Комментарии к новости

Сергей ЛОКТЕВ возрождает деятельность Международной Профессиональной Лиги Русского Бильярда

В адрес «Бильярд Спорт» поступили материалы от президента Международной профессиональной лиги русского бильярда Сергея Локтева, которые мы предлагаем вашему вниманию.Напоминаме также, что первая информация о возобновлении деятельности МПЛБ была опубликована на "Бильярд Спорт" в феврале этого года ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:22

    читатель из казахстана, Вы про Андрея Беляева? Если да, то что-то о нем давно не слышно.
    Почему он библиотекарь?

  • №17  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:25

    Пример взаимоотношений, К предыдущему коМентарию. Законы мы знаем, нужно чтобы они еще работали.

  • №18  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:29

    Вор-чун, каждый будет решать для себя сам, мы ограничений для участников делать не будем. Запретительные меры ни к чему хорошему обычно не приводят.

  • №19  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:31

    kaskir, правильно. Именно делать и именно вместе.

  • №20  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:33

    Андрей, читайте внимательно мое обращение (1-ая и 2-ая часть).

  • №21  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:38

    Газа, вы абсолютно правы. Нужно собираться и решать проблемы вместе. Владельцы клубов, производители - те кто занимается реальной коммерческой деятельностью. Консолидация усилий - путь к выходу из тупика, в котором оказался русский бильярд.

  • №22  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:44

    ввв, Все крупные фирмы-производители задействованы в определенных коммерческих проектах - Евротуры, ТВ-турниры и т.д. Поэтому некорректно с нашей стороны делать им какие-то предложения. Мы заинтересованы в любых конструктивных предложениях. Смысл в письмах таков - сначала слово.

  • №23  korall пишет 16 Июль, 2010 21:45

    Сергей, а вы сами верите в возможность объединения всех ведущих персонажей русского бильярда?

  • №24  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:45

    Благодарим всех за первые комментарии. Ждем новых.

  • №25  Локтев пишет 16 Июль, 2010 21:51

    Руслан, рано или поздно это произойдет, хотя внутренняя возня будет продолжаться бесконечно. Вспомните 1-ые турниры Российской Газеты. Именно тогда я смог собрать всех вместе: ФБСР, МПЛРБ, МКП, Российскую Газету. В итоге меня отодвинули, а сами все развалили. Больше этого я сделать не позволю.

  • №26  Андрей пишет 16 Июль, 2010 22:25

    И Вам,думаю, вряд ли дадут что-то сделать.

  • №27  Локтев пишет 16 Июль, 2010 23:48

    Ковер покажет.

  • №28  Вор-чун пишет 17 Июль, 2010 02:44

    Сергей, я к примеру, живу в Темиртау. Как мне вступить в вашу лигу? Какие привилегии я получу, играя в лиге (тренировочное время бесплатное в каком-нибудь клубе города, скидку на участие в турнирах, оплату проезда, оклад в месяц?) Другими словами, чем будут отличаться проводимые вами турниры от обычных коммерческих?

  • №29  Локтев пишет 17 Июль, 2010 12:21

    2 Вор-чун
    Внимательньо читайте публикации на сайтах billiardsport.ru и loktev.su.

    Для вас персонально объясняю: вступить в МПЛРБ может любой человек, в ближайшее время на сайте loktev.su будет размещена анкета. Участвовать в первых турнирах также сможет любой, пройдя квалификацию. Я думаю, предоставлять ли вам бесплатное тренировочное время, решат владельцы клубов, исходя из ваших результатов на турнирах МПЛРБ. Тоже самое касается и зарплат и рекламных контрактов, а вот отличаться турниры будут тем, что возникает стройная система - ещё раз внимательно прочтите http://loktev.su/?q=node/2.

  • №30  Локтев пишет 17 Июль, 2010 12:24

    В догонку. Я уверен, что такие игроки, как Паламарь, Сталев, Кузьмин , Петушков, Винокур, Карнеев, Сагынбаев, Мехавов, Пащинский и т.д. моментально получат и зарплаты и контракты с клубами и рекламные контракты. Вы игрок их уровня? Если нет - стремитесь.