Комментарии к новости

Юношеское первенство Европы. Страница турнира

Юношеское первенство Европы. Страница турнира

В Судаке состоялась регистрация и жеребьевка участников юношеского чемпионата Европы по свободной пирамиде. У юношей 37 участников из пяти стран (16 украинцев), у девушек - 21 из 4-х (десять украинок).Такое количество стран намного более объективно отражает реальное количество стран, в которых действительно развивается бильярд ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Алекс пишет 12 Апрель, 2013 12:33

    а Чижову не мешало бы еще и научится вести себя после поражений (абсолютно заслуженных- трусливая игра всех белорусов за исключением Салтовского не имеет буждущего).

  • №47  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 13:15

    Ого какие заявления ..а что значит трусливая игра ????

  • №48  колосов пишет 12 Апрель, 2013 13:54

    Ашот, скажи сыну, что бы он не отвечал зтим идиотам.Ни чего страшного не произошло,по идее так и должно было быть.По себе знаю.Желаю всего хорошего.

  • №49  Абрамов А пишет 12 Апрель, 2013 14:18

    Спасибо Колосову, это отвечал Ашот, больше не буду отвечать таким людям, пусть злорадствуют на здоровье, прошу прощения.

  • №50  колосов пишет 12 Апрель, 2013 14:31

    Как не поставили Деревянко-Колосов на ТВ стол.

  • №51  для№48 колосов пишет 12 Апрель, 2013 14:44

    У нелюбимого вами Сталева, Колосов так не было, а было только вверх. Это не камень в огород Иосифа или еще чей-либо, а иллюстрация к тому, что есть гении (хоть бильярда хоть ещё чего), а есть люди просто способные, которых через малое кол-во лет и не помнит никто уже.

  • №52  колосов пишет 12 Апрель, 2013 14:56

    А кто вам сказал что я не люблю Сталева?,У меня в офисе на стене, над столом весит его фото.А для Иосика это не вниз,это переосмысление кое чего в бильярде,да и надеюсь в жизни.Такие случаи подвигают еще больше работать.Я думаю вся ихняя команда сделает выводы после этого турнира.И спорить что Абрамов мл.талант ни кто не будет.Всему свое время,так мне говорил Константин Палыч Крюков Светлая ему память.

  • №53  Андрей пишет 12 Апрель, 2013 16:06

    Сергей Локтев, а когда лига начнёт работать?

  • №54  колосов пишет 12 Апрель, 2013 17:51

    Руслан, интересно Гилевич читает комментарии.Я хочу у его спросить, почему все видео, где украинские игроки проигрывают исчезает из нета.Исчез полуфинал Колосов-Белозеров,сейчас исчезло видео Колосов-Евстигнеев,он что специально это делает?Если можно перебрось ему на сайт этот комент.

  • №55  korall пишет 12 Апрель, 2013 17:53

    Сомневаюсь, что Гилевич читает. Как перебрасывать ему на сайт - не знаю

  • №56  ???? пишет 12 Апрель, 2013 17:59

    Наверно Гилевич только и думает как все видео с колосовым удалить, что б никто не видел!!!!

  • №57  друг пишет 12 Апрель, 2013 19:33

    что вы все прилипли к колосову нормальный мужик спокойный,добрый,не зларадствует как некоторы кончиные люди поэтому не лезте к нему!!!

  • №58  )))???? пишет 12 Апрель, 2013 19:42

    не кто не знает что там случилось с Волынским и Деревянко?

  • №59  Для??? пишет 12 Апрель, 2013 20:01

    Деревянко 3 партии с кия дал

  • №60  ))))????? пишет 12 Апрель, 2013 20:04

    в контре тоже дал)?