Комментарии к новости

Тарновецкий и Паламарь в четвертьфинале, Винокур выбывает

В четвертьфинале чемпионата Украины по комбинированной пирамиде в Хмельницком сыграют Александр Паламарь с Ярославом Тарновецким. В поединках 1/8 с одинаковым счетом 4-2 Паламарь выиграл у Михаила Романенко, а Тарновецкий – у Павла Зайченко.Главной неожиданностью матчей 1/8 стало поражение Ярослава Винокура от Камала Бабаева из Киева &ndash ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №16  зритель пишет 15 Январь, 2010 17:24

    Уважаемый,Сергей!№11, никуда Тарновецкий не переходил, а играет на турнире с эмблемой той федерации,которую представляет!!!

  • №17  оле пишет 15 Январь, 2010 17:26

    авот мне интересно , если бы все видущие игроки фбсу перешли в фсбу что стало с ними ? чисто действия прикиньте такое ))

  • №18  Сергей пишет 15 Январь, 2010 17:29

    Да перешел он!!!! И все сделал правильно!!!!!! в этой федерации намного сильнее игроки, ему расти надо!!!!

  • №19  serg пишет 15 Январь, 2010 17:29

    Для №17 - С кем бы с ними?

  • №20  serg пишет 15 Январь, 2010 17:32

    Для Сергея-№18.
    Посмотрите какое платье на короле,как оно переливается пурпурными красками!
    Не знаете откуда это?
    "Голый король".
    Удачи вам !

  • №21  оле пишет 15 Январь, 2010 17:32

    с федерацией я имею в виду каковы их действия при таком раскладе...

  • №22  serg пишет 15 Январь, 2010 17:34

    Я думаю,что рано или поздно все будут играть вместе!
    Иначе удачи не видать!

  • №23  korall пишет 15 Январь, 2010 17:35

    http://www.billiardsport.ru/news/6767 - эту фотку, сделанную Сергеем Гилевичем на этом чемпионате в Хмельницком я специально поставил,чтоб было видно, с эмблемой какой федерации играет Тарновецкий.

  • №24  korall пишет 15 Январь, 2010 17:36

    Но а должно быть, наконец, так, как пишет serg №22

  • №25  оле пишет 15 Январь, 2010 17:37

    так я о том же ...Ведь рано или поздно игрокам это все тоже надоест и все сообща в наглую перейдут на одну из сторон и оставят чиновников голыми а как вам ? И все сразу утихомирится .. тока надо сообща этораз и навсегда сделать и все ))

  • №26  serg пишет 15 Январь, 2010 17:37

    Если бы поехал Сенык,вообще бы сказали,что ФБСУ развалилась?

  • №27  Сергей пишет 15 Январь, 2010 17:38

    Да не было у Славика другой жилетки и все тут!!!

  • №28  serg пишет 15 Январь, 2010 17:40

    По поводу жилеток Славика,можете мне поверить-он ими может одеть добрую половину ФСБУ!

  • №29  оле пишет 15 Январь, 2010 17:41

    По поводу желетки сам по себе знаю спортсменам пофиг с какой нашивкой играть и если он сделал выбор или еще думает то это вопрос временни .. а желетки бывают любимые , фартовые а нашивки не расшиваются некоторые так что надо менять полностью желетку )) задуматься надо однако

  • №30  serg пишет 15 Январь, 2010 17:43

    А гадать не надо-легче спросить у Славика и будем знать правду!