Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Страница турнира
В Алматы прошла жеребьевка чемпионата мира по комбинированной пирамиде.В турнирной сетке 64 игрока, представляющих 10 стран. Пока не удалось найти информации о двоих - Гаури и Альхимди. По одному игроку заявлено от Финляндии (Петри Похьола), США (Дитер Джонс), Китая (Эдуард Дифу) и, как ни странно ...
Бардак с квотами, бардак в МКП приводит хаосу и бесмысленности в развитии русского бильярда в России, мира язык не поварачивается сказать. Цирк на дротах - фальшивка этот чемпионат Мимо 2011, чемпионат СНГ максимум. Очередная утка о чемпионате Мира.
№2
Снова пишет 20 Февраль, 2011 21:55
Бардак с квотами, бардак в МКП приводит хаосу и бесмысленности в развитии русского бильярда в России,
Начинается диалог дебилов!
№3
Андрей, Тирасполь пишет 20 Февраль, 2011 21:58
23 участника от Казахстана, хотя по квоте 5+1...замечательное соотношение сил...почему с Украины и с России не допускают тогда больше игроков? ведь желающих с этих стран было бы куда больше чем могли заявить!...бардак...немного "левый" чемпионат получается...под своих все заточено...жалко Виджай не поехал(((...наказал бы всех казахов...ну кроме Каранеева разумеется)))
№4
Скорее это уже мыльный пузырь. пишет 20 Февраль, 2011 22:06
Для Начинается диалог дебилов! №2 Снова пишет 20 Февраль, 2011 21:55
Дебилы те кто верят что это реальный Чемпионат Мира!!!
Скорее это уже мыльный пузырь. Единственно что Никифоров может предложить наивным мечтателя за липовыми титулами. Раньше пи Барскове такого бардака небыло. Раньше Украина в лице ФБСУ требовала справедливости всегда, сейчас одни прихвостни!
№5
Саша пишет 21 Февраль, 2011 00:35
Очень хотелось бы, чтобы иностранные делегации наказали хозяев турнира. Неправильно это как-то...
Каранеев старший снова чемпион. :)
№6
Сергей пишет 21 Февраль, 2011 10:04
Почему нет результатов онлайн??? забыли как было в германии???? Деревня!!!!!
№7
Ilya пишет 21 Февраль, 2011 11:11
Сергей. Да и трансляции от федерации казахстана нету. :)
Если бы не Сергей Гилевич, вообще бы никакой информации.
Спасибо ему большое.
№8
Сергей пишет 21 Февраль, 2011 12:04
Где трансляция??? почему никто не транслирует??
№9
Любопытный пишет 21 Февраль, 2011 14:13
>Каныбек САГЫНДІЫКОВ KAZ
Неужели это тот Каныбек, который трижды чемпион мира по свободной пирамиде?! Или просто опечатка?
№10
korall пишет 21 Февраль, 2011 15:30
Любопытному - тот самый Сагындыков - а что тут удивительного? Он постоянно играет в турнирах в Казахстане, да и не только там...
№11
Сергей пишет 21 Февраль, 2011 16:35
Зачем надо ставить на тв стол таких мастеров см китая????
№12
Сергей пишет 21 Февраль, 2011 17:14
Скажите сегодня верх будут показывать????
№13
korall пишет 21 Февраль, 2011 17:50
Ни показывать, ни играть не будут. Доигрывают низ - и все.
№14
Наблюдательный пишет 21 Февраль, 2011 17:53
>.жалко Виджай не поехал(((...наказал бы всех казахов...ну кроме Каранеева разумеется)))
После первого круга "подвал" и так полон казахами ))
№15
Любопытный пишет 21 Февраль, 2011 17:56
>Любопытному - тот самый Сагындыков - а что тут удивительного? Он постоянно играет в турнирах в Казахстане, да и не только там...
Просто давненько его не было видно на тв(инет)-трансляциях, поэтому можно сказать "приятный сюрприз".