Комментарии к новости

Кубок мэра: запущена московская рулетка

Ну что ж, времена меняются и довольно быстро. Совсем недавно (год-два назад) т.н. "свободная пирамида" была основной турнирной игрой. Этапы кубка Европы, чемпионат мира, Европы и так далее - все проводилось по этой игре. Но кубок Европы передали МКП, вследствие чего он, переименованный в кубок мира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Рюрикович пишет 14 Май, 2013 07:53

    Товарищу МКП. Как то странно вы, господин, себя ведете! К моему другу на днях подошла молодая девушка и спросила значение слова "фамильярный". Если бы это случилось сегодня думаю он смело мог бы показать Ваши комментарии на данную статью. Не знаю какую организацию Вы представляете, но вот Руслан уважение в бильярдном мире завоевал как раз не потому что подбирал правильные слова, а наоборот говорил и писал о том, что думал и думает, и о чем душа болит! Руслан, не нужно выбирать бровь! продолжаем бить в глаз)))

  • №17  Рюриковичу пишет 14 Май, 2013 08:39

    Фамильярность, значение: бесцеремонность, вольность и непринужденность в общении с другими людьми, обращение к другим без учета чина и возраста, например к незнакомым на «ты», развязность.

    Некоторыми воспринимается как неуважение, другие, напротив, принимают как предложение дружбы.
    Все эти определения можно применить к названию и тексту этой статьи!

  • №18  Андрей пишет 14 Май, 2013 08:56

    На сегодняшний день посева не должно быть так как нет рейтинга. Нет положения с описанием рейтинга и т.д. Если этот турнир является одним из этапов Кубка Мира по итогам которого игроки получают право участия на ЧМ, то совсем не правильно ставить сильных игроков в заведомо выигрышную позицию, обеспечивая лёгкий проход до олимпийки и давая возможность войти в игру, оступиться и слится. Должны рубиться со старта, раз так жребий выпал.
    Доказывайте что достойны звания чемпиона.


  • №19  Антоха пишет 14 Май, 2013 09:31

    Тоже самое..я против посева,судьба определит каждого свою судьбу - любой игрок [высокого/не высокого уровня] должен/обязан подготовлен быть на подобное крупное соревнование по максимум своих возможностей - а иначе ему там делать нечего,тк.высокопрестижную игру он не покажет как для себя так и для самого зрителя..

  • №20  всё правильно пишет 14 Май, 2013 10:22

    Истинно! :)) Времена меняются очень быстро и будем надеятся и нынешняя "спортивная "америка мирно перекочует в клубы с турниров. Не считаю, что её нужно полностью похерить в любительской игре вполне может существовать, но с крупных турниров-вон! По всем приметам и динамика к кончине движется, вот тут точно к концу ,а в клубах под пиво в неё играть не будут. Ещё правда ЛЛБ за неё держится, но тут уж от спроса зависит, если не будет, то и канет в лету по_тихому :)))

  • №21  ВИ пишет 14 Май, 2013 10:56

    Всему свое время. Свободная пирамида дала самый мощный толчек развития. Самая спортивная игра заставила игроков тренироваться и появились те, кого все же можно назвать спортсменами. Они и в скучную "москву" стали играть по другому вдохнув в нее вторую жизнь. Изжила ли себя "америка" на крупных турнирах? Скорее изжил себя старый подход в организации этих турниров. Но конечно радует то, что их стало значительно больше и выросли призовые...

  • №22  Алекс пишет 14 Май, 2013 11:00

    Правильно, если не сеять, так пусть жребий тянут сами участники, а не выбор компьютера! Вот тогда бы не было вопросов, кого вытянул, с тем и играешь! А так Руслан полностью прав! Сильные игроки повыбивают друг друга, а какой то залётный доползёт дальше. Вот вам и борьба! И я не удивлюсь , если кто- то решит упасть вниз!

  • №23  Рюрикович пишет 14 Май, 2013 11:02

    №17. Да, конечно, я не правильно понял!!! Именно так выглядит светская , учтивая беседа! "Так ты не сплетничай, а пиши об этом конкретно, твое мнение по организации соревнований если нужно будет, тебя спросят, хочешь его высказать, внеси сам в период подготовки, не плюй в колодец из которого ты пьешь воду." Если товарищ МКП хороший приятель Руслана, то вероятно он мог бы такую тираду написать в личной переписке...Мне так кажется..А если они не знакомы-это вдвойне звучит некорректно. Руслану удачи!

  • №24  Юра пишет 14 Май, 2013 11:14

    Игорю №3
    Я даже догадываюсь кто "по-тихоньку доплывёт до финала..." )))

  • №25  serg пишет 14 Май, 2013 12:25

    "Неизвестный"-а нам совсем ИЗВЕСТНЫЙ товарищ "МКП" никогда не отличался корректностью и воспитанием!
    Я думаю,даже товарищи из МКП и ФСБУ подтвердят мои слова!
    А Руслан и не обращает внимание на такие реплики,т.к. прекрасно знает чего от него можно ожидать.Наша песня хороша-начинай сначала!

  • №26  вадим пишет 14 Май, 2013 12:56

    Мы все должны радоваться, что стало много турниров,выросли призовые,разные дисциплины ! Пусть каждый выбирает куда ему ехать ,а куда нет и в какую игру играть ! Перестаньте уже заниматься перетягиванием этого "виртуального одеяла" !!

  • №27  korall пишет 14 Май, 2013 19:17

    Кстати, в данном конкретном случае "пропетлял" употреблено не в смысле "просчитал сетку, слил, упал в подвал на слабого и т.д.", а просто прошел по легкой сетке - уже четко видно, что сильные игроки распределились в ней крайне неравномерно

  • №28  РН пишет 14 Май, 2013 19:31

    Если человек не в теме.а в амбициях (скрывающийся за МКП).это его уровень.Я знаю,что Вы знаете,что я знаю и...Посев не посев...но в итоге в финале мы увидим или Каранеева(которого нет в участниках),или подобную фигню,но не Бильярд высокого уровня,не спорт,а Околоспортие...Не хотелось бы...

  • №29  Слыш пишет 14 Май, 2013 20:26

    Руслан все же , жребий должен быть для всех!!! Надоело .. Признание чемпы вылетают не хуже кмс ов, и нафиг их сводить на верху, пусть зарабатывают не тремя победами

  • №30  опа пишет 14 Май, 2013 21:01

    Руслан, вопрос к вам как к весьма сведущему. Нынешняя система проведения турниров единственно возможная? Понятно,что наиболее справедлива круговая т.е. каждый с каждым, но нереально. Есть ли ещё что-то? Та же групповая, когда борьба за выход из группы идёт с неизвестностью с какого места на какое и в какой группе попадёшь+ неизвестно кто вообще из других групп выйдет. Тут возможности для слива резко сокращаются.

by