400 тысяч евро на St. Petersburg Open! Турнир состоится!
Турнир, который занимает умы всего бильярдного сообщества на протяжении последнего месяца, состоится!С 14-го по 21-е декабря в Санкт-Петербурге будет проведен St. Petersburg Open с призовым фондом 400 000 (четыреста тысяч) евро. Игра – динамичная (невская) пирамида. 400 тысяч евро делятся на восемь участников ...
№1
Америка такая америка пишет 06 Ноябрь, 2013 19:56
От 400 тон еврозелени игра лучше не станет 100%.
По видимому кому то уже некуда деньги распихивать, что он так легко с ними расстается.
На данную сумму можно было провести серию турниров с аналогичным составом. Правда игра один хрен УГ. Те же яйца только в профиль.
А так в принципе - в том же футболе платят миллионы, а качество известное ...
№2
колосов пишет 06 Ноябрь, 2013 20:04
Не успел все прочитать,а что с отбором в 16.
№3
колосов пишет 06 Ноябрь, 2013 20:08
А что из Беларуси ни не пригласили?кого
№4
Пух пишет 06 Ноябрь, 2013 20:34
№1, играть будут в невку
№5
Лукич пишет 06 Ноябрь, 2013 21:19
Согласен про яйца в профиль. Скоро спонсорам надоест давать деньги на унылое и никому не нужное, кроме игроков, мероприятие, у которого рейтинг 203 человека.
№6
интересно пишет 06 Ноябрь, 2013 22:14
деньги дает Энергомашбанк, а документ подписан каким- то Хмелевичем из ООО Сигма
№7
geramax пишет 06 Ноябрь, 2013 22:15
что-то мне скан не понравился. прочитал в инете информацию об ООО Сигма Спб. уж больно она интересная. всем гугл в помощь. комментируем.
№8
Роман А. Пермь пишет 07 Ноябрь, 2013 07:59
Исходя из положения получается, что финальная сетка будет на 64 человека. Вопрос - приглашённые игроки начинают с начала или сразу попадают в 1/16 и как планируется сеять игроков?
№9
опа пишет 07 Ноябрь, 2013 09:42
Ну понеслось))) Накидывние говна на вентиолятор
№10
spector пишет 07 Ноябрь, 2013 10:08
Наконец то в Питере что то достойное намечается. Если все так как расписывают, событие для РБ то еще...=)
№11
korall пишет 07 Ноябрь, 2013 10:57
Роману - сетка 64х16. Приглашенные начинают именно с этого этапа вместе с 48-ю отобравшимися. При этом приглашенные будут посеяны, как я понимаю, получат номера с 1-го по 16-й
№12
опа пишет 07 Ноябрь, 2013 11:25
Вполне разумно по сетке. Я б сказал наконец-то разумно. Вот так))) Всё можно при желании сделать и необязательно при этом интегралы уметь брать:)))
№13
Williams пишет 07 Ноябрь, 2013 11:32
Вот интересно, почему Сагындыкова нет в списке приглашенных? Уж он то так точно заслуживает там быть.
№14
T.Y. пишет 07 Ноябрь, 2013 11:42
Williams
а Сидоров не залуживает?
№15
Williams пишет 07 Ноябрь, 2013 11:51
T.Y.
А Сидоров - нет. Каныбек - 3х кратный чемпион мира, один из первых, кто вообще стал играть в комбинационный и серийный бильярд. Сидоров по сути катала (без негативного контекста пишу), пусть и выдающийся катала.
От 400 тон еврозелени игра лучше не станет 100%.