Комментарии к новости

ЮРИЙ ЛОБАЧ: время всегда будет вносить коррективы в Правила, и надо реагировать на это спокойно

В русском бильярде уже много лет остро стоит вопрос правил, по которым проводятся турниры. На соревнованиях, проводимых МКП и ЕКП одни правила, на телевизионных турнирах, которые организовывает Федерация русского бильярда совместно с Федерацией бильярдного спорта Украины – другие. В чем разница в правилах различных организаций и в чем причины существования этих различий ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №31  Спортсмен! пишет 03 Сентябрь, 2009 11:52

    №29-"Лет 10 назад Лобач был ведущим игроком.."-более конкретно выигранные турниры!

  • №32  игрок пишет 03 Сентябрь, 2009 12:01

    №27 Несостоявшемуся коменту.. пишет 03 Сентябрь, 2009 10:51

    П.Черемисину,а вы посмотрите коменты на свои теле-"шедевры",кто такого "лохмандея" допустил в эфир!
    __________________________________________________________________________________

    Сто раз уже обсуждалось!!!
    Ненравиться-выключи звук или не смотри!!!
    В паре с Меркуловым коментарии вполне нормальные,с Колупаевой были намного хуже.
    Послушайте коменты пула на НТВ,два коментатора постоянно говорят не понятно о чём и ржут над игроками.Вот это полный звиздец.

    Я тоже шары называю очень часто шариками,жить немешает.

  • №33  Спортсмену.. пишет 03 Сентябрь, 2009 12:08

    Все,что удалось найти-http://www.rusbil.ru/?page=player&id=841
    Хорош "гусь"-ни одного первого места,один раз в 3-ке был!Вот такие "мля.."- функиционеры!В ЕКП и МКП к нему "свои вопросы еще имеются"

  • №34  игрок пишет 03 Сентябрь, 2009 12:17

    более конкретно выигранные турниры!
    5-8 Чемпионат Мира
    2 место Кубок Балтики
    Ком.турниры в статистику не попали,к сожалению.


    Для тебя авторитет и понимание игры это победа в турнире?

    Поищи достижения Лошакова,он пишет правила давно.


  • №35  Спортсмен! пишет 03 Сентябрь, 2009 12:20

    № 34-"Для тебя авторитет и понимание игры это победа в турнире?
    " -а для тебя что-то другое?!

  • №36  Болельщик пишет 03 Сентябрь, 2009 12:23

    "Лет 10 назад Лобач был ведущим игроком и не только своей страны"-ведущий игрок не выигравший не один турнир,что за охинея-"игрок №29"?А разве победа в турнире не есть авторитетом и пониманием игры перед своими соперниками?!Подумай "умник что пишешь"?!

  • №37  игрок пишет 03 Сентябрь, 2009 12:28

    Регулярное попадание в 8-ку это не уровень? тебе надо цифру 1?



    Статистика ведётся только по оф.турнирам и не отражает реальной величины авторитета игрока. Можно поискать очень хороших игроков которые так и не заняли 1 место,долго и лень,думаю их не мало найдётся.
    Из всех функционеров,высокого ранга, на сегодняшний день Лобач самый компетентный.

  • №38  игрок пишет 03 Сентябрь, 2009 12:30

    Сталев проиграл в Грозном !!!!!!!
    Он теперь лох непонимающий или всё таки гений!!!!!!!!

  • №39  Сергей пишет 03 Сентябрь, 2009 15:00

    для №12 korall пишет 02 Сентябрь, 2009 18:43\
    а зачем мне чего то доказывать,я знаю,что это было и вы знаете,что это было.
    Смысл в доказательствах? Опять хотите правильными,перед народом показаться,так ваше право. А кому надо, тот помнит. Да и доказывать вам бесполезно,всё равно перевернёте.

  • №40  Газа пишет 03 Сентябрь, 2009 20:51

    26 Павел Черемисин пишет 03 Сентябрь, 2009 10:14 А Вы, Газа, сначала научитесь правильно писать слово "перебежчик", а уже потом давайте советы кучке аферистов, которые жируют на нетрудовые доходы!
    ----------------------------------------------------------------------------
    :-) От Черемисина не ожидал такого наивного ответа.Когда человек переходит на орфографию,понятно что он плохо разбирается в предмете. А уж переход на личности... Понятно,что крошки со стола и туда попадают. Был о нем более высокого мнения.Ну да ладн"а".
    По теме то что можете сказать,госп.Черемисин?
    Понятно, что в Ураине на рекламе можно нажить денех,но тогда что говорить о гибели бильярдного журнала, пишущего в России про украинский бильярд,покер и то что ФРБ не поддержали те,от кого на самом деле был бы толк?



  • №41  Газа пишет 03 Сентябрь, 2009 20:59

    №30 непонимающий пишет 03 Сентябрь, 2009 11:49 №25 Газа пишет 03 Сентябрь, 2009 08:34
    ----------------------------------------------------

    А ты чем зарабатываешь ? или на тебя деньги с неба падают?
    ______________________________________________________________

    Да ужж..., на самом деле,сегодня в бильярд попадают "непонимающие" и те,у кого ничего больше не получилось в других сферах :-)
    Я уже заработал, теперь деньги сами на меня работают.:-)
    Пробуй ты.


  • №42  от Газа вал пишет 03 Сентябрь, 2009 22:15

    Че Пашку то трогаете? Ну вот такой он. Ни больше ни меньше. Вот и все.
    Вопрос в другом - организаторам или каналу (не знаю кому уж там) денег чтоли не хватило на более компетентного комментатора?

  • №43  Андрей пишет 03 Сентябрь, 2009 23:10

    Давайте Сараева послушаем,Соловьёва с НТВ,Пухленко на вел.8 постоянные мазы под каждый удар по рублю.Отличные коментаторы!!!!!!!!!!!!!!
    Синицын отлично коментирует снукер,у Черемисина нет такой возможности.

  • №44  Игорь пишет 03 Сентябрь, 2009 23:13

    А я думаю что Павел Черемисин - один из лучших коментаторов. Никого не загружает своими заумными речами и мыслями как многие другие. Если не знает чего - спрашивает у приглашенных игроков. Понятно, что многие из них знают больше - вот он и не выпячивается. Так что свою роль он выполняет совсем даже неплохо.

  • №45  Игорь пишет 03 Сентябрь, 2009 23:34

    от Газа вал, может, лучше напарника более компетентного? Точнее, чтоб не затрагивать компетенцию людей, которых нам довелось слышать - более "разговорчивого". Если судить по комментариям не только бильярда, но и других видов спорта - не так уж хорошо у спортсменов получается. Именно поэтому не каждый успешный спортсмен - успешный тренер. Когда деревья были большими, у нас в секции один тренер был ЗМС. Никто не в состояннии был понять, о чем он говорит. Показать еще мог худо-бедно доходчиво...

    Грамотная речь, способность поддерживать обсуждение на протяжении полутора-двух часов - это не так просто. И с этой задачей Павел справляется, как мне кажется. А сейчас, когда уровень комментариев поднялся гораздо выше качественной оценки "хорошо вышел\сыграл" и можно все чаще слышать рассуждения "как сыграл" (это смотря на запись на мониторе-то!), думаю, можно смело ставить 8 из 10.

    Другое дело, нужен обязательно напарник, способный подробно объяснить тонкости при необходимости. И это будет идеальная команда, которую будет интересно слушать всем. Но. Вот тут самое интересное. Кто, на ваш взгляд, обладает способностью доходчиво объяснять? Кто более компетентен и кого лично вы хотели бы видеть в напарниках с Павлом?
    Не сочтите за наезд.
    С уважением.