Комментарии к новости

Ярослав Тарновецкий и Виктор Локтев - в финале чемпионата мира!

 Ярослав Тарновецкий и Виктор Локтев вышли в финал чемпионата мира по комбинированной пирамиде.Предпоследний игровой день начался с четвертьфиналов, центральным из которых считалась встреча Александра Паламаря и Владислава Осьминина. Но особой борьбы в этом матче не получилось. Владислав повел после трех партий 2:1 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Свояк пишет 09 Февраль, 2013 13:25

    Вроде как Торнадо засчитали штраф за неправильно выполненный удар? Как назло трансляции пропала на КЗ...

  • №32  колосов пишет 09 Февраль, 2013 13:28

    Что за фигня?За что штраф?И куда делась трансляция?

  • №33  ха пишет 09 Февраль, 2013 14:38

    СЛАВА - КРАСАВЕЦ. Поздравляю.
    Награждения трансляцию сделайте, плиз

  • №34  Олег пишет 09 Февраль, 2013 15:37

    Для №23: Паламарь Тарновецкий при счЁте 2:2 Ярослав берёт третью, Паламарь берёт с полки шары и бросает под ноги Ярославу под стол!!! В конце третьей партии!

  • №35  Артём пишет 09 Февраль, 2013 16:14

    http://bambuser.com/v/3356951 можете время написать , когда он бросил , ато не могу найти

  • №36  Алекс пишет 09 Февраль, 2013 16:20

    С победой Ярослав, красавчик!!!

  • №37  ВИТ пишет 09 Февраль, 2013 16:22

    http://bambuser.com/v/3356951
    1.31.27 Всегда нравилась Санина игра, считал что он порядочный и добродушный человек. Такого хамства и неуважения от него не ожидал. По моему, в правилах за такое поведение наказывают

  • №38  Олег пишет 09 Февраль, 2013 16:23

    Я вчера присматривал, нашёл, покутите на 5 партию, в конце партии, найду, напишу время !

  • №39  Игорь пишет 09 Февраль, 2013 16:24

    Отписали спасибо, я тоже был в шоке, надо было наказать!

  • №40  Артём пишет 09 Февраль, 2013 16:39

    к виту.Александр был и будет добродушным , открытым ярким и добрым игроком.Да , поступок не красит конечно , но многих поведение Тарновецкого точно бесит.То что Тарновецкий выбешивает специально , очевидно.Сама подготовка к удару ну оченьь долгая.смотреть ватно.А насчёт поведения , если не ошибаюсь , тарновецкий во время финала балаганил за кадром , верно ?), когда Сидоров бил в середине матча

  • №41  ариман пишет 09 Февраль, 2013 16:45

    "мерилом игрового вида спорта является зрелищность, заполняемость трибун, вне зависимости от результата игры"
    Хабиб, Виталик))))) Заполняемость трибун)))) Мерилом игрового спорта является сама игра и спорт, его захватывающее действо для одного (!) конкретного человека. а с развитием букмекерских сайтов - для одной кредитной карты.

  • №42  оба-на пишет 09 Февраль, 2013 17:00

    Оба-на

    ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ УСТАВ
    ФЕДЕРАЦИИ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА РОССИИ
    http://www.fbsrf.ru/sites/default/files/ustavdisc2013.pdf
    Гласит:
    Таблица1. Денежные штрафы, налагаемые на участников и официальных лиц соревнований
    Неуважительного действия спортсмена (выражениями или жестами, громкими возгласами или комментариями к игре, бросанием кия, шара и т.п.) по отношению к зрителям, соперникам, официальным лицам. – штраф 3000-5000у.е.

    Некоторые скажут, это УСТАВ ФБСР. Но, сомневаюсь, что УСТАВ МКП отличается от фбср.
    Да, и, соревнование проходит на территории России, где действуют российские законы.

    Так себя дискредитировать, проявить такое хамское поведение – это достойно ЗМС.
    За такое надо не только штраф наложить, и заставить публично извиниться, но и возможно, дисквалифицировать на время (как Пивченко, за меньший проступок. Т.к. не доказано, что он умышленно не пожал руку.) А тут все было умышленно, и демонстративно. Ну, или звания лишить – кому как по вкусу

  • №43  ВИТ пишет 09 Февраль, 2013 17:13

    К Артему
    многих поведение Тарновецкого точно бесит.То что Тарновецкий выбешивает специально , очевидно.Сама подготовка к удару ну оченьь долгая.смотреть ватно...

    Поведение Тарновецкого на его совести, и совести СУДЕЙ. Если они позволяют так играть, значит все в пределах правил. В конце концов это ЧМ, а не покатушки в колхоз,где можно пофигически относится к ударам. Эмоции сдерживать надо

  • №44  для оба-на пишет 09 Февраль, 2013 17:25

    не, можно веселее, из того же устава
    Преднамеренного повреждения бильярдного оборудования, а также порча имущества спортсооружения (клуба), личного имущества во время соревнований. - штраф от 20000 до 50000

  • №45  колосов пишет 09 Февраль, 2013 17:36

    Я специально сидел и включал на телефоне секундомер.Всего 3-4 раза Тарновецкий просрочил время и то не очень много.Играл очень уверенно и четко,игра Чемпиона Мира.Видно было что Локтеву не хватает опыта больших финалов,но Виктор молодец боролся как мог,и ни кто не бросит в него камень,как в Меховова.Мне чемпионат показался интересным.Очень хотелось бы узнать формулировку штрафа Тарновецкого.