ФБСР: «виновником нарушений финансовой деятельности признан Никифоров В.П.»
На сайте ФБСР появилась официальная информация о состоявшемся 21 марта Президиуме федерации. 21 марта 2013 года состоялось заседание Президиума Федерации бильярдного спорта России. Одним из вопросов повестки дня было рассмотрение финансовой деятельности ФБСР в 2012 году. С докладом выступил президент федерации Завальный П ...
Колосов,который кичится тем,что всюду вставляет свою фамилию,выглядит со стороны каким то...,ну работником ЖЕКа что ли,ну явно человек вроде взрослый,а наивняк ловит,как юноша из деревни.Сразу видно,тренер общественник,причем не изможденный еще :-)
№32
korall пишет 24 Март, 2013 01:28
Идея опроса, в принципе, неплоха.
Но делать опрос "вообще", в воздух, не имеет смысла. А я пока не могу понять, на какую должность будет претендовать опрашиваемый. Вице-президента с полномочиями Палыча уже не будет, похоже. А президент есть...Если вы поможете понять, какой опрос сделать и какие реальные цели он должен преследовать, не вопрос, сделаем
№33
беда в нас самих пишет 24 Март, 2013 02:42
И пропал Колосов ....видать понял что завернул не туда :))))) жалко дискусия прервалась ......
№34
колосов пишет 24 Март, 2013 06:24
Я ни куда не пропал,просто заснул рано.И не защищаю Никифорова,просто меня пугает, что придут новые люди которые не имеют опыта работы и тема Русского бильярда на несколько лет вообще остановиться.Я уже много раз сталкивался с революционерами которые кричали мы наш мы новый мир построим,но как только приходилось нести ответственность за сделанное практически всегда обкакивались.Критиковать проще всего.И назовите пожалуйста кандидатуру которая потянет всю работу.Предлагают 6 вице-премьеров,был один, теперь шестерым надо будет делить пирог и воевать между собой.А учитывая наш коррупционный менталитет пропал Русский бильярд и надолго.
№35
колосов пишет 24 Март, 2013 06:45
И всем кашалотам и прочим,зайдите на сайт ЛЛБ и почитайте там, что пишут не работники ЖЕКа
№36
Дмитрий Шошин пишет 24 Март, 2013 07:08
Просмотрев предлагаемые документы с сайта ФБСР в глаза бросились две кардинальные вещи. Появление исполнительной власти , занимающейся ДЕЛОМ а не словом и НАЗНАЧЕНИЕ этой власти Президентом. Если исполком и исполдиректор будут работать как Овсюченко Oльга на прошедшем этапе Кубка Мира в Югорске , то я двумя руками ЗА. Если кто летал в Югорск , а немало было и Украинцев , все могут вспомнить прекрасную организацию , бесплатное питание , атмосферу праздника и заботу принимающей стороны в лице Газпрома и конкретно менеджера ОЛЬГИ. Но МОНОПОЛИЯ всегда опасна в любом деле. Ведь кроме Газпрома многие Региональные Федерации немало сделали для развития бильярда , в том числе и с подачи ПАЛЫЧА , пусть даже и втемную -КЕМЕРОВСКАЯ ,МКБС ,МОФБС ,Ростовская Областная , Ростовская городская , Владимирская , Волгоградская ,Самарская ,Татарстан ,Башкортостан ,Новосибирск ,Воронеж ,Алтайский Край... Да большой список = можно продолжать и продолжать . Все кто участвовал в организации соревнований ,возил детей и спортсменов на соревнования , организовывал работу школ на местах по-моему ИМЕЮТ ПРАВО хотя-бы утверждать Исполнительную власть и как-то влиять на нее. Первое впечатление такое ... По поводу опроса Руслан ! Какой-бы вопрос-опрос ты не придумал , предлагаю голосовать только открытым лицам , как я , например сегодня. С Уважением ! Это только МОЕ МНЕНИЕ ,Дмитрий Шошин Волгоград 9275163939
№37
Хабиб пишет 24 Март, 2013 07:14
Колосов, не мечите бисер перед свиньями. Доказывать что-то анониму, всё равно что разговаривать с телевизором. )))
№38
Дмитрий Шошин пишет 24 Март, 2013 07:55
Начал утро с Бильярд Спорт а нужно было с ЛЛБ. Почти все вопрсы сняты после разъяснения М.Горбы http://www.llb.su/node/849187 поэтому рекомендую всем прочитать и обсуждать уже конкретно.
№39
колосов пишет 24 Март, 2013 09:47
вот-вот Дмитрий я тоже так думаю,да плевать на их мнение,Виталий они больше обижены что не они у кормушки,а на бильярд им наплевать.
№40
А караван идет... пишет 24 Март, 2013 11:32
почитайе комменты-- http://www.llb.su/node/849187#comments --кое-что видно по другому
№41
Миша пишет 24 Март, 2013 14:17
Не знаю, мне на ллб не понравилось, не перевариваю долгие нудные комменты Горбы. Единственное, что интересно, как он ответит на вопрос о фирсове, потому что это первое, что хочется спросить, читая его рассказы про то, какая он рабочая лошадка и весь белый и пушистый... Хотя все мы знаем, что это "хвост" никифорова. И если Никифоров воровал, то как-же так фирсов остается? Тут два варианта: 1) он либо воровал вместе с ним, пособничал ему, 2) либо он не видел всех страшных дел палыча и не подозревал о них. Тем более его надо уволить, раз он такой недалекий
№42
и я там был пишет 24 Март, 2013 15:47
Дмитрию Шошину, Югорск был незабываем,самое лучше бильярдное мероприятие которое когда либо было,это на данный момент Эталон для Организации соревнований,+ был очень хорошо организован отдых спортсменов после игр,Сводили на Хоккей,мини футбол ,просто каток,почаще бы такие мероприятия проходили
№43
хотел но не усмотрел пишет 24 Март, 2013 22:16
ну и что интересного вы увидели на ллб в перечисленном г.Горбой ?????Руслан задал ему несколько конкретных вопросов вот я например на них ответы не получил а хотелось бы увидеть и проанолизировать ....все всё видели все всё знали но остановть Палыча не могли так как не имели влияния и сил вот всё что я увидел ....жаль жаль а воз и ныне там .ведь именно этого все хотели !!!!!! разобраться и прояснить ситуацию кто с кем и сколько и до каких пор .....ну чтож будем смотреть на дела после столь уважаемого "заседания "
№44
Дмитрий Шошин пишет 25 Март, 2013 08:13
№ 43 Сам-то хоть понял что сказал ? Или поутру по-трезвому даже не вспомнил что это ты писал ? Руслан ! Тебе не надоело коменты нетрезвых и пациентов психушек печатать ?
№45
Дмитрий Шошин пишет 25 Март, 2013 08:19
Может поставить программу какую-нибудь.Ведь ты при добавлении заставляешь электронку писать. Пусть может ссылка будет на почту приходить а потом через нее добавляться ....))) не знаю , подумай. Жалко - теряешь качество уйдем на другой ресурс , где можно общаться с внятными , пускай хотя-бы и экстравагантными )))))