Комментарии к новости

Юношеское первенство Европы. Страница турнира

Юношеское первенство Европы. Страница турнира

В Судаке состоялась регистрация и жеребьевка участников юношеского чемпионата Европы по свободной пирамиде. У юношей 37 участников из пяти стран (16 украинцев), у девушек - 21 из 4-х (десять украинок).Такое количество стран намного более объективно отражает реальное количество стран, в которых действительно развивается бильярд ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  ????????? пишет 12 Апрель, 2013 20:06

    Nikos не постесняюсь спросить)))),а вы кто для Чижова)?

  • №62  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 20:10

    Ух ты приятно видеть в полуфинале Вахитова Ильдара ..Д.Шошин вы наверно знакомы с ним и его успехами каковы шансы ???? тем более как я вижу вы . он и я :)))живём на одной великой реке Волга !!!

  • №63  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 20:13

    ????????????????№61 вопрос не понятен ..никто болельщик это вы писали трусливая игра ??? просто первый раз слышу такое определение вдруг возьму на заметку если пояснят ..:)))))

  • №64  ))))) пишет 12 Апрель, 2013 20:15

    нет не я писал)))!!

  • №65  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 20:17

    Упс г.Шошин конфуз маленький :))))он на Каме хотя она в Волгу впадает ..хотя и это ещё не факт историки до сих пор спорят какая река главней :)))

  • №66  колосов пишет 12 Апрель, 2013 20:52

    Никос, есть два способа игры,первый играть технично по выходу и второй, бить по всем сразу.Так вот, писал тот пост, который умеет играть во второй.

  • №67  ... пишет 12 Апрель, 2013 20:56

    Хааа. Пашинский -тренер сборной сегодня подъехал.., мог бы уже и не приезжать ... Спихнули всех детей на Корнееву Наташу и Белова Алексея..!

  • №68  Nikos пишет 12 Апрель, 2013 20:59

    Колосов ..да я так и понял :))вижу молодёжь резвиться а может думаю новую игру изобрели Трус называеться :))))))))))))))

  • №69  Ринат пишет 12 Апрель, 2013 23:06

    №67 ... пишет 12 Апрель, 2013 20:56

    Хааа. Пашинский -тренер сборной сегодня подъехал..
    /////////
    Сборной Израиля на Европе не было,может отчаливать дальше к Никифорову на блины.

  • №70  Константин..СПБ пишет 12 Апрель, 2013 23:11

    ...31..Мнение..Пожалуй много восклицательных для ..Колосов..Больше личного ..чем объективного..Из Этой тройки все парни молодцы..Каждый может дать бой на бильярде...В жизни каждый личность ..уважение всем в месте и каждому в отдельности..С Уважением Константин..

  • №71  алекс пишет 13 Апрель, 2013 00:18

    трусливая игра это когда в сттуации "сложный удар или отыгрыш "неизменно выбирается второй вариант. а побеждает только тот кто не боится чтото потерять. и похоже болезнь это чисто белорусская - из всех стран где умеют играть в русский бильярд только беларусь не имеет чемпиона мира. . . и если не выстрелит салтовский, то в ближайшие лет десять никого и нет . . .

  • №72  колосов пишет 13 Апрель, 2013 00:42

    Алекс ваш украинский лозунг,( хто више бье той краше грае)в бильярде не катит.Ни Винокур,ни Сагындыков,ни Сагынбаев,ни Сталев,Осминин,Тарновецкий не играют в бей-беги,а играют умно и аккуратно.Так что не надо.

  • №73  Дмитрий Шошин пишет 13 Апрель, 2013 07:41

    Для Nikos. Вахитова впервые увидел в Уфе - добротная Татарская школа. Он сам похоже с Наб.Челнов но привез его Казанский Алексей Белов. Если учесть , что в позапрошлом году Чемпион Европы был из Казани , как и Замалеев до этого года 4 назад , делайте выводы. Казань пришла - пробуйте остановить.)) Если Вахитов победит - Алексей Белов для меня прочно утвердится в звании :"Главный тренер Европейских Чемпионов-юниоров" !)))))

« Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая »