Матч Паламарь - Сталев. Ставки по миллиону с каждой стороны. Победитель получает все! Обновлено!
В редакцию «Бильярд Спорт» пришло заявление Сергея Локтева, которое, вероятно способно «взорвать» бильярдный мир. Уважаемые любители бильярда! Я, Сергей Локтев, бросаю вызов «королю» Русского бильярда Евгению СТАЛЕВУ и его спонсорам-меценатам-менеджерам, а также просто всем желающим ...
Да, Виталий, исправить Вас не сможет никто..Сайтом недовольны, но без него вы просто жить не можете! Напоминает чем то наших зажравшихся буржуа, тех, которые на болото ходят гламуром сверкать) Тоже постоянно чем то недовольны, а как митинг заканчивается садятся в свои мерседесы и уезжают к себе на рублевку-дальше страдать от несправедливого гнета тиранического режима. Вы в открытую конфронтацию с редактором данного издания находитесь, но вас не банят...а недовольство все продолжает исходить от Вас нескончаемым потоком..Больше позитива-меньше кайзы!)
№197
Хабиб пишет 22 Май, 2013 11:38
Не так, Рюрикович. Хабиб без этого сайта жить не может не более чем сайт без Хабиба. Сказал Горбе и Руслану скажу, что если хотят раскручивать свои ресурсы в сети(с целью личной выгоды, разумеется), пусть смирятся с тем, что та часть сайта которая находится в сети им не принадлежит! Интернет не более их, чем мой! Никакой конфронтации ни с Русланом ни с Горбой у меня нет, я просто отстаиваю свои убеждения. Банить Хабиба бесполезно, если он захочет, он найдёт возможность высказать свою позицию на любом ОТКРЫТОМ ресурсе. Можно конечно закрыть ресурс(ввести фейс контроль и пр.), но тогда скорее Хабиб забанит сайт чем наоборот. )))
Что же плохого в недовольстве? Оно побуждает действовать, надеюсь не только меня.
А Кайза это единственная из официально существующих на сегодняшний день спортивных игр. которая позиционируется как игра Русского Бильярда. Так что побольше Кайзы - побольше Русского Бильярда.)))
№198
Андрей пишет 22 Май, 2013 11:39
Идея таких матчей не новая. М.Назаров в своё время говорил об этом, со спонсорами беда наверно, но желание было. Швецов тоже говорил о таких матчах вызова, год назад.
Главный вопрос, кто финансировать готов проект.
Сделайте мини турнир на 8 игроков по 500 т. взнос, призы 1 и 2 место 2,5+1,5.
Может подключится на такой турнир Тарновецкий, Сагынбаев, Осьминин и т.д.
Может и им хочется поучаствовать в таких турнирах.
Вот будет настоящая Великолепная 8.
№199
Хабиб пишет 22 Май, 2013 11:56
№198 Поймите же вы, не нужны спонсоры! Нужны организаторы ЗРЕЛИЩА. Такого зрелища, которое будет самоокупаемым, в перспективе высокоприбыльным. Это нужно и высококлассным игрокам, желающим стать настоящими профессионалами, это же нужно и нам, поклонникам Русского Бильярда, зрителям то бишь. На данный момент сделать самоокупаемым можно только матч, то есть минимально возможную номинацию зрелища. А в перспективе, конечно же возможен турнир претендентов, первенство лиги профессионалов и т.д. Типа того, о чём я писал в феврале http://www.billiardsport.ru/news/11745
№200
ДОМ пишет 22 Май, 2013 12:13
С.В. Локтев -сразу видно человек слова,не не ходит кругами.Уважаю.Позиция Сталева немного разочаровывает.Есть только-ДА или НЕТ.
№201
Рюрикович пишет 22 Май, 2013 12:29
№200ДОМУ: Да, уважаемый, полностью с Вами согласен! Я Локтева знаю 23 года. Слово держит. И куш держит) старожилы знают! Что касается данной ситуации, то представьте : Никифоров за последний год украл около 40 000 000 рублей. Вот если бы эти деньги были у Локтева, то данный матч-вызов показались бы бильярдной общественности просто цветочками. И в проекте все это есть. Спасибо за поддержку.
№202
Игорь пишет 22 Май, 2013 12:36
Чем больше я все это читаю, тем больше у меня складывается ощущение полного дилетанства людей, предлагающих такие матчи. Ну как же можно предлагать такие название "Матч за звание Короля Русского бильярда". Это что получается, одним матчеv можно получить такое звание. Я думаю такое звание заслуживается многолетним трудом. И если к примеру Сталев проиграет, то он получается официально уже и не Король. И ему надо еще и за свои деньги пойти на такое. А тут всем скопом на слабо пробивают. Это похоже на какой то дешевый пиар. Все таки при более пристальном рассмотрении данного вопроса, понимаешь, что люди, предлагающие такие матчи, не более чем просто азартные игроки, любящие "почесать шкуру", а не грамотные менеджеры и промоутеры. Вот последних бы по-больше.
№203
ДОМ пишет 22 Май, 2013 12:41
Е.Сталеву-являюсь ярым поклонником Вашего таланта и восхищаюсь Вашим пониманием Игри одним шаром,а "москвичка" -лучший вариант.Позвольте насладиться красотой игри в Вашем с Сашей исполнении!!
№204
ДОМ пишет 22 Май, 2013 12:50
Согласен,что один матч не изменит,того ,что накапливалось годами.Со Сталева корона возможно не упадет,а Саша и так заслужил всенародную любовь.Сама идея етого матча -для популяризации Русского бильярда в исполнении двух ярчайших Личностей!!Я-за игру!!
№205
Хабиб пишет 22 Май, 2013 12:57
№202 Разуйте глаза! Матч за титул предлагается сыграть тоже не Васе Пупкину какому-нибудь, а игроку также с "многолетним трудом" в РБ. Более того, не просто опытному и бывалому, а самому достойному из возможных на сегодняшний момент кандидатов. И вернуть звание проигравшему Королю тоже возможность остаётся. Вот Ботвинник в шахматах дважды утрачивал шахматную корону разным претендентам и дважды возвращал. Алёхин проигрывал Эйве и тоже возвращал титул в матч-реванше. Всё по честному. Мало стать Королём, надо им БЫТЬ, то есть отстаивать право так называться в поединках с претендентами.
№206
Рюрикович номеру 202 пишет 22 Май, 2013 13:02
Игорь, вы как то очень примитивно подходите к данному вопросу. Корону неофициально на Евгения уже давно надел народ. Но, этот же народ хочет того, чтобы их король доказывал постоянно свои претензии на королевство. В данном случае помимо мифической короны на кону стоят немалые деньги по меркам Русского Бильярда. В данном случае Локтев сделал очень тонкий ход. В чем же он заключается? Да в том, что в нашем родном виде спорта последнее знаковое событие связанно вовсе не с чьей то великолепной игрой, а с тем, что вора, который заправлял более десяти лет Русским Бильярдом отстранили от кормушки и возбудили уголовное дело! Где же игра? Где же адреналин? Нету! Вот сейчас в Питере проходит чемпионат России. Там собрался по настоящему очень сильный состав. Нет Жени Сталева, Вити Локтева И по моему Багирова. Остальные монстры все там. Но что это им всем дает? Приехали, скинулись на призовой. Трое получили и разъехались...Кому это интересно? Отвечу-мало кому! А вот то, что предложил Локтев на самом деле интересно всем! Будоражит мысли! Кровь кипит! Два величайших бильярдиста нашей современности разыграют между собой негласную корону Русского бильярда и немалую денежную сумму. Если Вы внимательно следите за событиями, то от Вас не ускользнул тот факт, что к 1000 000-2000 000 рублей Локтева, Саша Паламарь готов добавить еще лям! Что мы в итоге можем получить, если матч состоится? Грандиозное бильярдное шоу с призовым 4 000 000- 6 000 000 миллионов рублей. Небывалый ажиотаж во-круг Русского бильярда. Поднятие рейтинга Жения Сталева и Саши Паламаря. И, наконец второе рождение МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ РУССКОГО БИЛЬЯРДА! Так давайте не ставить палки в колеса Локтеву, а помогать ему всем миром. Конечно, если Вы,Игорь, не представитель и не сторонник Никифорова ЛЛБ)))
№207
Рюрикович пишет 22 Май, 2013 13:05
Поправочка№202. Если Вы не представитель ЛЛБ и не сторонник Никифорова)
№208
Игорь пишет 22 Май, 2013 13:05
Вообще то, если уж затронули аналогию с шахматами, то чтобы стать претендентом, надо чуть ли не целый год выигрывать все подряд. А тут просто взяли решили - будет Паламарь. А он ведь даже чемпионом мира не был. Просто игра у него разудалая и кладет шары невероятные, ну да и человек хороший. Но это не есть высший уровень в Русском бильярде. Может он поэтому так чемпионом мира и не стал еще. Женя имеет глубокое понимание игры, огромное терпение, по мелочам не разменивается, а идет только к самому лучшему. Это истинный профессионализм. Поэтому и имеет столько наград и титулов (Первый официальный чемпион мира). И надо к нему относиться как настоящему профессионалу, а не как к просто к какому то коммерческому игроку. и пробивать на слабо не надо, не получится.
№209
Самул пишет 22 Май, 2013 13:08
№208 Смешно! Откуда ж у Короля дрожь в коленях? То стол не тот, то игра...Вы почитайте, что король пишет. Миллион бесплатно...Что он думает по поводу двух-не ясно...аж по поводу трех и вовсе тишина. Королю, думаю, деньги нужны, а вот нам простым смертным нужна красивая игра. Иначе король-гол, как сокол...
№210
Юра пишет 22 Май, 2013 13:17
Может все таки битва состоится, а потом вообще матч сборных Украины и России:
Паламарь, Тарновецкий, Пивченко, Белозеров, Талов
против Сталева, Осьминина, Ливады, Пащинского, Локтева..
Интересно было бы ))