В Кемерово начался первый в этом году чемпионат России. Мужчины (92 участника) играют в комбинированную пирамиду, женщины (44 участницы) - в свободную. В мужском турнире бросается в глаза отсутствие Владислава Осьминина и Юрия Пащинского (на чемпионате мира Пащинский сыграет). Не будет также екатеринбуржцев Кузьмина и братьев Багировых ...
Так до скольки побед. Встреча Баев-Козлов. Баев выиграл 4:2. Это как?
№6
korall пишет 02 Февраль, 2013 12:28
По поводу счетов 4:2, 6:5 и т.д. - написал подробно в статье
№7
Игорь пишет 02 Февраль, 2013 12:59
да бред конечно с ограничением времени!!! зачем всё усложнять, толку было с длинной дистанции??? Сделайте до 5 побед и не надо париться! А то поменяли шило на мыло.
№8
Андрей-Тирасполь пишет 02 Февраль, 2013 13:52
катастрофа!!!...ужас что делают с игроками!!!...как можно было такое придумать???!!!...почему игроки проглатывают все это???...над ними издеваются все больше и больше а они молчат!!!!...предлагаю сразу разыгрывать тогда буллиты...кто первым там забьет 150 шаров тот и чемпион!...и не нужна ни сетка ни система...все просто и быстро!
ЧМ по этой же схеме играть будут интересно?....а ну конечно!!!...она же апробированна и покажет свою состоятельность и эффективность!!!...как и тупизм(((((...извените если кого обидел...
№9
Паламарь пишет 02 Февраль, 2013 14:07
Надеюсь на ЧМ такой х...ни не будет!!!
№10
Ilya пишет 02 Февраль, 2013 14:49
Смотрел сейчас матч Щигрев-Габдарахманов. Шамиль бедняга в последней партии пытался вообще всё забить, лишь бы счет сравнять и сделать его 4:4. Забил 7 шаров и всё равно проиграл. Ибо закончили встречу.
№11
Судья Дред пишет 02 Февраль, 2013 14:50
Руслан подскажи не знаешь по какому принципу сеяли игроков?
№12
истинна в вине пишет 02 Февраль, 2013 14:50
бред чистой воды !!! что за дегенерат это придумал ))) если и мир по этим правилам будет.....................................................................................
№13
Ilya пишет 02 Февраль, 2013 14:54
Убили одними такими правилами красоту камбэков. Берем известнейший матч, когда Тарновецкий проигрывал 2:6 Моисеенко и в итоге победил. Когда Сталев в контре проигрывал 1:7 по шарам и победил. Таких матчей, который становятся, пожалуй, самыми популярными по просмотрам, не будет вообще. Забавно.
№14
Ilya пишет 02 Февраль, 2013 14:55
Зато как удобно. Повел в счете 2:0 или 3:0 и пошел отыгрываться и время тянуть. :))) Жесть.
до скольки побед играть будут интересно?
До 7 побед вроде бы.
http://www.duplet.com.ua/?allmatch=3394&R=pages&id=43
http://www.duplet.com.ua/?allmatch=3817&R=pages&id=43
А шо же Пащь не прибыли?
если 3-0 повел, можно сказать уже выиграл...)))