Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №271  НикКольский пишет 26 Май, 2008 00:52 Молчать! или - здесь вопросы задаю я...)))
    Руслан Кориненко писал(а):
    Господа типунЪ и яплакалЪ - а почему у вас двоих в конце ников Ъ знак?
    А как он сможет ответить ? (Яплакалъ)
  • №272  Михаил89 пишет 26 Май, 2008 00:57
    НикКольский писал(а):
    А как он сможет ответить ? (Яплакалъ)
    Так а лишили права голоса не того, кто подписывается Яплакалъ, а конкретного человека:) Да и нечего ему отвечать. Просто нечего и самое главное некому.
  • №273  Руслан Кориненко пишет 26 Май, 2008 01:08

    НикКольскому- да нет, вопросы здесь может задать любой. Но есть черта, которую ЯплакалЪ перешёл- можете сами посмотреть все его посты до тех пор, пока я его не на стал удалять, предварительно известив об этом всё сообщество и объяснив причины, тот с которого началось удаление - хуже в разы и стал последней каплей.

  • №274  НикКольский пишет 26 Май, 2008 01:15 Знакомо - многим...

    ..Иной раз - идя по улице, вдруг остановишься - как вкопанный и чуть не вскрикнешь от стыда...- эт вспоминается какая-то глупость, ляп, оскорбуха или бестактность из ранней молодости.. И как меня терпели? ;-)) ..Сейчас передёрнут в нужный контекст )))

  • №275  НикКольский пишет 26 Май, 2008 01:19
    Руслан Кориненко писал(а):
    НикКольскому- да нет, вопросы здесь может задать любой. Но есть черта, которую ЯплакалЪ перешёл- можете сами посмотреть все его посты до тех пор, пока я его не на стал удалять, предварительно известив об этом всё сообщество и объяснив причины, тот с которого началось удаление - хуже в разы и стал последней каплей.
    Он пытается доказать - что отвечал на провокации. Подтверждаю случай с постом № 187 .
  • №276  типунъ пишет 26 Май, 2008 01:23

    1. Вот уже лет 7-8 у меня везде один и тот же ник. Или латиницей, или кирилицей. Многие меня тут знают по форумам и блогам Евроспорта. У данного сайта есть одно условие при регистрации - ник зарегистрировавшегося должен состоять из 6-ти символов. Твёрдый знак - простая адаптация ника под правила форума, не больше. 2. to Михаил89 Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет (киатйская мудрость). Не стоит искать какие-то там аналогии в никах и стилях написания... На это у тебя уходит куча времени и постов на разных сайтах. 3. Я не получил ответ от участников дискуссии: Михаил89 прав в своём высказывании??? ...Это же так просто: ответьте ДА или НЕТ... (если, конечно, можете)

  • №277  НикКольский пишет 26 Май, 2008 01:26

    Не успеваю я сённи охватить полностью кружевное полотно обсуждений... а посему - прощаюсь до завтра... когда луч Солнца позолотит верхушки деревьев ,впрочем - у нас сейчас и ночи-то солнечные..)) В общем - до новых встреч в эфире. Ильичу - новых рихм и кучу... драхм!))

  • №278  типунъ пишет 26 Май, 2008 01:32
    Руслан Кориненко писал(а):
    НикКольскому- да нет, вопросы здесь может задать любой.
    Руслан, что будет с автором нижеприведённого высказывания, ежели я заменю Евроспорт на Бильярдспорт? "Сосать такому месту, как Евроспорт. За то, что ты написал типунище ты вонючий, тебе бы пасть разорвали уже тысячу раз, имей я возможность то тебя дотянуться."(конец цитаты) ...как часто ты прибегаешь к консультациям вышеприведённого автора? Ах, ну да автора я не указал... ну дык, как говрится, угадай с одной попытки... :-)
  • №279  В.И. (УЛЬЯНОВ)ЛЕВИН пишет 26 Май, 2008 03:33 НЕ ТАКИМ ПУТЕМ МЫ ПОЙДЕМ... МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ!!!

    Комментарии ИЗЛИШНИ.

  • №280  НикКольский пишет 26 Май, 2008 23:24

    Редкий случай - когда я солидаризируюсь с Типуном... Со стороны автора и поддерживающих его позицию лиц видно явное неравнодушие к каналу и форуму Евроспорт. Порой неравнодушие - ревнивое, граничащее с завистью... Видно - так и хочется "порулить" если не всем ЕС - то хоть бильярдной его частью ( а ЕС транслирует не только снукер, но и пул... и пальцевый индийский бильярд))); благо - что комментарий Синицына всегда уязвим... и дотошному "знатоку", который лет десять назад и не ведал и снукере - найдётся повод раздуть просчёты до вселенских масштабов... обвинив заодно и форум, и канал ЕС...хорошо хоть не Великобританию за колониальный период... (эт - об истории снукера;-))) Понятно желание быть услышанным ,напечатанным... и желательно - на английском ! Но - не получилось... Видимо - изначально - не в такой манере следует говорить о снукере....джентльмены!))))

  • №281  Руслан Кориненко пишет 26 Май, 2008 23:39
    НикКольский писал(а):
    Со стороны автора и поддерживающих его позицию лиц видно явное неравнодушие к каналу и форуму Евроспорт.
    Уважаемый НикКольский- будьте добры, сошлитесь хотя бы на одну цитату, где я плохо, "с ревностью, граничащей с завистью", говорю о канале и форуме ЕС?
  • №282  НикКольский пишет 26 Май, 2008 23:57

    Из исходной статьи: (задаётся, так сказать - общий тон) "и хотят читать не только сайт и форум «Евроспорта»." " который и привёл Синицына на «Евроспорт». " "чаще во время снукерных репортажей канала «Евроспорт» выключают звук своих телевизоров. " "на оккупированный им канал. " ----------------------- Далее - рекомендую отследить самостоятельно)) ... и откуда-то Типун взял цитату..;-))

  • №283  типунъ пишет 27 Май, 2008 00:29

    Руслан, я снова задам свой вопрос, на который почему-то ты не спешишь ответить: Прав твой коллега-советник, высказав недавно своё отношение к тем сайтам, на которых удаляют сообщения??? (Михаил89 пишет) "Если сотни и тысячи обозревателей узнают, что на блоге Евроспорта, как и на форуме стирают неугодные кому-то надписи... это ж вообще! Эта дискредитация куда сильнее всех тех аргументов, что я там написал." (конец цитаты). Да или Нет??? ...Неужели для мужчины стало так сложно - честно ответить???

  • №284  Руслан Кориненко пишет 27 Май, 2008 00:57 ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ДИСКУССИИ

    Уважаемые господа! Обсуждение статьи, в котором вы все приняли участие, давно потеряло всякий смысл. Речь уже несколько дней идёт ни о снукере, ни о его комментировании, о чём, впринципе, и была написана статья. Идёт вялое переругивание, с взаимными упрёками и оскорблениями. Поскольку невозможно прекратить пусть даже и такую дискуссию "сверху", силовыми методами, я обращаюсь ко всем вам и ПРОШУ на правах автора с 01:00 27 мая по московскому времени ПРЕКРАТИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ И ПЕРЕСТАТЬ ДОБАВЛЯТЬ СВОИ ПОСТЫ В ЭТОТ РАЗДЕЛ. Продолжение дискуссии буду расценивать как неуважение в свой адрес. Всем принявшим участие большое спасибо.

  • №285  Гульнара пишет 05 Май, 2009 15:39

    полностью согласна. хотя снукер по евроспорту уже давно не показывают, но мне очень жаль было, что старые комментаторы ушли- Акимыч и Саша. конешно, они допускали оговорки, но снукер очень любили, всегда с уважением относились ко ВСЕМ игрокам и их комментарии отличались юмором и искренними переживаниями за игроков. кстати, многие их оговорки очень повышали настроение и любовь к просмотру игры. чего стоит:
    "идеально, идеально, только бы чуть-чуть туда, нет сюда... Но идеально! "