Комментарии к новости

Ярослав Тарновецкий и Виктор Локтев - в финале чемпионата мира!

 Ярослав Тарновецкий и Виктор Локтев вышли в финал чемпионата мира по комбинированной пирамиде.Предпоследний игровой день начался с четвертьфиналов, центральным из которых считалась встреча Александра Паламаря и Владислава Осьминина. Но особой борьбы в этом матче не получилось. Владислав повел после трех партий 2:1 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Артём пишет 09 Февраль, 2013 17:44

    Да и не спорю , что судьи допускают столько времени думать.Поэтому спортсмен вправе.Но тогда за что штрафовать паламаря , если судья допустил ?)

  • №47  Артему пишет 09 Февраль, 2013 17:57

    Но тогда за что штрафовать паламаря , если судья допустил ?)

    допстил что-броска шаров, так он не вратарь чтобы их ловить. Останавливать встречу он тоже не стал-не тот случай. Судья обязан сделать устное предупреждение, и занести в протокол встречи все нарушения. А разборки потом)))

  • №48  Артём пишет 09 Февраль, 2013 18:08

    В общем лучше ужесточить судейство и ввести 45 секундку

  • №49  Дмитрий пишет 09 Февраль, 2013 18:51

    №35 Артём 1ч 31м

  • №50  Артему пишет 09 Февраль, 2013 19:06

    проще поставить часы как у шахматистов. Расчитать время для каждого вида игры и вперед.
    преимущества. Игроки вынужденны идти на свое место, чтоб переключить часы, а не болтаться за спиной или еще где. Игрок знает сколько у него времени, и зависимости от игры и позиции, может или ускоряться, или замедляться. Исчезнут эти разговоры про 45 сек. В реале, есть позиции и удары, где и 2 мин подумать не грех, а есть и за 10 сек удар можно сделать.
    Перестанут тупо перекатывать шары, зная что попадут в цейтнот, такие игроки как Куриленко, Курта, Фрейзе, Вайцвайнг и др. Перестанут по пол часа ставить пирамиду Тарновецкй и иже с ним. Берет игрок перерыв - его врем тикает, ну и т.д.

  • №51  Артему пишет 09 Февраль, 2013 19:09

    А Паламарь одназачно должен быть наказан за свою выходку. Такое нельзя спускать. И уж если его накажут, то другим точно будет не повадно

  • №52  Артём пишет 09 Февраль, 2013 19:24

    Может и должен быть наказан , но я бы не стал.С каждым бывает.Да и все знают , не будь такого характера как у Паламаря , не увидели бы мы много прекрасных матчей.Он феномен бильярда до сих пор ( хотя конечно вырастают ему под стать ) , так что думаю на первый раз можно и обойти этот момент

  • №53  Артему пишет 09 Февраль, 2013 19:47

    Менты у нас беспредельничают, депутаты и чинуши творят что хотят – неприкосновенны, закон им не писан. Пусть хоть в спорте порядок будет. Паламарь - звезда бильярда! Так он примером для всех быть должен, с него спрос в 100 крат. А он –«с каждым бывает»…
    Что значит бывает? Он что споткнулся и упал – нет, он умышленно швырнул два шара в ноги сопернику, нарушив тем самым несколько пунктов дисциплинарного устава – закона. Более того, возможно он и целил по ногам соперника. А это уже не просто непростительная выходка, а предумышленное нанесение (тяжких – а вдруг бы ступню ему сломал) телесных повреждений.
    Мне кажется, что МКП просто обязаны рассмотреть эту выходку, и вынести справедливое решение, в назидание всем действующим, и будущим спортсменам

  • №54  ха пишет 09 Февраль, 2013 20:01

    Колосову, №45 ...Очень хотелось бы узнать формулировку штрафа Тарновецкого.

    пресмотрел момент пару раз. Слава нанес очень сильный и длинный удар - возможно, было двойное касание. На нашей записи не видно. Возможно они просмотрели по ТВ камерам покадрово (поэтому долго и разбиалсь). А может просто решили продлить удоволсвие)))

  • №55  Дмитрий пишет 09 Февраль, 2013 20:02

    №23 Артём 3ч11м а вообще Банный весь матч юлозил туда сюда иззудился весь )

  • №56  № 50 пишет 09 Февраль, 2013 20:07

    № 50
    ага, а еще лучше датчик к стулу - .опу поднял, время пошло, сел - остановилось. Будут сидеть как миленькие, а не шляься и отвлекать.

  • №57  Хабиб пишет 09 Февраль, 2013 20:59

    №41 ариман писал : "Мерилом игрового спорта является сама игра и спорт, его захватывающее действо для одного (!) конкретного человека. "
    Вы головой лучше ешьте, дружище.)))
    Лучше этого Вам всё равно не написать: "В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца."(с)

  • №58  колосов пишет 09 Февраль, 2013 22:28

    Интересно как фамилия судьи который определил штраф Тарновецкому.Мы с Денисом несколько раз смотрели и ничего не увидели.Если действительно на ТВ камерах после просмотра определили штраф,то огромный респект этому арбитру.

  • №59  korall пишет 09 Февраль, 2013 22:36

    Матч судили четверо (кстати, как вам такое ноу-хау?). Сергей Сопигора (Молдова), Владислав Видмант (Беларусь), Игорь Мартынюк (Украина) и Сергей Агеенко (Россия). На видео видно, что это точно не Сопигора (стоит слева). Кто-то из оставшихся троих. Похоже на пропих, уж сильно далеко Славик пронес кий

  • №60  korall пишет 10 Февраль, 2013 00:18

    Виталий, я спокойно наблюдаю, как ты в присущем тебе (или Хабибу?! - у вас же раздвоение, я так понимаю?)стиле общаешься с "разовыми" никами, часть из которых, бывает, другого не заслуживает. Но есть целый ряд людей, которые хорошо известны, и высказывают точку зрения, отличную от твоей. Согласись, что ряд мыслей Хабиба разделяет с ним только Архипов. Так вот, я настоятельно попрошу тебя, избегать в общении с "живыми" людьми советов типа есть головой. Подумай, пожалуйста, может не так уж и не правы те, кто банил тебя на разных форумах?