Комментарии к новости

Премьер-Лига «Buffalo»-2013. Третий этап. Кубок Харькова. Основная сетка

Премьер-Лига «Buffalo»-2013. Третий этап. Кубок Харькова. Основная сетка

 В Харькове уже завтра начинается третий этап Премьер-Лиги «Buffalo»-2013.Участники съезжаются в клуб «Buffalo» (ул. 23-го Августа, 58-а). 23-го мая квалификация, а 24-го - начнутся игры основной сетки, которую мы сейчас публикуем.23 мая. Играется квалификация, победители путем жребия определяют места в основной сетке ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №61  Сергей пишет 25 Май, 2013 23:40

    Во сколько завтра начинаются полуфиналы?

  • №62  korall пишет 26 Май, 2013 00:01

    В 13:00 Тарновецкий-Косогов, затем Пивченко-Талов, затем финал

  • №63  UTCист пишет 26 Май, 2013 14:06

    Наверное на заставке должно быть UTC +03:00 а не +02:00 (извините за замечание)

  • №64  Сергей пишет 26 Май, 2013 14:14

    UTC+2 - это украинское время, а не московское.
    Харьков спит что-ли??? где зрители? Почему никого нет? Неужели город каждый день может наблюдать за игрой двукратного чемпиона мира в живую?

  • №65  Слободянюк пишет 26 Май, 2013 14:45

    Руслан,доживём ли мы до времени,когда все турниры высокого уровня будут проводится на унифицированных столах?Потому что ошибки из-за разного качества столов влияют на зрелищность игры...

  • №66  Сергей пишет 26 Май, 2013 15:00

    Можно ли говорить, что Косогов является неудобным соперником для Ярослава? Какой у них счет личных встреч в официальных соревнованиях?

  • №67  Слободянюк пишет 26 Май, 2013 15:03

    Вопрос Сергею.Ведущие игроки практически постоянно участвуют в каких-то турнирах.Интересно как у них проходит тренировочный процесс в таком режиме.Или форму они поддерживают только через участие в турнирах?Слежу за русским бильярдом время от времени,но мне показалось,что судя по последним результатам Ярослава на турнирах у него наметился некоторый игровой спад.Так ли это?И ещё один вопрос:ведущие игроки тренируются самостоятельно или занимаются с тренерами?

  • №68  Алекс пишет 26 Май, 2013 15:03

    Что говорите, какая фобия???!!!! Просто Ярослав даёт играть , вот и всё!

  • №69  Сергей пишет 26 Май, 2013 15:12

    Напрашивается единая система рейтинга и сделать для ведущих игроков ряд обязательных турниров (как в теннисе), и дать возможность игрокам выбирать другие турниры в зависимости от их физической возможности. Как думаете?

  • №70  Таня пишет 26 Май, 2013 15:16

    Ярослав может и хороший игрок-но смотреть его совершенно не интересно потому что он слишком много ходит вокруг стола выполняя всякие гимнастические упражнения))и долго готовит свой удар-даже в простой ситуации на столе Ярослав делает много лишних движений и тратит много времени смотреть его игру не интересно-НУДНО

  • №71  Таня пишет 26 Май, 2013 15:18

    Ребята ведущие вы умнички-просто молодцы!!!Вы не нудные как Ярослава игра))Привет вам от Тани с Херсона.

  • №72  Взх пишет 26 Май, 2013 15:26

    Есть ли в Харькове молодые игроки?

  • №73  Сергей пишет 26 Май, 2013 15:26

    Еще пару вопросов:
    1) почему на ТВ столе судья начинает работать только с полуфинала?
    2) как думаете, серийный разбой идет в разрез правилам Буфало? Не думаете его вводить для еще более зрелищной игры и привлечение зрителей?

  • №74  Влад пишет 26 Май, 2013 15:26

    Таня согласен с тобой Ярослав гимнаст еще тот :)

  • №75  Таня пишет 26 Май, 2013 15:27

    Ребята Литовченко уже проиграл)я за него сейчас не болею))я болею за Петрова Романа он играет сейчас на турнире в Питере и он там один единственный представляет Украину и наш Херсон.Санкт-Петербург
    Открытый кубок А.Погодина по московской пирамиде