Комментарии к новости

Матч Паламарь - Сталев. Ставки по миллиону с каждой стороны. Победитель получает все! Обновлено!

В редакцию «Бильярд Спорт» пришло заявление Сергея Локтева, которое, вероятно способно «взорвать» бильярдный мир. Уважаемые любители бильярда! Я, Сергей Локтев, бросаю вызов «королю» Русского бильярда Евгению СТАЛЕВУ и его спонсорам-меценатам-менеджерам, а также просто всем желающим ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №271  С. Локтев пишет 23 Май, 2013 11:15

    Е.Сталеву: Готов к дальнейшим переговорам. Четко сформулируй ВСЕ свои дополнительные условия четко, по пунктам.

  • №272  Кирилл пишет 23 Май, 2013 11:15

    Это не фильм "Классик". Это больше на "Санта-Барбару" похоже.

  • №273  Роман А. Пермь пишет 23 Май, 2013 11:20

    1. Руслан, посмотри пожалуйста столь громкое заявление пришло действительно от Сталева? Есть сомнения, так как данный пост написан довольно грамотно, а как мы знаем Евгений 2-х слов письменно связать не может, а знаки препинания для него лишнее.
    2. Если п.1 - да, то матч видимо состоится на 6 млн. рублей (2 Локтев +1 Паламарь - 3 Сталев), Женя обязан на это согласиться, так как сумма достаточно велика для его Статуса.
    3. Осталось определиться с местом проведения и организацией ТВ-трансляции.

    P.S. Некрасиво в данной ситуации давить кушём когда кто-то согласился за тебя поставить...

  • №274  Прохоров Михаил пишет 23 Май, 2013 11:21

    Ставлю 20 000 000 на Паламаря. Ответишь Сталев таким кушом? Играем в Тюмени.

  • №275  Хабиб пишет 23 Май, 2013 11:21

    №263 Егор, ну зачем же так ? Поклонники Сталева не в одной Москве живут.

    На мой взгляд дело обстоит следующим образом:
    С.Локтев готов вложить энную сумму своих(а возможно и единмоышленников) денег в попытке организовать САМООКУПАЕМЫЙ (а в перспективе и прибыльный) медиа-проект / шоу под условным названием "Поединки за Корону Русского Бильярда". Правильно оценив ситуацию со зрелищностью в современном русском бильярде, он заручился поддержкой А.Паламаря в качестве одного из предполагаемых участников шоу, предложив ему выгодные условия. Локтев выступает как работодатель(режиссёр шоу), а Паламарь как работник(актёр, шоумэн).
    Опубликованный Локтевым вызов Сталеву и его предполагаемой команде это уже элемент шоу, то есть старт проекта.

    Однако то, что вразумительного ответа не последовало, означает, что ответ срежессирован не был, то есть до запуска проекта у Локтева не было договорённости с предполагаемым "противником" - промоутером Сталева, так же как и не было получено согласие об участии Сталева в проекте. Это ПРОСЧЁТ. Полагаю, можно и нужно было получить согласие обоих игроков - шоумэнов до публикации вызова и старта проекта. И КОМПАНЬОНА, представляющего сторону "противника" можно и нужно было найти и согласовать с ним детали до старта проекта.

    Реакция Сталева не удивительна. Он всё-же в первую очередь игрок а не шоумэн, тем более не продюссер зрелищ. Вызов принял за чистую монету, как предложение коммерческой сводки и готов отвечать своими средствами, недоумевая от условия Локтева обязательности широкомасштабного зрелища.

    Полагаю, Сталеву уже были предложения от желающих представлять его сторону в запущенном Локтевым проекте и соответственно желающих стать компаньонами Локтева, однако договорённости со Сталевым на данный момент не достигнуто. Потому и затянулось ожидание адекватного ответа на вызов (также элемента шоу). Потому я и говорил Рюриковичу, что "немного коряво" делается всё. )))

    Что дальше? Искать надо выход. Путей не мало.

  • №276  С. Локтев пишет 23 Май, 2013 11:22

    Е. Сталева прошу подтвердить выдвинутые условия в электронном виде.

  • №277  Роман Абрамович пишет 23 Май, 2013 11:25

    Прибавляю 40 000 000 рублей за Евгения Сталева, кто больше?

  • №278  Путин пишет 23 Май, 2013 11:27

    Пол царства на Сашу...

  • №279  Рамзан Ахматович пишет 23 Май, 2013 11:30

    Ставлю свои небоскребы на Евгения, да будет аллах

  • №280  Хабиб пишет 23 Май, 2013 11:32

    К сведению всех. Вызов был дан публично, в новости на этом сайте. Полагаю и ответ должен быть аналогичным, а никак не в комментариях, где в основном стёб.

  • №281  Ким Чен ЫН пишет 23 Май, 2013 11:32

    Один ядрен боеголовка на Сталева!!!

  • №282  Ринат пишет 23 Май, 2013 11:32

    №220 Игорь
    .......
    Женя тогда выиграл ЧМ и был лучший как раз по кладке в Америку.
    Его тогда по любым правилам обыграть никто не мог, а сейчас не в правилах дело,по любым правилам сейчас его обыграют многие.
    Но не Паламарь. Ставя на Сашу,Локтев делает необдуманный поступок,но это его дело.

  • №283  Рюрикович Хабибу пишет 23 Май, 2013 11:32

    Виталий, Потемкинские деревеньки это не есть конечная цель проекта. Вызов Локтева не шоу с заранее договорившимися сторонами, а реальное предложение Мега-матча с привлечением наиболее популярных и любимых игроков "поединщиков" один из которых имеет еще и негласный титул "Король Русского Бильярда". Что же в этом плохого..Если бы Локтев заранее со всеми договорился и все срежисировал, по меньшей мере это было бы не честно по отношению к нам-зрителям и публике, которая искренне желает увидеть этот матч. Получается, если Локтев честен, так он коряво делает! Абсурд, Вы , Виталий полный пишите. Эти высказывания где отголоском пересекаются с Вашим одобрением Ростовского и других распилов в РБ! Это есть идеи утопические, а утопичность их заключается в том что Русский Бильярд такими идеями можно УТОПИТЬ!

  • №284  Барак Обама пишет 23 Май, 2013 11:34

    Елси Паламарь выйграет, я направлю торнадо в украину!

  • №285  Ким Чен Ын - Абаме пишет 23 Май, 2013 11:37

    Я на тебя ядрен боеголовку скинуть! Устроить биг бадабум!