Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №241  НикКольский пишет 25 Май, 2008 15:39
    Руслан Кориненко писал(а):
    НикКольскому-Гимн России удалю, я ж из Украины)))))
    Вообще-то - это многое объясняет..;-))
  • №242  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:46

    Нет не тяжело. Я просто не хочу себя рекламировать. Смотреть новости надо на сайте а не форуме. Кину ссылку основную - дальше сам ищи. http://www.propool.ru/archives.php

  • №243  Мария пишет 25 Май, 2008 15:48

    http://www.propool.ru/archives.php яплакал, вот тебе ссылка на архив новостей пропула, там сразу увидишь что стносится к снукеру..... я почитала - ничего особенного.....;-)

  • №244  Руслан пишет 25 Май, 2008 15:54

    Михаилу -не могу я закрыть доступ сюда никому, НикКольскому- от вас хоть гимн Буркина-Фасо, от ЯплакалЪа -ничего

  • №245  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:55
    Мария писал(а):
    http://www.propool.ru/archives.php яплакал, вот тебе ссылка на архив новостей пропула, там сразу увидишь что стносится к снукеру..... я почитала - ничего особенного.....;-)
    Я ж не стремлюсь сразу же выглядеть гением снукерной мысли и отличаться слогом, как у Пушкина:) Эти новости - лишь моя же учеба, учеба писать тексты любого содержания. Путь труден, но успехи, как мне уже некоторые люди говорили, есть. Ну а также я делаю некоторые прогнозы, и приятно, если они сбываются. Хотя делаю я их далеко не везде и не всегда.
  • №246  Мария пишет 25 Май, 2008 15:55

    очень интересно, что статья про финал и итоги года на пропуле написана ВБС..... никаких плохих слов в адрес РОС.... как рас то, что хотела услышать от ВБС....

  • №247  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 15:55

    НикКольскому- а что объясняет то, что я из Украины?

  • №248  Мария пишет 25 Май, 2008 15:58

    Михаил, пишите дальше.... Я буду читать....

  • №249  Руслан пишет 25 Май, 2008 15:58

    ЯплакалЪ-не надоело посты-то ставить? Если есть желание сказать что-то мне - найдите мой мэйл и напишите. Найти его -не очень сложно. Минимум два человека с этого обсуждения знают и мэйл, и аську. Ищите да обрящите

  • №250  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 15:58
    Мария писал(а):
    очень интересно, что статья про финал и итоги года на пропуле написана ВБС..... никаких плохих слов в адрес РОС.... как рас то, что хотела услышать от ВБС....
    Она была скопирована с евроспорта, так как я не имел возможности писать хоть что-то до 6 мая. И написал ее на Еврике Дмитрий Кузьмин, а отнюдь не ВБС.
  • №251  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 16:00

    Марии - говорю вам как очень жёсткий критик первых литературных опытов Михаила - его статьи становятся всё лучше и лучше

  • №252  Руслан Кориненко пишет 25 Май, 2008 16:04

    Она была скопирована с евроспорта, так как я не имел возможности писать хоть что-то до 6 мая. И написал ее на Еврике Дмитрий Кузьмин, а отнюдь не ВБС. -ВБС своё имя под чужими статьями и на ЕС ставит? Ранее такое за ним замечалось только в украинском журнале "Бильярд-мэгэзин".

  • №253  Мария пишет 25 Май, 2008 16:04
    Михаил89 писал(а):
    Мария писал(а):
    очень интересно, что статья про финал и итоги года на пропуле написана ВБС..... никаких плохих слов в адрес РОС.... как рас то, что хотела услышать от ВБС....
    Она была скопирована с евроспорта, так как я не имел возможности писать хоть что-то до 6 мая. И написал ее на Еврике Дмитрий Кузьмин, а отнюдь не ВБС.
    а что тогда написали, что Синицын? Вводите людей в заблуждение..... а на евроспорте я не читала этой статьи.....
  • №254  Миахил89 пишет 25 Май, 2008 16:05
    Руслан Кориненко писал(а):
    Она была скопирована с евроспорта, так как я не имел возможности писать хоть что-то до 6 мая. И написал ее на Еврике Дмитрий Кузьмин, а отнюдь не ВБС. -ВБС своё имя под чужими статьями и на ЕС ставит? Ранее такое за ним замечалось только в украинском журнале Бильярд-мэгэзин.
    Нет, это не он поставил это имя... Это просто недосмотр PG, главного модератора форума, который не разглядел, что маленькими буквами было внизу написано Кузьмин. Да и вообще, это первая новость Кузьмина на ЕС. Я сам был удивлен, так как у нас в таком случае ставят пометку "Авторы".
  • №255  Михаил89 пишет 25 Май, 2008 16:07
    Мария писал(а):
    а что тогда написали, что Синицын? Вводите людей в заблуждение..... а на евроспорте я не читала этой статьи.....