Комментарии к новости

Василий Лазарев: «Интерес к пирамиде, как побудительный мотив изменить ее к лучшему»

Василий Лазарев: «Интерес к пирамиде, как побудительный мотив изменить ее к лучшему»

Официальный сайт ФБСР предлагает вниманию любителей бильярда статью главного тренера ФБСР В.В. Лазарева.Интерес к пирамиде, как побудительный мотив изменить ее к лучшему Как повысить интерес спортсменов к соревнованиям регионального, окружного и всероссийского уровня? Что нужно сделать принципиально нового ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Черчилль пишет 06 Февраль, 2014 13:07

    №17 Чемпион пишет 06 Февраль, 2014 11:34


    Нет денег, нет телевидения, нет спорта, закон жанра.

    Есть необходимость чуть подкорректировать по моему усмотрению))) Нет смотрибельной игры-- нет тв, нет тв--нет денег, нет денег-- имеем то что имеем.

  • №47  опа пишет 06 Февраль, 2014 13:08

    Чемпион, все-таки огласи свои титулы и заслуги по которым тебе должны денег дать. А ещё лучше эта...напиши Завальному, дескать вас наябывают, ненастоящий продукт продают. Настоящий у меня, я Чемпион!!!

  • №48  Хабиб пишет 06 Февраль, 2014 13:09

    Вильямс, Вы совсем дремучий.))) Слово "прокси" Вам ни о чём не говорит? )))
    Вам лучше с Литовченкой груши околачивать.))

  • №49  номеру 42 пишет 06 Февраль, 2014 13:11

    при чем тут Завальный? Если ты в овощном магазине работаешь з/п не просишь у президента страны поднять? Идешь к директору магазина и ему говоришь что тебя не устраивает! Так иди в свою федерацию! У них проси!

  • №50  Чемпион пишет 06 Февраль, 2014 13:13

    Черчилль, ну пусть так, но денег то Завальный дает только чиновникам от бильярда, они их тратят на себя. Много есть чего не более смотрибельного, чем бильярд, но вкладывают деньги, и спорт развивается, появляются зрители и пр. Надо сначала вложить деньги!

  • №51  Хабиб пишет 06 Февраль, 2014 13:15

    №52 О чём Вы? Он потому и Чемпиён без имени, что ссыт даже на уровне своей федерации вякнуть, как бы в опалу не попасть. ))

  • №52  Williams пишет 06 Февраль, 2014 13:15

    Ну что ж ты будешь делать :)?! Я честно говоря, не могу себе представить, чтобы человек пользовался прокси, для того, чтобы его комментарии не удаляли на бильярдном сайте. Или вы еще какую-то особую порнографию просматриваете в интернете и всегда через прокси ходите в онлаен :) ? Тогда вы, Виталий - непобедимы. Думаю и регистрация такого упорного человека не остановит :)

    Черчиллю - а почему игра не смотрибельная то? Все забывают, что снукер на тв появился для рекламы цветных телевизоров :) Показывали бы РБ навязчиво, так и он оброс бы фан-базой.

  • №53  Черчилль пишет 06 Февраль, 2014 13:17

    №53 Чемпион пишет 06 Февраль, 2014 13:13

    Черчилль, ну пусть так, но денег то Завальный дает только чиновникам от бильярда, они их тратят на себя. Много есть чего не более смотрибельного, чем бильярд, но вкладывают деньги, и спорт развивается, появляются зрители и пр. Надо сначала вложить деньги!

    Я вот не понимаю, почему Завальный должен дать денег спортсменам? За что? Только по возможности ответ без лишних эмоций и обоснованный.Спасибо.

  • №54  колосов пишет 06 Февраль, 2014 13:23

    Алексей,просто нет высоко-профессиональных игроков,как и мало тренеров высокого уровня.А самое важное из этого вытекает то,что проф-менеджеры , которые бы смогли найти деньги на все действия в бильярде не могут найти что предложить тем ,у кого есть деньги.И прав Хабиб все эти высказывания чемпионов о халяве юношеский лепет, ни кто тебе ни чего не даст (чемпион),деньги надо зарабатывать.

  • №55  Хабиб пишет 06 Февраль, 2014 13:26

    №55 Вильямс, Вы планшетом в свободном вайфае пользовались? Или Вы думаете у него всегда один айпишник? Как ребёнок право-слово.
    А регистрация защитит не от желающих комментить. А от использования оригинального никнейма. Для вас, анонимов, это без разницы, так как самоуважения у вас ноль, а для тех у кого есть не только никнейм, но и связанный с ним реальный человек, разница есть.

  • №56  Черчилль пишет 06 Февраль, 2014 13:30

    №57 колосов

    Витя, замкнутый круг))) нет профессионалов, потому как нет проф структуры))), нет структуры, нет игроков. Нет продукта который можно продать.Пока нет товара, нет продавцов, грубо и неотесанно, но как то так.

  • №57  Черчилль пишет 06 Февраль, 2014 13:33

    №55 Williams пишет 06 Февраль, 2014 13:15


    Черчиллю - а почему игра не смотрибельная то? Все забывают, что снукер на тв появился для рекламы цветных телевизоров :) Показывали бы РБ навязчиво, так и он оброс бы фан-базой.

    Не смотрибельна, потому, что скучна и не понятна простому зрителю.

  • №58  Чемпион пишет 06 Февраль, 2014 13:34

    Надоели вы все!
    Завальный должен, потому что он захотел стать Президентом ! Какой смысл тогда в Завальном, если Газпром дает миллионы долларов футболу и пр., а бильярду дает крохи?
    Колосов, я может тренируюсь не меньше Рональду, но ему платят миллионы, а я выиграю на двух турнирах в год, и через месяц в лучшем случае, денег нет. У меня нет папы с деньгами, альтруиста любителя.

  • №59  Хабиб пишет 06 Февраль, 2014 13:35

    Черчилль, это не круг, это спираль. И чтобы по ней подниматься нужно лошадь запрягать спереди телеги. И не нагружать телегу неподъёмно для лошади. Двигаться вперёд можно! Кучер с головой нужен, а не так как сейчас. Кто в лес, кто по дрова, телега впереди лошади, и все желающие в телегу уже позаскакивали, а жеребёнок не подрос ещё.))))

  • №60  тренер пишет 06 Февраль, 2014 13:37

    Что бы была смотрительна - нужно показывать с грамотным комментатором, а это то же деньги.....