Комментарии к новости

Москва. Кубок мэра. Страница турнира

Москва. Кубок мэра. Страница турнира

Сегодня в Москве – регистрация на кубок мэра по свободной пирамиде (призовой фонд у мужчин 1,5 миллиона рублей, у женщин - 1 миллион), который преподносится организаторами, как «главное событие первого полугодия 2013 года».В российской столице уже 20:00, но пока никакой информации от организаторов не поступает ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Хабиб пишет 13 Май, 2013 20:10

    Нет инфы по кубку мэра? Дык уси вмэрли поди. )))

  • №2  123 пишет 13 Май, 2013 20:43

    В Паблике Школы Баурова есть уже инфа по участникам

  • №3  Тайсон пишет 13 Май, 2013 21:03

    А народу-то поменьше, чем в прошлом году..что ж так?(

  • №4  Игорь пишет 13 Май, 2013 22:06

    претендентов на победу будет по-меньше, так как Паламарь, Ливада, Фрейзе,Тарновецкий "покосят" друг друга, посмотрите сетку-это же надо было так попасть???!!!

  • №5  Slither пишет 13 Май, 2013 22:36

    №4.
    зато битва будет,а не лёгкий шлак.
    ПИ.Эс.Марис Вартикс - порадовал своим присутствием,а Евгений Сталев - как всегда не дойдёт до финала.

  • №6  зритель пишет 15 Май, 2013 17:48

    а что происходит во встрече Сталев Хлебосолов? уже минут 20 за столом ни того, ни другого и счет внезапно стал 4-4, а был 3-4...

  • №7  korall пишет 15 Май, 2013 17:51

    Да что - камеру поставили, и ушли (счет по шарам не обновляли, значит весь матч возле нее никого не было). Камера накрылась, никто об этом не знает

  • №8  юрий пишет 15 Май, 2013 18:48

    Руслан когда 1/32 играет?сегодня?

  • №9  украина пишет 15 Май, 2013 18:52

    а что происходит во встрече Сталев Хлебосолов? уже минут 20 за столом ни того, ни другого и счет внезапно стал 4-4, а был 3-4. ну да 1:3........потом не смотрел.............потом......3:4.......потом играли-играли.......и на ударе Хлебосолов куда непонятно уходит........на пол часа.........и счёт 5:4 Сталев...........КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут Видео резко исчезает!!!!!!!! Ждём комментариев..........а насчёт неисправной камеры............фуфло полное....!!!!! Надеюсь будет интересное продолжение.............

  • №10  korall пишет 15 Май, 2013 18:52

    Нет, 1/32 финала играют завтра в 10:00 мск

  • №11  Сталев пишет 15 Май, 2013 18:56

    Та чёвы.........побалую малыша сладостями.............

  • №12  Кирилл пишет 16 Май, 2013 10:09

    Когда Пивченко - Сталев??

  • №13  Яшка пишет 16 Май, 2013 11:55

    На таких столах,только листья сушить можно,а не играть...в каждой партии то вилетит со стола шар,то в дырке застрянет...и лузы как в пуле!!!

  • №14  Ус пишет 16 Май, 2013 13:19

    Степа не умничай насчет листьев!!! пойдем лучше разыграем что то:)))

  • №15  Яшка пишет 16 Май, 2013 13:41

    А чё тут умничать,это и так понятно...лично моё мнение,что есть Динарис и Руптур,остальные производители далеко позади!!! P.s Я играю очень дорого)

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »