Премьер-Лига «Buffalo»-2013. Третий этап. Кубок Харькова. Основная сетка
В Харькове уже завтра начинается третий этап Премьер-Лиги «Buffalo»-2013.Участники съезжаются в клуб «Buffalo» (ул. 23-го Августа, 58-а). 23-го мая квалификация, а 24-го - начнутся игры основной сетки, которую мы сейчас публикуем.23 мая. Играется квалификация, победители путем жребия определяют места в основной сетке ...
Ярослав не качается, у него лёгкие гантельки для домашней зарядки, но её он делает каждый день.
№122
Демченко Григорий пишет 26 Май, 2013 22:14
Вообще, я 32 подтягивался еще пару лет назад :)
№123
FiNN пишет 26 Май, 2013 22:15
Если тренироваться параллельно бильярду(день через день), можно и мышцы в тонусе держать, в игре не потерять!)
№124
Вероника пишет 26 Май, 2013 22:15
Ярослав очень хочет заниматься в зале, но понимает, что бильярда это не очень хорошо)
№125
Вова пишет 26 Май, 2013 22:15
Вы не знаете Тарновецкий курит сигатеты?
№126
Вероника пишет 26 Май, 2013 22:16
Иногда курит) Но старается этого не делать)
№127
Иван пишет 26 Май, 2013 22:19
Не знаете ли вы где есть букмекерские ставки на русский бильярд? И есть ли вообще?
№128
антон пишет 26 Май, 2013 22:20
А курит что?просто интересно )))
№129
Сергей пишет 26 Май, 2013 22:21
А в каком именно клубе в Донецке, будет 4-й этап?
№130
Вероника пишет 26 Май, 2013 22:21
Сигареты! Что же еще)
№131
ИВАН пишет 26 Май, 2013 22:22
Спасибо за ответ)) Контору открою!))
№132
Сергей пишет 26 Май, 2013 22:22
Почему рейтинг Премьер-лиги считается по двум последним этапам, а не по всем этапам сезона?
№133
антон пишет 26 Май, 2013 22:23
а слухи ходят другие.
№134
Бурков Иван пишет 26 Май, 2013 22:32
Вопрос по трансляции! Не планируете ли добавить количество камер, повторных машин, прочей техники... Трансляция и так хороша, но тем не менее, как бывший работник спортивного ТВ вижу, что потенциал явно есть! Спасибо
№135
Алекс пишет 26 Май, 2013 22:34
Сергей, как ты относишься к тому, что Пивченко по 10мин заставляет судью переставлять пирамиду? Такого в снукере никогда не видел. Считаю, что судья должен сам ставить пирамиду, так же как он сам решает спорные моменты в игре. Прокоментируй, плиз.