Комментарии к новости

Матч Паламарь - Сталев. Ставки по миллиону с каждой стороны. Победитель получает все! Обновлено!

В редакцию «Бильярд Спорт» пришло заявление Сергея Локтева, которое, вероятно способно «взорвать» бильярдный мир. Уважаемые любители бильярда! Я, Сергей Локтев, бросаю вызов «королю» Русского бильярда Евгению СТАЛЕВУ и его спонсорам-меценатам-менеджерам, а также просто всем желающим ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №301  Хабиб пишет 23 Май, 2013 12:17

    Кирилл, не тратьте зря время, на ответы мне.
    А то сейчас повылезают андрейки и будут портить воздух своими комментами не по теме.)))))

  • №302  жаль, очень жаль.. пишет 23 Май, 2013 12:21

    да...сейчас прочел заново последнее сообщение от Сталева и...увидел в нем тире, запяятую и восклицательный знак! короче ничего хорошего не увидел....похоже это точно не он..

  • №303  Георгий пишет 23 Май, 2013 12:21

    №298 плпш
    Включите МОСК
    Если бы E.St. хотел принять участие в этом, он давно бы уже созвонился и с Локтевым, и с Паламарем и уже начал бы усиленно готовиться, не думаю, что найти 1млн (или хотя бы 500 тыс) для него проблема. Судя по его комментариям, играть он не хочет, а хочет отмазаться, поэтому предлагает все новые и новые условия. Последнее - 10 млн, хотя и дураку понятно, что на такие деньги играть никто не станет, на это он и рассчитывает.
    С другой стороны его понять можно, судя по форме и в свете последних событий, все это выглядит как пробивание на слабо, а нах ему это надо?
    Теоретически если он выигрывает, то получает 1 млн рублей и формально подтверждает титул короля, хотя он и так уже король. А 1 млн рублей думаю он знает как заработать с куда меньшим геморроем. А вот если он проигрывает, тогда всплывет все Г... и про кремль, и про кубок мэра, и температура с Тарновецким, и проч. проч.
    Таким образом, зачем ему играть этот матч?

  • №304  Кирилл пишет 23 Май, 2013 12:22

    Хабибу: У меня обеденный перерыв. Соревнуясь в остроумии, я слегка выпустил пар. За что премного благодарен!!!

  • №305  Lucky Devil пишет 23 Май, 2013 12:24

    Руслан, может стоит подчистить комментарии к теме, хотя бы те, которые носят явно неуместный клоунский характер.

  • №306  Круиз пишет 23 Май, 2013 12:25

    Уверен на 99,8% писал не Сталев.

  • №307  Кирилл пишет 23 Май, 2013 12:27

    Lucky Devil: Тогда останутся только комментарии от Локтева...

  • №308  Хабиб пишет 23 Май, 2013 12:28

    Ну что, поздравим Koralla, поставлен рекорд в продолжительности комментирования новости на сайте http://www.billiardsport.ru/ ! Уга, товагищи! )))

  • №309  Нарышкин пишет 23 Май, 2013 12:29

    №305. А Жириновского из Думы тоже попросишь убрать?! Пойми, дьявол, это часть нашей жизни..Без смеха нам не выжить)

  • №310  Хабибй Рюрикович пишет 23 Май, 2013 12:31

    А каков был предыдущий рекорд и в связи с какими событиями?

  • №311  ДОМ пишет 23 Май, 2013 13:09

    Последнее заявление Е.Сталева о 10 лямах из разряда покера-1 лям...кол,2 лям...кол,10 лям...думаю ,что кол..Но по всему видно ,что играть не очень желает ,накручивая куш .Некрасиво.

  • №312  Pittt пишет 23 Май, 2013 13:24

    Не Сталев начал этот балаган. Но пока только он свою долю негатива получает исправно.

  • №313  nkama пишет 23 Май, 2013 13:54

    C,Локтев, позвоните Е.Сталеву и закройте вопрос, делов то на полчаса.

  • №314  nkama пишет 23 Май, 2013 14:46

    Кстати, на сайте loktev.su ни слова о вызове, хотя, казалось бы, там он должен появиться в первую очередь. Так что дело попахивает большим фейком...

  • №315  Самул пишет 23 Май, 2013 15:30

    nkam/ Ты сам то не фейк? Вызов был сделан через сайт журнала "Бильярдспорт". С чего это ради Локтев будет раздваиваться.. Здесь все началось. Здесь и закончится. Думаю обоюдным соглашением сторон. Если Женя не выдвинет новые условия типа: сто миллионов долларов разыграем в нарды.