Определение пропиха является одним из самых сложных моментов в трактовке правил русского бильярда. Этому способствует и нечеткое, в отличие, скажем, от снукера, определение пропиха в правилах. Совсем недавно, в финале чемпионата мира по комбинированной пирамиде, сразу несколько судей не могли разобраться в ситуации в матче Тарновецкий - Локтев ...
№46
Рядом был, учавствовал пишет 21 Сентябрь, 2013 00:12
Я просто удивляюсь! Ну как человек не попавший в 1/32 вызывает после своего поражения такое внимание?
Пащинский умудряется сделать шоу на всем, выиграл он или проиграл. Скандал с Комаровым, потом переигровка выигранной встречи с Гальянцем, что еще наверно не помню, так еще и пропих во встречи где он засадил... Бильярд был бы скучным без этого игрока, и Кориненко Руслан знает на что люди клюют. Пащинский без всяких сомнений раскрученый бренд. Причем ярко выраженым нестандартным подходу к своему делу. Играет средне, но зрелищно. Добропорядочный, но в то же время безпренципный. Огонь и вода. Без сомнения парень с головой. По теме. Был не был. А в умах людей опять Пащинский, вывод - на мой взгляд красавец.
№47
владимир пишет 21 Сентябрь, 2013 02:23
пропиха не было удар был чистый
№48
Тот же пишет 21 Сентябрь, 2013 05:36
Ну вы что!!100% пих.Благодаря Пащинскому теперь все за помнят кто такой Рытбеков.
№49
Dnk пишет 21 Сентябрь, 2013 07:25
Ребята, какие близкостоящие шары? Там расстояние сантиметров 15-18, еще раз повторяю - даже при желании сделать намеренно пропих на таком расстоянии, исполнить это довольно тяжело. Попробуйте сами.
№50
Тоха пишет 21 Сентябрь, 2013 09:08
По моему мнению - пропих по-моему был.
А вообще конечно для конкретной точности - нада ракурс адыкватный и слайд-шоу в замедленном действии,а тод ракурс если честно убогий чтоб определять эдакое.
№51
Тоха пишет 21 Сентябрь, 2013 09:18
*По моему мнению - не чистый по-моему был удар.
№52
Сынок пишет 21 Сентябрь, 2013 09:35
Сейчас придут писаки с форума Паща, те три с половиной человека,чьи оргазмы там не удаляют, и начнут говорить лестные отзывы в сторону своего соплеменника.
Искусствено созданное существо,виртуально тренирует, реально хапает, одним словом Россия.
Говорить, что был пропих, просто неуместно,господа.
№53
Ольга пишет 21 Сентябрь, 2013 13:27
как уже задолбал этот русский бильярд со всеми звездами. Например наша Украина: сделала отборочный кубок Украины на чемп мира в Якутии. Прошло 4 человека, а из них поехал один Паламарь Е. Дальше в отборе учавствуют Талов который не может положить партию с кия, Моисеенко едет на старом бензине, Волик, который показывает средний уровень бильярда по стране и конечно же ПАЛАМАРЬ САША который котается по коммерческим турнирам и не находит времени на тренеровки. Все в украине устали от этих имен и постоянных недоездов. Ребята бросьте бильярд пожалуйста, ЭТО не ВАША ИГРА !!!!!! Новосад красавчик, вот что значит пул!!!!! Из 16 мужчин в первый день вылетает вся элита Украины, все девять спортсменов которые не ехали побеждать, а ехали в очередной раз просто проветриться. Женщины: Притулюк Заряна, приехала ради одной встречи ( в бердянске на отборе ее обыграла девочка, которая не подходила к столу 2 месяца со счетом 5 - 1, а Заряна едет на МИР представлять нашу страну, ПОЗОР !!!!!! Пащинский циркач и трюкач, так что не обижайте человека. Юра еще покажет куькину мать всем вам !!!!!!
№54
папик пишет 21 Сентябрь, 2013 15:44
какой пропих!?
ИСПОЛНЕНИЕ!!
исполнение Юггочкой в пределах правил))
был-бы судья хоть чуток игровым - никада бы не засчитал прёпих
а то курсы, семинары, рукавводства...
ваще надо бы ввести квалификациоку для судей
существующая система мёртвая
чтоб к судейству допускали ну хоть минимально играющих судей
можешь собрать партейку в америку без скатки со своего разбоя - иди и суди!
не можешь - пей пиво и смотри телевизирь
№55
Олег пишет 21 Сентябрь, 2013 15:48
Оля, что-то не в тему. Сборная Украины поехала хорошая, сильная. То, что дибилы не могли нормально сетку посеять-это второй вопрос или регламент сделать с подвалом, тогда бы вообще случайности не было. И я уверен, что в олимпийке были бы все сильнейшие! Вот тогда была бы жара и интересные матчи! Всё дело в системе, рыба гниёт с головы! И в правилах, конечно!
№56
DonSlava пишет 22 Сентябрь, 2013 01:55
Пропиха не было! На таком расстоянии попробуй его исполнить + звук удара очень чист и звонок. Ч.Т.Д.
№57
Andrey пишет 22 Сентябрь, 2013 08:29
Все так живо обсуждают эту ситуацию!Был пропих - не был?
Я посмотрел покадрово этот удар. Пропиха я не увидел. Кий остановился до соударения битка с прицельным. Удар Ратбекова по битку - сверху вниз, "массе", это ведь не запрещеный удар, поэтому шар подскочил.
№58
СаША пишет 26 Декабрь, 2013 17:39
он путает. Пропих это когда этого недоноска пропихнули в бильярд в свое время,а это чистый удар