Комментарии к новости

Юношеское первенство Европы. Страница турнира

Юношеское первенство Европы. Страница турнира

В Судаке состоялась регистрация и жеребьевка участников юношеского чемпионата Европы по свободной пирамиде. У юношей 37 участников из пяти стран (16 украинцев), у девушек - 21 из 4-х (десять украинок).Такое количество стран намного более объективно отражает реальное количество стран, в которых действительно развивается бильярд ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  Андрей пишет 11 Апрель, 2013 10:18

    Колосов зачем врать людям последнию встречу Сальовский 4 1 выйграл на Чемпионате РБ!!!!!!!!!!!)а по игре и Колосову и Чижову еще очень далеко до Салтовского!!!

  • №32  Степаненко пишет 11 Апрель, 2013 14:04

    "Понравился" момент,когда во время игры Хомичева-Зверинцева,при судье,прямо под камерами,к Хомичевой подошел человек в желтой спортивной форме "Украина", что то ей настойчиво втирал и требовал. Это разрешено или судья болван?

  • №33  Гомельчанка пишет 11 Апрель, 2013 16:09

    Какая боль, какая боль !!!! Гизельс - Василенко !!!!

    Саша - вперед !!!!

  • №34  колосов пишет 11 Апрель, 2013 20:20

    Ни какой боли, все в порядке.Обе играют очень хорошо,молодцы.

  • №35  невозможно пишет 11 Апрель, 2013 20:36

    что с трансляцией???там что за интернет не заплатили???

  • №36  Ваня пишет 11 Апрель, 2013 22:31

    Верим в колоова.Должен.)
    А Гизельс и Василенко будут в 1/4 ...независимо кто проиграет в очной встрече....

  • №37  Валэра пишет 11 Апрель, 2013 23:21

    в любое время могу стать с салтовским на 9:7 и посмотрим кто доедет...султан хорошо играет...но не надо переоценивать

  • №38  korall пишет 11 Апрель, 2013 23:27

    Валера, в такой сводке я в доле, удачи на ЧЕ, привет отцу

  • №39  хмельник пишет 12 Апрель, 2013 08:29

    А што с есиком попал под украинский каток.Понтаваться меньшн нада чемпион.

  • №40  хмельник пишет 12 Апрель, 2013 08:33

    Ашто Есик попал под украинский каток.Пантаваться меньш нада ато звезда ведет как клоун.Алейник чемпиен на перад.жалко у школу.

  • №41  Абрамов пишет 12 Апрель, 2013 10:09

    иди похмелись клоун, с тебя несёт дешёвым перегаром, хмельник хренов. Время покажет,кто чемпион.

  • №42  Ринат пишет 12 Апрель, 2013 10:37

    №41 Абрамов
    Во семья,везде успевают и покатать в колхоз и на форумах побазарить ,а работать кони должны :-)

  • №43  Сергей и Виктор Локтевы пишет 12 Апрель, 2013 10:54

    Иосиф, ты молодец!

    Ни в коем случае не бросай Русский бильярд.

    Для тебя и таких как ты мы создадим профессиональную лигу.

    Большой привет папе!

  • №44  Ринат пишет 12 Апрель, 2013 11:00

    №43 Сергей и Виктор Локтевы
    :-)

  • №45  Абрамов А. пишет 12 Апрель, 2013 11:25

    Дай Бог вам, спасибо, удачи во всём!!! Ёсик будет ещё больше тренироваться, мы увидели, что ещё очень далеки от хорошего уровня. Спасибо ещё раз, увидимся!!!