Комментарии к новости

Ярослав Тарновецкий и Виктор Локтев - в финале чемпионата мира!

 Ярослав Тарновецкий и Виктор Локтев вышли в финал чемпионата мира по комбинированной пирамиде.Предпоследний игровой день начался с четвертьфиналов, центральным из которых считалась встреча Александра Паламаря и Владислава Осьминина. Но особой борьбы в этом матче не получилось. Владислав повел после трех партий 2:1 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  Саша пишет 10 Февраль, 2013 02:51

    1.Да не должно быть такого поведения, ни у Саши, ни у кого, это просто НЕПРИСТОЙНО.Нервы свои можно показывать дома. Вышел к столу, веди себя достойно. И это никак не умоляет его достоинств.Шары были брошены под ноги, чуть ли не по ногам...!Ярослав вообще не прореагировал, молодец, не на уличную же драку пришёл!И ещё Саша постоянно прыгал,то на своём стуле, то за стулом. То же происходило с БАнным... 2. Господин Колосов первый раз вижу, что вы ничего плохого не нашли в финале-респект! и с секундомером я тоже проверял-всё правильно, задержек почти не было!(кому интересно, возьмите в руки секундомер и сами убедитесь, что 45 секунд тянутся очень долго)3.выставление пирамиды:тоже мастерство, все знают, что от этого зависит раскат шаров...и если некоторые судьи плохо это делают, спортсмен имеет право проверить, ничего в этом не вижу плохого. В общем поздравления Ярославу, мне нравится всегда его достойное поведение, не зависимо от исхода игры: встал, подошёл к столу, ударил-сел.И всегда он ждёт, чтобы соперник вернулся на своё место, не летит на спину, не успели ещё шары остановиться... Молодец!Удачи ему!

  • №62  Артём пишет 10 Февраль, 2013 08:39

    Да ептить , ну бросил шары , тогда применяйте санкции во время матча.Сейчас то что говорить

  • №63  САША пишет 10 Февраль, 2013 09:23

    Паламаря надо дисквалифицировать,поведение у него отвратительное!шары под ногу кидает!Ну что это такое?дисквалификация паламаря обязательна!

  • №64  63му пишет 10 Февраль, 2013 14:41

    63 , да лучше видеть яркую пусть с редким взрывом нервов , чем вату в исполнении

  • №65  Игорь пишет 10 Февраль, 2013 17:21

    № 64- значит вам тоже не туда, нервы видеть-это можно в психушку....

  • №66  колосов пишет 11 Февраль, 2013 00:58

    Александр заметьте и без меня сколько замечаний.Но все равно я смотрю позитивно на этот ЧМ.Я ни какой не жопализ Палыча,я с ним чуть-чуть знаком, скажем так.Но они молодцы,что сделали олимпийку и сейчас у них есть материал над чем работать.Определиться с ошибками и заняться их исправлениями,особенно с судейским корпусом.Очень хотелось что бы на следующем крупном ОФИЦИАЛЬНОМ турнире это было заметно.

  • №67  Паламарь пишет 11 Февраль, 2013 19:55

    Пацаны я просто их не добросил до стола я получил предупреждение от судьи у стола которого я считаю одним из лучших специалистов и потом поднял руку в качестве извинения попытки кого то огорчило у меня и близко не было.

  • №68  Синицын Вова))) пишет 11 Февраль, 2013 20:55

    скоро я приду судить Русский бильярд вы у меня все попляшете!!!!

  • №69  Ilya пишет 11 Февраль, 2013 21:06

    Да видно же, что Паламарь хотел их на стол бросить, а у него они просто из руки вылетели. Лол. :))) Пять раз пересмотрел. Ага Паламарь подошел и бросил Тарновецкому шары в ноги, а вечером после игры еще нагадил под дверью номера.
    Смех. :) Новый вид исполнения - бросать шары в ноги.

  • №70  korall пишет 11 Февраль, 2013 22:07

    Разговаривал сегодня с Паламарем. Он явно расстроен тем, что здесь написали о нем. Сказал Саша примерно следующее: он не бросал шары ни в ноги, ни под ноги Тарновецкому. Просто хотел бросить их на стол, и не добросил. Судья Владислав Видмант(по мнению Саши, один из лучших в бильярде)тут же объявил предупреждение, с чем Паламарь, безусловно, согласен. Кстати, он сразу извинился. Со стороны выглядело все, действительно, не очень красиво, о чем Саша сожалеет. Но не было ни злого умысла, ни нервного срыва. Подпись Паламаря под комментарием № 67 подтверждаю.

  • №71  Алексей пишет 15 Февраль, 2013 12:45

    А есть ли видео?

  • №72  Алексей пишет 15 Февраль, 2013 14:17

    Да видно же, что не хотел бросать мячик. Да, был расстроен последним по сути "дурнем", соответственно из-за нервишек моторика подвела. Но, по моему мнению, наказания заслуживал, ибо за неосторожные деяния также предусмотрена ответственность)

  • №73  Георгий пишет 16 Февраль, 2013 17:05

    А типа швырять столы на стол с полутора метров считается в порядке вещей?

« Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая »