Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде в Якутске. 130 тысяч долларов и все сильнейшие

Чемпионат мира по свободной пирамиде в Якутске. 130 тысяч долларов и все сильнейшие

Сегодня, за 27 дней до начала, опубликовано долгожданное положение о чемпионате мира по свободной пирамиде.Уже очевидно, что турнир, который состоится с 17-го (день приезда) по 21-е сентября в Якутске, получится выдающимся как по призовому фонду, так и по составу участников. У мужчин призовой фонд составляет 100 тысяч долларов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Роман А. Пермь пишет 20 Август, 2013 14:29

    Это просто праздник какой-то)

  • №2  Беларусь пишет 20 Август, 2013 14:41

    а что выигрывала Дороган за последние 2 года и какие результаты показала???Лучше б Гизельс уже взяли...

  • №3  Хабиб пишет 20 Август, 2013 15:59

    Вот это по русски! Влупить пять миллионов деревянных в развитие "дурака". ))

  • №4  Игорь пишет 20 Август, 2013 16:03

    Вот это чемпионат мира, вот это размах!!! Конечно я бы не много призовой поменял,1 место-30!!! или 25! Молодцы, пока всё достойно!

  • №5  Игорь пишет 20 Август, 2013 16:04

    единственное, многовато участников, можно было бы пожоще отбор сделать! только достойных и сильнейших!

  • №6  korall пишет 20 Август, 2013 16:10

    Беларуси - специально добавил таблицы, из которых видно, кто и откуда отобрался на чемпионат мира. А Гизельс, наверное, попадет на чемпионат мира по белорусской квоте

  • №7  Dnk пишет 20 Август, 2013 16:39

    Думаю все согласятся что по уровню организации и условиям проведения (все включено), а так же по сумме призового фонда этот ЧМ - действительно достойное событие. Единственное уточнение: такой турнир должен проводиться 1 раз в год по итогам всех возможных отборов и быть основным и главным событием бильярдного мира. Нет нужды плодить чемпионов по разным дисциплинам несколько раз в год. ЧМ это свободная пирамида (большее количество побед, возможно по правилам Buffalo), и происходит это только один раз. Тогда звание ЧМ будет восприниматься по-другому.

  • №8  Георгий пишет 20 Август, 2013 17:33

    Хабиб, не расстраивайся, когда будет проводиться ЧМ по дуплетам, ты всех порвешь

  • №9  Сергей пишет 20 Август, 2013 19:45

    Мда, давно такого бреда не читал.
    Одни условия получения квот чего стоят:
    "Чемпион мира по свободной пирамиде 2012;
    Спортсмены, попавшие в число 32-х сильнейших на чемпионате мира по комбинированной пирамиде 2013;
    Спортсмены, попавшие в число 24-х сильнейших на чемпионате мира по динамичной пирамиде 2013;
    Спортсмены, попавшие в число 32-х сильнейших (мужчины) и 16-и сильнейших (женщины) на чемпионате мира по свободной пирамиде 2012;
    Призеры чемпионата мира по комбинированной пирамиде 2012;
    Призеры чемпионата мира по динамичной пирамиде 2012;
    Кубок мэра Москвы 2013;
    Кубок «Longoni» 2013;
    Кубок Губернатора Одесской области 2013 года, посвященный Независимости Украины."
    Ещё будет смешней если ФБСР отдаст половину квот региону проведения.
    Не ЧМ, а какой-то ком. турнир с приличными условиями и призовым.
    И всё на 24 столах и здравствуй олимпийка.
    То ли ещё будет.

  • №10  Математик пишет 20 Август, 2013 21:00

    Согласен с номер 9 по поводу отсутствия логики в Положении - сразу бросилось в глаза - писал , похоже ,далекий от матеши деятель. Какой смысл прописывать ПРИЗЕРОВ ЧМ , если ВЫ УЖЕ 32 , 24 , 16 прописали ))))???? Или Призеры с неба свалились ? А в общем - Якуты (Саха) - красавцы ! Спасибо Никифорову за такой ПРАЗДНИК !!!! Ведь это его задумка ... Как я помню ,основные договоренности ( в т.ч. и финансовые )еще Палыч организовал ))))) Отдайте должное ТАЛАНТУ )))))

  • №11  просто зритель пишет 21 Август, 2013 08:23

    сделали бы игру по заказу...

  • №12  Михалыч Серафим пишет 21 Август, 2013 18:51

    Думаю после прихода Завльного в Русский Бильярд такие турниры на бумаге и в отчетах проходили с самого начала. Палычу нужно было хотя бы половину давать игрокам, может еще и был бы при власти.

  • №13  Трэш и угар пишет 21 Август, 2013 21:23

    Да жесткач какой-то играть с дураками и активным разбоем с таким призовым ... сделали бы уж хотя бы длинную америку на крайняк ...
    Хотя конечно баблосы освоены нужными людьми - остальное не принципиально