекся, идите вон отсюда про свой узкий бильярд стонать ))

    парни реально радуют, а местные хмыри только стонать по газпромовским деньгам и могут

« Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая »