Комментарии к новости

Сергей ЛОКТЕВ возрождает деятельность Международной Профессиональной Лиги Русского Бильярда

В адрес «Бильярд Спорт» поступили материалы от президента Международной профессиональной лиги русского бильярда Сергея Локтева, которые мы предлагаем вашему вниманию.Напоминаме также, что первая информация о возобновлении деятельности МПЛБ была опубликована на "Бильярд Спорт" в феврале этого года ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Локтев пишет 18 Июль, 2010 22:33

    поклонник рб, Беляеву, несмотря на то что он в тюрьме привет и большое спасибо лично от меня. Надесь мы еще увидимся. Жизнь штука сложная.

  • №47  Локтев пишет 18 Июль, 2010 22:41

    К 39-ому комментарию. Правильно,именно поэтому мы надеемся, что владельцы клубов как бизнесмены первыми должны нас понять. А грызть каждому свой кусочек сыра под одеялом в надежде на то, что придет кто-то и все за нас сделает - большая ошибка. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих".

  • №48  №48 пишет 19 Июль, 2010 14:58

    Вопрос. А какое место в этой будущей затее вы выделяете женскому бильярду?? Будут ли проводиться турниры среди женщин? И сколько внимания вы будете уделять даному вопросу в процентном соотношении по сравнению с мужчинами?

  • №49  Локтев пишет 19 Июль, 2010 23:26

    К 48 комментарию. Нельзя объять необъятное. Начнем с мужского бильярда. По половому признаку ценза не устанавливаем - женщины смогут играть в турнирах МПЛРБ.

  • №50  №50 пишет 20 Июль, 2010 20:56

    Женщины то смогут, но в тех видах спорта , к уровню которых Вы стремитесь, женщины имеют равный призовой фонд и количество турниров( Большой теннис). Все понимаю. Денег на все не хватит. Но все равно очень жаль (((.

  • №51  Зёма пишет 21 Июль, 2010 01:02

    Как ажиотаж по сдаче денег на благое дело,успеваете принимать?

  • №52  Зёма пишет 21 Июль, 2010 01:02

    Как ажиотаж по сдаче денег на благое дело,успеваете принимать?

  • №53  Андрей пишет 23 Июль, 2010 12:18

    Сергей!
    Какие-нибудь результаты работы уже есть,или пока всё на стадии консультаций и т.д.?

  • №54  Локтев пишет 27 Июль, 2010 17:25

    Работа ведётся день и ночь, уверен что результаты обязательно будут!

  • №55  Михаил пишет 28 Июль, 2010 08:59

    Кампанелла и Маркс отдыхают! :))

  • №56  BORISMaslov24 пишет 21 Декабрь, 2011 18:37

    Качественные столешницы только тут

« Предыдущая 1 2 3 4 Следующая »