Комментарии к новости

Кубок "Пальмиры". 2-й день

В Ялте начались игры второго дня кубка «Пальмиры».В клубе отеля «Пальмира Палас» играются матчи нижней сетки за выход в 1/8Сергей Ивановский - Владимир Перкун 4-3Максим Лавриненко - Артем Гурш 4-3Артем Моисеенко - Михаил Романенко 4-1Федор Куркчи - Валерий Ляшенко 3-410:10 Сергей Ивановский открывает счет в матче с Владимиром Перкуном ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Antikorall пишет 09 Декабрь, 2009 16:02

    14:49 2-2 у Литовченко и Резника - играют уже 2 часа
    А кто-то утверждал, что изменился Игорек?

  • №2  пишет пишет 09 Декабрь, 2009 19:46

    "18:10 Резник выигрывает 3-1

    18:39 3:2 - отыграл одну партию Андрей Глушанин"

    Невка и 30 минут...ппц

  • №3  rain пишет 09 Декабрь, 2009 20:12

    неужели они до сих пор 6-ую партию играют???

  • №4  слэш пишет 09 Декабрь, 2009 20:46

    korall
    я сегодня разговаривал с Сашей Паламарем , ну и он дословно говорит
    меня не пригласили , а кому то доказывать и себе тоже мне незачем, если организаторы считают нужным с конца двадцатки игроков приглашать их дело.
    пытались набрать сталева , узнать почему не поехал, но телефон вне зоны доступа

  • №5  korall пишет 09 Декабрь, 2009 20:56

    Слэшу - так это ясно, что Саша не будет в квалификации играть. Я в каком-то из комментов за последние дни, говорил то же самое. А у Саши такой статус, что любому турниру он нужнее, чем турнир ему.
    Сталев - в Америке, катает в покер.

  • №6  верить или нет ваше дело... пишет 09 Декабрь, 2009 21:07

    А до меня дошли новости,правда не из первоисточника,но от человека очень близкого к таковому, что некоторым игрокам ФСБУ ЗАПРЕТИЛО ехать на пальмиру.

  • №7  верю не верю пишет 09 Декабрь, 2009 21:52

    Насчет ЗАПРЕТА ФСБУ не знаю, но врядли чтоб кому нибудь запретили. А вот насчет Ващенкова точно известно, что звонили и спрашивали насчет возможности участия.
    ФБСУ конкретно сказало что его не допустят.

  • №8  очень интересно пишет 09 Декабрь, 2009 22:06

    Можно узнать откуда такая информация??? Вы лично слышали разговор Глеба?

  • №9  Ира пишет 09 Декабрь, 2009 22:47

    Интересные комментарии касательно Паламаря.. Вас послушаешь, так он Бог и царь. Хороший всё-таки вид спорта - бильярд, когда-то заработал себе имя и гуляй не хочу. И все сразу забывают, как в 2008 и практически весь 2009 Паламаря выносили и причёсывали все кому не лень. Да, подтянулся, да, вернул какую-никакую форму. и что теперь, на все турниры сеяным, чтобы спину не гнуть? Если он такой сильный, проблем нет поехать и порвать в квалификации всех на куски, особо не напрягаясь, а не ждать подачек от Оргкомитета.

  • №10  Руководству пишет 09 Декабрь, 2009 23:09

    Обратил внимание на сетку.Что это за ноу-хау? Нужели надо во всём отличаться от других?
    В одном турнире три этапа так ещё и сетку перетрясли по своему.

  • №11  спортсмен пишет 09 Декабрь, 2009 23:18

    Надо ещё один круг по верху играть и по низу между собой занявшие 5-6 место разырывают путёвку.Неуспеваете по времени? Сделайте низ до 4х побед,вся Украина так играет.

  • №12  прикольно пишет 09 Декабрь, 2009 23:21

    Странная сетка - по сути не "двухминусная", а чистая олимпийка - только ещё одно место для проигравших дали

  • №13  Любитель пишет 09 Декабрь, 2009 23:22

    Прикольно получается,Глушанин даже с тремя поражениями в турнире может стать победителем,если конечно финальная 8-ка будет опять 2-х минусную играть то вообще с 4-мя.Где объективность?

  • №14  нужен Паламарь турниру пишет 09 Декабрь, 2009 23:24

    Для Иры - дело не в Боге и не царе. Паламарь - действующий чемпион Европы, после ухода Сталева из бильярда - самый популярный игрок русского бильярда. К тому же он украинец, а турнир проходит в Украине.

  • №15  Любитель пишет 09 Декабрь, 2009 23:28

    Поздняк метаться,турнир начался если только вместо Сталева пригласят.На этот турнир проходит отбор в течении года и его уже как-то приглашали но он не приехал,в Кишинёв кажется.Смысл приглашать если он не едит?

«Предыдущая | 1 2 Следующая »