Комментарии к новости

Чемпионат мира. Обзор от Юрия Пащинского

Чемпионат мира. Обзор от Юрия Пащинского

Триумф и трагедии, драмы и курьезы, лузы "выплевывающие" шары и судьи, принимающие различные решения...Все это в обзоре чемпионата мира от Юрия Пащинского.Вот и прошло самое долгожданное событие 2011 года! Имя ему - чемпионат мира по пирамиде. Более 100 участников среди мужчин и 38 среди женщин. Мы сошли с трапа самолета ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Украина пишет 26 Октябрь, 2011 23:46

    На фото,слева, с пузом кто это?

  • №2  бильярдист пишет 27 Октябрь, 2011 00:33

    Юра ты не прав штраф был 100%

  • №3  Зритель пишет 27 Октябрь, 2011 08:28

    Юра ты прав штрафа не было 100%

  • №4  Антик пишет 27 Октябрь, 2011 09:39

    "Как Вы думаете, игрок такого уровня в решающей контровой партии на чемпионате мира за выход в 4 сильнейших может лечь жилеткой на шар? Я твердо уверен, что нет, и думаю, его и не было."
    Я думаю, что нужно внести изменения в правила, и игроков ТАКОГО УРОВНЯ за касания шаров и катания на шарах не штрафовать!!!)))
    Ну а пока таковых изменений нет - судья поступил правильно. СМ. расстановку шаров до и после удара Артура. Ни о какой ниточке от жилетке речь не идет, если шар поменял позицию.!!!
    Юрий, но мне кажется, что вы трактуете этот эпизод именно так, чтобы когда Винокур получит ЗМС можно будет говорить о его "незаслуженности"...)))

  • №5  Сергей пишет 27 Октябрь, 2011 11:12

    Как Вы думаете, игроки такого уровня могу с руки промазать?
    А на великолепной 8 мажут,да ещё как.
    Глупость написал.

  • №6  Юрий Пащинский пишет 27 Октябрь, 2011 11:49

    Слава настоящий ЗМС. И пусть хоть еще 150 человек ими станут! Когда увижу запись, тогда поверю.

  • №7  Юрий Пащинский пишет 27 Октябрь, 2011 12:09

    Korall, увидел на видео штраф. Судье просто Браво!

  • №8  аля гермакитайские столы! пишет 27 Октябрь, 2011 13:34

    Счет 1:1 Сергей вышел на серию 1,2,3, на легком ударе бьет чужого шара с среднюю лузу и он предательски, несомненно из за дефекта стола, вылетает обратно на стол, а свой в этот момент саперским сделанным ударом встает подставкой в лузу. Дрангой скатывает все через эту подставку и вместо 2:1 в пользу Крыжановского, Дрангой выходит вперед. Сергей берет перерыв, проходит рядом со мной со слезами на глазах. А как может отреагировать на несправедливость судьбы 14 летний мальчик? Только слезами, которые идут прямо из раздосадованной души. И этого показалось мало.. При счете 4:1 Сергей делает 5 шаров с кия и! Бьет в уже в другую, в среднюю лузу свой и он вылетает… зал так и ахнул.. Как издевательски с ним поступила судьба. А может, стоит вспомнить организаторов?

    Что можно еще сказать о том на чем предлагают играть организаторы!!!!

    Пихают свои аля гермакитайские столы! китайцы радуются! игроки плачут!

  • №9  Бильярдист пишет 27 Октябрь, 2011 16:51

    Зритель, такое чувство что ты чей то подлиза! Посмотри внимательнее раз так в 100 а потом рассказывай басни! Юра я так понял что ты поменял своё мнение, ибо по твоим предыдущим выражениям на судью был просто наклёп!

  • №10  не бильярдист пишет 27 Октябрь, 2011 23:57

    № 9 !!! А чей подлиза ты?

  • №11  Бильярдитст пишет 28 Октябрь, 2011 02:03

    Не бильярдисту! А ты?

  • №12  Grammar пишет 28 Октябрь, 2011 17:01

    Юра спортсмен, ему грамотно писать может и ни к чему. А вот профессиональному изданию стоит следить за русским языком в своих публикациях. Ошибки просто "рАковые". Пипец.

  • №13  Николай Березнев пишет 28 Октябрь, 2011 20:38

    Спасибо Юрию! Очень интересно написал. №12 - к Вам вопрос, где Вы нашли ошибки? Я не увидел. Или это так, для поднятия нигативФФФчика)))

  • №14  наблюдатель пишет 28 Октябрь, 2011 21:19

    "... №12 - к Вам вопрос, где Вы нашли ошибки? Я не увидел. Или это так, для поднятия нигативФФФчика))) "

    Еще один неграмотный...