Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде в Якутске. 130 тысяч долларов и все сильнейшие

Чемпионат мира по свободной пирамиде в Якутске. 130 тысяч долларов и все сильнейшие

Сегодня, за 27 дней до начала, опубликовано долгожданное положение о чемпионате мира по свободной пирамиде.Уже очевидно, что турнир, который состоится с 17-го (день приезда) по 21-е сентября в Якутске, получится выдающимся как по призовому фонду, так и по составу участников. У мужчин призовой фонд составляет 100 тысяч долларов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Игорь пишет 22 Август, 2013 13:49

    вот все пишут и критикуют правила свободной пирамиды.Неужели никто из руководства не читает?!!! Или просто не хочет читать и менять?!!! Все ведущие игроки говорят о смене правил и тишина, просто игнор!!! Проснитесь товарищи чиновники!!!

  • №17  Toxa пишет 22 Август, 2013 17:46

    Ого..даже Женя Сталев будет,вот-эта крута))...

  • №18  % пишет 22 Август, 2013 22:05

    Не факт что Сталев будет,это список кто без отбора может играть. Лететь далековато, а у него проблемы какие- то со здоровьем(

  • №19  смотрю пишет 22 Август, 2013 22:57

    Чемпионат мира или заходим все браво ФБСР И ЗАВАЛЬНОМУ он просто не в теме бильярда

  • №20  черт пишет 22 Август, 2013 22:58

    Фирсов пошол вон из ФБСР прихвостень никифорова

  • №21  Юрий пишет 23 Август, 2013 14:42

    что за чемпионат???? Столько участников, полный бред! Вот играли уже комбинированную в этом году строго по квотам!!! Почему дальше не продолжаете, зачем куча левых путаются у сильных под ногами???

  • №22  Анатолий Н пишет 23 Август, 2013 18:32

    Руслан, не по темевопрос. В след году кубок Офисмаг для юношей будет? Нет пока информации?

  • №23  хахахахахахах пишет 23 Август, 2013 20:11

    Праздник не то слово! Не статья ли это?

  • №24  korall пишет 23 Август, 2013 20:15

    Анатолию - не в курсе, постараюсь узнать

  • №25  Тоха пишет 24 Август, 2013 12:19

    №18 %.
    ((да,ну на..неужели то достоверная Информация по поводу проблем[??]((..
    А чево далековато то,на самолёте - одно удовольствие передвигаться,да и мне кажется не так уж и долго ехать,лететь до места определённого...

  • №26  % пишет 25 Август, 2013 01:30

    Тона, инфа из интервью. Сталев постоянно с прибором, измеряющим давление

  • №27  %-ту... пишет 31 Август, 2013 05:56

    прессуя говноклейки E.St. будь готов не выпускать барометр из рук !!

  • №28  колосов пишет 06 Сентябрь, 2013 13:51

    Я искренне рад, что Семенов попал на ЧМ в Якутск,но за какой турнир?

  • №29  korall пишет 06 Сентябрь, 2013 15:28

    Витя, а для кого В ЭТОЙ ЖЕ НОВОСТИ я сделал таблицу, в которой выписал, кто откуда попал??? Неужели сложно посмотреть, прежде чем писать? Семенов - из ЧМ по динамике

  • №30  В призах 96 из 128 пишет 08 Сентябрь, 2013 10:09

    9-ball 2013World проводится в Доха, Катар в сентябре 2-13,2013 и санкционируется Ассоциацией(WPA) Бильярда Мирового Пула и мировым руководящим комитетом бильярдного спорта (WCBS). 128 игроков со всего мира будет соревноваться за призы в Пуле. Чемпионат МИра 2013 9-ball - особое событие в WPA.

    The 2013World 9-ball will be held in Doha, Qatar from September 2-13,2013 and is sanctioned by the World Pool & Billiard Association(WPA), the world governing body of the sport of pocket billiards. 128 players from across the globe will compete for the biggest prize in Men’s Pool. The 2013 World 9-ball Championship is a WPA ranking event.

    PRIZE FUND (US DOLLARS)
    Champion 36,000 USD
    Runner-up 18,000 USD
    3rd ~ 4th 10,000 USD
    5th ~ 8th 6,000 USD
    9th ~ 16th 4,000 USD
    17th ~ 32nd 2,500 USD
    33rd ~ 64th 2,000 USD
    65th ~ 96th 500 USD
    TOTAL 250,000 USD
    При таком подходе чертер не нужен и приехать можно для акклиматизации раньше, и спортсменам поддержка в стремлении.ЧМ-2013 в Якутске особое событие в МКП.