Матч Паламарь - Сталев. Ставки по миллиону с каждой стороны. Победитель получает все! Обновлено!
В редакцию «Бильярд Спорт» пришло заявление Сергея Локтева, которое, вероятно способно «взорвать» бильярдный мир. Уважаемые любители бильярда! Я, Сергей Локтев, бросаю вызов «королю» Русского бильярда Евгению СТАЛЕВУ и его спонсорам-меценатам-менеджерам, а также просто всем желающим ...
смешно смотреть, до чего техника дошла:))) теперь люди сводятся в интернете:))))
А этот умник хабиб хоть играть умеет?? или это очередной всезнающий понимала??
№137
С.В. Локтев пишет 21 Май, 2013 21:33
Евгений, я же четко и внятно все написал в вызове. Играем в Московскую. Нюансы правил оговариваются. Вопрос с оборудованием решается в разумных пределах. Никто не будет делать лузу 69мм. Призовой фонд формируется двумя сторонами. Победитель получает-всё. Если вы не в состоянии принять такой вызов четко сформулируйте свою мысль, а не юзите. Вы же "король" и мы говорим о народе, который должен видеть своего кумира. А вы предлагаете какую то подпольную катку. Еще раз прочитайте внимательно вызов. Я готов обсуждать детали: место проведения, правила, сумму призового, в остальном четко остаюсь при своем: вид игры, зрители, интернет, все в соответствии с вызовом.
№138
иван пишет 21 Май, 2013 21:34
Хабибу я смотрю ты такой смелый только в интернете, с чужими людьми с кем ты не знаком, никчемный троль, Что бы ты я играю на уровне кмс, такого лося как ты раскатаю на раз. Теперь далее только Москву до 20 побед не интересно, а вот сет с Америкой это зрелище, и если одному Хабибу не нравится, то это не показатель. И еще теперь Евгению ты король? или нет? если да то играть нужно для зрителей, показывать игру, а не покатушки, но ежели не король то все понятно.,
№139
:) пишет 21 Май, 2013 21:40
Иван, Хабиб давеча самого Бухару раскатал, а ты про каких-то кмс-ников толкуешь. :)
№140
555 пишет 21 Май, 2013 21:43
а во что он его раскатал? ))
№141
Артём пишет 21 Май, 2013 21:52
в дуплеты он его выиграл по моему
№142
Сергей пишет 21 Май, 2013 21:52
Иваны и прочие аналогичные. Валите на хрен с ветки! Нормальное дело люди обсуждают, а вы все в помойку превращаете.
№143
nkama пишет 21 Май, 2013 21:55
Поддерживаю №142! Куда смотрит администрация?
№144
Артём пишет 21 Май, 2013 21:57
Сергей , не играйте на его столе ))))
№145
gVard пишет 21 Май, 2013 22:03
3-й день читаю как детектив :) Ведь можно было свестись и без этого пафоса.
№146
nkama пишет 21 Май, 2013 22:07
А что, разыграть матч в 3 дня, один день - одна игра. Количество побед в каждой игре обговорите.
Другое дело, что шведка в россии - кто ее знает, кто в нее играет? 0,1% игровых и 0,0% обывателей?
Логичнее было бы сделать троеборье "Старая Москва - Америка Буффало - 71". И не согласен, что не будут смотреть 71. А если даже будут смотреть меньше, чем первые две игры, это уже не будет иметь большого значения.
Это будет реальное троеборье Русского Бильярда.
№147
nkama пишет 21 Май, 2013 22:13
gVard, свестись конечно можно было бы, при сильном желании, но тут дело не в простой сводке и желании нажить, тут, как я понимаю, дело принципа, коса на камень нашла))
Судя по всему, для Сергея Локтева это идейный момент, и деньги в этом вопросе для него дело десятое.
№148
Артём пишет 21 Май, 2013 22:14
Это уже не дело зрителей , пускай решают сводящиеся.
№149
DonSlava пишет 21 Май, 2013 22:15
№145 - браво! И как по мне - настоящая коммерция не любит обилия зевак, так же как деньги любят тишину ;) А видео можно было бы и после выложить или по умеренной цене интернет-трансляция (никому не помешает, а желающих будет). А также оговоренное количество с каждой стороны зрителей. Ведь если "корона" перейдет другому, так все равно будет это достоянием общества...
№150
gVard пишет 21 Май, 2013 22:17
Пиар чистой воды. Попытка выехать на фамилиях известных игроков.