Комментарии к новости

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Страница турнира

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Страница турнира

В Алматы прошла жеребьевка чемпионата мира по комбинированной пирамиде.В турнирной сетке 64 игрока, представляющих 10 стран. Пока не удалось найти информации о двоих - Гаури и Альхимди. По одному игроку заявлено от Финляндии (Петри Похьола), США (Дитер Джонс), Китая (Эдуард Дифу) и, как ни странно ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Сергей пишет 23 Февраль, 2011 12:48

    Кто скажет полуфиналы сегодня????

  • №32  12345 пишет 23 Февраль, 2011 15:00

    Паламарь с Тарновецким разминаются, значится сегодня...Ставлю на Паламаря, а во втором полуфинале на Сагындыкова

  • №33  Дима пишет 23 Февраль, 2011 15:19

    А я думаю, что малой накажет казаха. Главное, чтобы он не уснул во время удара Каныбека. Как ни как первый раз будет с ним играть..

  • №34  гость пишет 23 Февраль, 2011 15:41

    Сыгындыков всем устроит "Спокойной ночи малыши". все... да ещё и ни по одному разу выспятся во время его игры..)))

  • №35  ЯРЫЙ пишет 23 Февраль, 2011 18:40

    если Ливада победит , деньги наконец то не смогут помешать саше стать ЧМ))

  • №36  ЯРЫЙ пишет 23 Февраль, 2011 18:40

    если Ливада победит , деньги наконец то не смогут помешать саше стать ЧМ))

  • №37  ЯРЫЙ пишет 23 Февраль, 2011 18:40

    если Ливада победит , деньги наконец то не смогут помешать саше стать ЧМ))

  • №38  Дима пишет 23 Февраль, 2011 18:55

    А по-моему, ему ничто не может помешать стать ЧМ, учитывая, что Сагындыков-это не Каранеев. Там будет просто битва, а не финансовый расчет....

  • №39  snooker147 пишет 24 Февраль, 2011 11:31

    Пропустил полуфиналы ... Скажите где можно посмотреть полуфиналы в записи ?

  • №40  billiard-online.com пишет 24 Февраль, 2011 15:17

    http://www.billiard-online.com/archive/2011/wcc/video.html

  • №41  НИКИФОРОВ пишет 25 Февраль, 2011 17:05

    Это не чемпионат мира , а открытый чемпионат КАЗАХСТАНА!!!!!!!!! Стыдно должно быть НИКИФОРОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!! 23 КАЗАХА-
    офигеть можно и это называется квота 5+1 КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »