Финал чемпионата России: Владислав Осьминин громит Андрея Фрейзе
Владислав Осьминин разгромил в финале чемпионата России Андрея Фрейзе и стал четырехкратным чемпионом страны.Матч между действующими чемпионом и вице-чемпионом мира принес удивительный результат. Осьминин не просто выиграл «всухую». За весь матч Фрейзе забил всего четыре шара! За последние три года Владислав выигрывает на « ...
Просто космос. Молодец, Влад! Какой там "король бильярда" Сталев - жаль Осьминин не играл на Кубке мэра.
№2
Хабиб пишет 25 Май, 2013 22:27
Помнится, года 3-4 назад, когда Сгындыков дал Меховому 24 с кия я писал на бильярдонлайне, что это предвестник смерти американки.
И вот теперь мне любопытно, всё также полно безголовых, считающих что это был супер зрелищный матч ?
№3
Доктор Williams пишет 25 Май, 2013 22:43
Послушайте, Хабиб.
Я вот считаю именно так - Влад провел суперзрелищный матч. И, кстати, считаю, что он и Сагындыков являются наиболее мастеровитыми игроками за всю историю Русского Бильярда. Касательно вашего эпитета "безголовый" - вы знатный хам, которому только географическое местоположение позволяет чувствовать себя в безопасности физически - я вас уверяю, что в лицо вы неспособны повторить даже сотой доли ваших поносных мозгоизлияний - иначе продукт, производимый ваших больным сознанием, назвать не получается. Поверьте, аудитория бильярдных ресурсов не имеет никакого отношения к вашей ущербности - вы должны корить только своих родителей. Полугода чтения ваших комментариев хватает понять, что ваши проблемы генетического характера - такую упоротую настойчивость в "кидании какашками" может генерировать только лимбическая система. Потрудитесь принимать седативные препараты перед тем, как нажимать кнопку "Отправить".
№4
Хабиб пишет 26 Май, 2013 10:14
Всего один?
)))))
Молодец Korall, вдвое уменьшил.
Грязные технологии избирательных компаний взяты на вооружение?
Кто заказчик, ФБСР ?
Значит ли это, что редакционная политика журнала в отношении руководства ФБСР сменила гнев на милость?
№5
Andrey пишет 26 Май, 2013 10:34
На чемпионате России вновь победили истинные мастера, заслуженные, настоящие спортсмены! Вот на кого следует держать равнение и хотя бы чуточку стараться приблизиться к их успехам! Эти люди
"...не сидят в "контактах" в онлайнах
они вкалывают на комбайнах!..." - как поет Игорь Растеряев.
Испытываешь истинное восхищение к нашим чемпионам. Они настоящие, пример для всех нас! Поздравляю!
№6
Williams пишет 26 Май, 2013 10:44
Виталий, у вас множественные дисфункции и неокортекса. Стоит высказать противное вам мнение, затем редактору удалить вульгарный комментарий в ваш (!) адрес, как вы сразу позволяете себе параноидальные ехидства в сторону ресурса, который любезно позволяет вам гадить в общественных местах. Логика Руслана мне понятна - вероятно, я, будучи владельцем такого ресурса, тоже терпел бы вас ради бОльшей социальной активности посетителей, однако взываю к непораженным областям вашего мозга - старайтесь дольше думать над буквами, которые собираетесь публиковать здесь в комментариях - слишком часто вы пишите просто откровенные глупости. А попытки съязвить вызывают постоянные чувства Fremdsch
№7
korall пишет 26 Май, 2013 11:32
Уильямсу - удалить кого-то с ресурса вещь очень сложная, практически нереальная. А разве возможно реагировать на бред типа комментария №4? Это уже из какой-то иной области...
№8
Ринат пишет 26 Май, 2013 11:49
хабиб классический неудачник,любой психолог это видит.Поэтому не надо вступать с ним в полемику,он этого и ждет.
№9
Хабиб пишет 26 Май, 2013 20:39
Тэкс. Психоаналитиков у меня тут уже дюжина была, пара тройка агентов мне тут работу подыскивала, теперь вот и земский врач нарисовался, импортный.)))) Словов-то каких знает, умных.))
Только ленивый не обсуждал Хабиба. Что поделать, когда ума не хватает обсуждать идею, суть выскзанного Хабибом.
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."(С) Л.Н.Толстой
№10
Williams пишет 26 Май, 2013 21:47
Виталий, вы очень себе льстите, ваши "идеи" - примитивные попытки навязать окружающим свои инфантильные представления о категориях зрелищности и мастерства, причем с помощью поносных извержений в комментариях и с помощью бесталанно-словоблудливых массивов текста в ваших постах. Я понимаю, что переписка с вами является метанием бисера перед свиньей (позволю себе модифицировать цитату, ибо вы такой один, а ваших сторонников я еще не встречал), но я оптимист и верю, что в вашем мозге могут быть непораженные участки. Так вот, уймитесь, Виталий, и не комментируйте, те новости, которые вызывают у вас токсикозные симптомы - рожаете вы все равно только уродов.
№11
Евгений пишет 26 Май, 2013 22:27
Обращаюсь к хабибу! В данном случае зрелищность лучше чем игра в Симбирку! Катать один шар из угла в угл не кому не понравится зрителям! Наоборот лучше делать американку до 10 побед что бы было ясно кто есть кто! Вот это будет зрелищно и смотреть будет на что и зрителям интересно! А насчет ваших обсуждений по правилам и про русский бильярд какой он есть, вас не кто не будет слушать и не кто не будет следовать!!
№12
Хабиб пишет 26 Май, 2013 23:37
Евгений, ну хоть кто-то из "не кто" захотел в суть посмотреть. ))) А то один признался что обсуждать нечего потому что он даун, а второй, видимо, на горшке медицинскую энциклопедию читает второй день, не слазя.)))
Лучше сем в Симбирку, говорите? Тем что "катать один шар из угла в угол не кому не понравится зрителям". Биток катать из угла в угол не понравится, а скатывать через застрявшего по 6-7 штук понравится, полагаете? Американку до 10 побед хорощо, а москву до 7 побед по семь с половиной часов каток плохо?
А может хватит укладывать недорусский бильярд в прокрустово ложе примитивных игр?
№13
sportbox пишет 26 Май, 2013 23:52
а где этот матч посмотреть можно? к ЛЛбшникам заходил не нашел..на дуплете тоже..
№14
Williams пишет 27 Май, 2013 00:39
Виталий, ваша примитивная тактика спора вызывает снисходительную улыбку. Тем, кого вы считаете менее эрудированным отпускаете симуляции интеллектуальной сатиры. А когда явно умственно отстаете, то сразу идут школьно-фекальные гы-шуточки? Разумеется ваша юродивость дает вам авто-индульгенцию до некоторой степени. До того момента, когда вы способны еще способны создавать новые потешности. Подумайте над этим и, если ваши параноидальные идеи начинаются и заканчиваются на цыганочке, то хотя бы ведите себя прилично в приличном интернет-сообществе - симулируйте поведение здорового человека.
№15
Williams пишет 27 Май, 2013 01:01
Трансляция матча тут: http://bambuser.com/v/3617155