Комментарии к новости

Тяжело бежать впереди паровоза

Предлагаем Вашему вниманию интервью с Владимиром Белько. Когда бильярд стал Вашей профессией?В 1996г. директор ООО "Руптур" Александр Иванович Соколов пригласил меня заняться рекламой фирмы "Руптур". Бильярд в Беларуси только начинал развиваться, "Руптур" создавал свои первые модели столов, поэтому команде "Руптура" пришлось активно заниматься продвижением продукции не только в Беларуси ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Газа пишет 23 Июнь, 2010 20:24

    Да,точно... тяжело обучать. Но сколько таких как Белько ,которых "пригласили",поматросили и бросили, а работать надо,семью кормить надо,вот и появляются такие "школы на дисках" и книги лазаревых.
    Какие мастера спорта, у вас с лазаревымы и прочими? Фамилии назовите. Что вы здесь устраиваете распродажу для детей.
    Тоже мне Мауриньё :-)

  • №2  Владимир Белько пишет 24 Июнь, 2010 01:58

    Уважаемый Газа! :)
    Вы бы диск посмотрели, увидели бы одного из Мастеров спорта. Раз уж интересно.
    А у Вас есть спортивное звание (или какое другое)?
    Есть опыт тренерской работы? Поделитесь, работаю над продолжением программы обучения, собираю информацию опытных игроков и любителей, помимо того, что знаю сам. Есть что рассказать? Поделитесь, если это не тайные знания, не предназначенные для "книг лазаревых" или "школ на дисках".

  • №3  МС пишет 24 Июнь, 2010 19:08

    диск смотрел!но смотреть оказалось нечего!если вся ваша методика заключается в ведении журнала,тогда вы гений построения методик!))))))))))))а тот парень(МС) с полным отсутствием техники выполнения удара-это отдельный разговор!

  • №4  тренер пишет 24 Июнь, 2010 19:19

    это такое же обучающее видео как и уроки от Бузоева,Пантелеева,Мерцалова и др.))))))покажите хоть одного человека который научился играть с помощью одного из этих якобы обучающих видео????единственное толковое видео о бильярде-это Симонич!! удачи вам в дальнейшем построении ерунды!

  • №5  Владимир Белько пишет 24 Июнь, 2010 21:16

    Интересно, "МС" на диске ничего не увидел, и "того парня", наверное, обыгрывал в финальном этапе Чемпионата России 2009 года, куда прошли 16 сильнейших по результатам всех этапов за год, в том числе и "тот парень" Никита Строкин.
    "Тренер" тоже, пожалуй, снял что-то достойнее ерунды "Совета чемпионов" и "Школы бильярда", и воспитал кого-то, о ком может открыто и честно написать. Подскажите, где посмотреть и почитать?
    Странные люди, хотя бы назвали себя, раз есть что сказать. Конструктивная критика полезна, конечно же, но здесь видна лишь анонимная истерия. Может "МС" и "Тренер" одно лицо, судя по стилю написания комментария? :)
    P.S. Читайте внимательно текст интервью. Там, пожалуй, и про вас сказано.

  • №6  тренер пишет 24 Июнь, 2010 23:29

    лица мы разные, но мнения схожи!удачи в тренерской деятельности!))

  • №7  Газа пишет 26 Июнь, 2010 14:08

    # №2 Владимир Белько пишет 24 Июнь, 2010 01:58

    Уважаемый Газа! :)
    Вы бы диск посмотрели, увидели бы одного из Мастеров спорта. Раз уж интересно.
    А у Вас есть спортивное звание (или какое другое)?
    Есть опыт тренерской работы? Поделитесь, работаю над продолжением программы обучения, собираю информацию опытных игроков и любителей, помимо того, что знаю сам. Есть что рассказать? Поделитесь, если это не тайные знания, не предназначенные для "книг лазаревых" или "школ на дисках".
    ----------------------------------------------------------------------
    Кто это, Строкин? :-)
    Не важно,есть у меня МС или нет, может есть МСМК.
    Надоело видеть в бильярде случайных людей, таких как вы, да еще и пишущих,пытающихся нажить денег,на теме,понятной только со стороны. Надоели болтуны и тусовщики,не представляющие из себя ничего,из которых сейчас и состоит основная масса околобильярдной толпы.
    Митасов,Крюков,Печенин,Пивоваров,Квасроляшвили,Сталев старший(в какой то мере)и еще несколько человек, почему они молчат, почему они не издают диски? Вот у кого интересно выудить их умение готовить чемпионов. Пишут же одни бильярдные неудачники и приспособленцы.

  • №8  Владимир Белько пишет 27 Июнь, 2010 23:47

    # №7 Газа пишет 26 Июнь, 2010 14:08
    Пишут же одни бильярдные неудачники и приспособленцы.

    Уважаемый Газа!