Премьер-Лига «Buffalo»-2013. Третий этап. Кубок Харькова. Основная сетка
В Харькове уже завтра начинается третий этап Премьер-Лиги «Buffalo»-2013.Участники съезжаются в клуб «Buffalo» (ул. 23-го Августа, 58-а). 23-го мая квалификация, а 24-го - начнутся игры основной сетки, которую мы сейчас публикуем.23 мая. Играется квалификация, победители путем жребия определяют места в основной сетке ...
Привет Руслан и Сергей! Спасибо за отличные комментарии и суперкартинку!!!
П.С. Петраш молодец))) Стало слышно Руслана очень хорошо!
№107
Сергей пишет 26 Май, 2013 21:12
Петраш в РБ = Синицын в снукере. Как только появится единая лига РБ (= мэйн тур) Сергей должен комментировать на ТВ ))). Не только в нете, но и на ТВ!!!!
№108
Юрий пишет 26 Май, 2013 21:34
Что вы ерунду мелете: начинает бояться? Кого? Не идёт игра и сам делает ошибки, вот и весь ответ, а то тошно слушать.
№109
Юрий пишет 26 Май, 2013 21:35
По вашим комментарий он просто дибил!!!
№110
Алекс пишет 26 Май, 2013 21:40
Слушаешь и думаешь, вот какой хороший Артур и Белозёров тоже, а Ярослав капец, с улицы пришёл, не чётко, на то, не сё! Этот весь негатив выливается ему на голову!!! А если ещё учитывать, что мысли и слова материализтся, то лучше бы вас не слушать!
№111
Иван пишет 26 Май, 2013 21:44
Спасибо большое за трансляции!! Коли телеканалы не хотят особенно освещать бильярд, давайте использовать интернет. Еще раз спасибо! Всем привет!
№112
Владислав пишет 26 Май, 2013 21:45
Вам не кажется что с Тарновецким что то не то? его не узнать? что скажите?
№113
Демченко Григорий пишет 26 Май, 2013 21:47
Серега, не 5:5, а 6:6 получается
№114
Сергей пишет 26 Май, 2013 21:49
Ярослав может и сбавил, однако в каждом этапе премьер-лиги он в финале, полуфинале))) Всем бы так сбавлять
№115
Демченко Григорий пишет 26 Май, 2013 21:56
Пробовал играть кием Пивченко. Мне он показался хлипким и, пожалуй, кроме самого Артура, он никому не подойдет. А вот кий Тарновецкого в руках подержать не удалось. Что о нем скажет Сергей?
№116
Демченко Григорий пишет 26 Май, 2013 21:59
Какой кий ты можешь назвать лучшим из тех, что удалось опробовать в последнее время у ведущих игроков?
№117
Спортсмен пишет 26 Май, 2013 22:00
белая полоска на конце турника,не только у поповских киев!
№118
Таня пишет 26 Май, 2013 22:08
Ребята синоним слова петля так же можно считать слово СТОРОЖ))
№119
Демченко Григорий пишет 26 Май, 2013 22:10
Что руслан и Сергей думают о совмещении физических нагрузок и профессионального уровня игры? С одной стороны есть атлетичные Фрейзе, Тарновецкий. С другой стороны, если следовать логике и биомеханике, то поднимать ничего тяжелей кия, дабы не сбивать тонкую настройку мышц, не желательно. Предлагаю развить эту тему. Это один из фундаментальных моментов, которые до сих пор так и не выяснили до конца