Комментарии к новости

ФБСР: «виновником нарушений финансовой деятельности признан Никифоров В.П.»

ФБСР: «виновником нарушений финансовой деятельности признан Никифоров В.П.»

 На сайте ФБСР появилась официальная информация о состоявшемся 21 марта Президиуме федерации. 21 марта 2013 года состоялось заседание Президиума Федерации бильярдного спорта России. Одним из вопросов повестки дня было рассмотрение финансовой деятельности ФБСР в 2012 году. С докладом выступил президент федерации Завальный П ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №76  Иванова Алена пишет 26 Март, 2013 22:47

    Уважаемый, Роб! Не хотелось бы, но видимо придется немного похвастаться. Вот те, "кого я возила": Александр Шевелев, победитель кубка Сибири, бронзовый призер первенства России, Никитенко Евгений - победитель кубка "Вантекс", чемпион России до 18ти, призер кубка мира где было 150чел, он проиграл за выход в 4-ку, Дарья Михайлова - победительница кубка Лонгони, чемпионка России, бронзовый призер чемпионата мира, Валерия Смирнова - победительница кубка Сибири, Тихонова Светлана -победительница кубка Сибири, а вот ссылка на подрастающее поколение http://www.youtube.com/watch?v=ijsu9JBLkRs, к сожалению, после переезда в Москву я еще не успела чемпионов за два года подготовить, но буду стараться. Много чего бы еще Вам хотела сказать, но думаю, это уже будет нецензурно.

  • №77  Иванова Алена пишет 26 Март, 2013 22:52

    Дима, а про вагоны плацкартные ты правильно сказал, когда особенно с детьми новый год в поезде отмечаешь потому что от Красноярска до Ульяновска быстрее не доедешь... Больно и обидно...

  • №78  колосов пишет 27 Март, 2013 00:22

    Алена,Дмитрий человек просто не знает что говорит,он просто не нюхал нашего пороха и просто не знает что такое терпеть,когда тебе кажется что все твои усилия не оправдываются и хочется все бросить.А испытывать горечь поражений и радость побед, откуда он все это может знать раз пишет про нас такое.И пусть твой ученик даже если и сын твой, был серебряным призером кубка мира и такой же результат на Принце где состав участников сильнее чем на ЧМ, а потом проигрывает на детском турнире вот тут и понимаешь что такое быть тренером.Так вот уважаемый Роб сначала попробуйте побыть в нашей шкуре а потом рассуждать об этой профессии.

  • №79  Роб пишет 27 Март, 2013 00:25

    Ну я так и знал,Алена,кататься в плацкартном вагоне,как говорит Шошин ,высмаркивать спортсменов:-)Вы кого перечислили,учеников с 10 летнего возраста?Одного МС? И после этого,оставив кучу детишек,вы почему то уехали в Москву,почему не в Сызрань? Зачем вам Москва?
    Шошин и Колосов,конечно я не ваш,согласен,еще бы я был такой как вы.

  • №80  Роб Ингуд пишет 27 Март, 2013 00:43

    Роб, вам вообще кто-то из ныне действующих тренеров нравится или вы просто против всех?

  • №81  korall пишет 27 Март, 2013 00:57

    Знаю лично известного тренера Нодара Квасроляшвили из Екатеринбурга. Среди его учеников Аслан Бузоев, Павел Кузьмин, братья Багировы, Роман Кнеллер, Анна Ялтонская и многие другие

  • №82  колосов пишет 27 Март, 2013 00:58

    А почему был?Сдался и не выдержал?Так назовите фамилии ваших учеников и их достижения.А я вот лично знаком с Ашотом Абрамовым и их Мамой и с семьей Крыжановских, с Чижовыми и ни кто из них не прячутся под никами а пишут от своего имени и растят хороших спортсменов и я надеюсь хороших в будущем людей.

  • №83  Иванова Робу пишет 27 Март, 2013 01:02

    я доказывать Вам, Роб, ничего не собираюсь. Михайлова Мсмк, Никитенко и Шевелев МС. девчонки крепкие КМС. Уехала я в Москву а не в Сызрань потому что вышла замуж. За чужой счет я не каталась, так как счет за чей катались некоторые дети был мой , и кии дарила детям тоже за свой счет если они меня радовали победами. и когда поняла что не могу разрываться между бизнесом и спортом ушла работать в федерацию, чтобы помогать развивать спорт в Красноярском крае. Вот Вы уже знаете пол моей жизни, а я даже имени Вашего не знаю. Поэтому разговор мой с Вами окончен. Спокойной ночи Вашей совести!

  • №84  Nikos пишет 27 Март, 2013 01:06

    Урааааа Алёнка победила ....Шошин агент ллб ...Колосов продвиженец идей Палыча ...пардон но другого я написать не мог так как вы все только и делали что обсуждали друг друга ))))) Люди очнитесь ауууу!!!!!! вы все пишете что в теме бильярдного спорта .вы хоть заголовок темы прочли ????? раз такие все знаменитые и известные чтож молчите о том что происходило и сейчас присходит ???? моё мнение Руслан выложил эту тему как раз для того чтоб бильярдное сообщество обратило внимание на эпоху Палыча и высказывалось по этому поводу.. чтобы в будущем не повторилось того произвола "Царька" как минимум !!! через которые вы все прошли и испытали на своём опыте .... кто если не вы знает что нужно чтобы не загубить что осталось а как максимум дать толчок для поднятия БС на уровень выше чем был при (оном) на всём постсоветском пространстве .а вы ей богу то ника нет то он в меня пальцем тыкал и т.д самим не стыдно ????? прошу прощения если задел кого то лично ....Сразу оговорюсь в бильярд играю на любительском уровне на сводки не вызывайте не приеду:)))))))) ...а Руслановский журнал читаю давно и рад что есть такой ресурс ....Удачи всем в вашем нелёгком труде и здоровья !!!!!

  • №85  Роб пишет 27 Март, 2013 01:17

    №81 korall
    Нодик отличный Тренер,сам великолепно,классически играл,на фоне сегодняшней игры,сегодняшних не игровых тренеров ЖЕКа,так не хватает таких как Квасроляшвили.
    Надо сделать опрос,кто знает каких тренеров с серьезными результатами.
    Через месяц всех вспомнят.
    Мейби Mr.Korall создаст такой опрос?

  • №86  Иванова пишет 27 Март, 2013 01:19

    спасибо, Никос, я выскажусь на конференции 22 апреля. А в этой теме отписалась только по причине некомпетентности некоторых личностей. Обычно читаю молча. Пишу редко. А тут за живое задели. Гораздо труднее растить чемпионов, чем рассуждать об этом.

  • №87  ДОМ пишет 27 Март, 2013 04:45

    По поводу тренеров-вот ,например Илля Осачук из Черновцов воспитал много отличных бильярдистов.Один Я.Тарновецкий чего стоит!!!

  • №88  Дмитрий Шошин пишет 27 Март, 2013 08:39

    № 84.Шошин - агент ЛЛБ. Кстати как точно Вы меня вычислили ) Я в принципе сотрудничаю с ЛЛБ с первых их дней , т.к. выдел огромный потенциал в направлении , которое они попытались освоить. И очень рад что ЛЛБ так развилось и у них хватило сил, упрямства и деловых качеств так сработать все эти годы. В отличии от некоторых они ДЕЛАЮТ а не разговоры разговаривают. И за все время я не только их хвалил - была и критика , и недопонимание после Югорска... Слава богу они стали тем кем стали ) А насчет что происходит , сейчас идет работа полным ходом , готовится проект Устава- скоро мы его увидим. Вот тогда будет о чем поговорить. На конференции все будет зависеть от представителей от регионов. Если ими будут Алены Ивановы , Алексеи Беловы , Тренера и представители на них похожие - как раз те , кто вытер те километры соплей у детей , мне кажется можно быть спокойными за Конференцию. Эти ребята знают Правду не по наслышке. Если будет большинство свадебных генералов с мест , реформы будут половинчатыми в лучшем случае . Ну тогда придется подождать пока Завальный их дожмет. С мест видится вот так , поэтому очень много зависит от Регионов. Очень надеюсь на активность "соплевытерателей")))) к которым отношу и себя )))Кстати ! Представитель Тюмени на Первенстве России ! Если Вы читаете ! Ваше время пришло - активизируйтесь !
    Мнение ТОЛЬКО МОЕ и ни на что не претендует )

  • №89  Роб пишет 27 Март, 2013 09:16

    №83 Иванова Робу пишет 27 Март, 2013 01:02
    Михайлова Мсмк, Никитенко и Шевелев МС. девчонки крепкие КМС.

    Алена,я понимаю что вы "возите",но я то спрашивал,про ваших личных учеников с детства,а вы тут перечислили только одну ,более менее спортсменку. Да и почему они вас не пишут ,как личного тренера? Или вы скрываете , тот факт ,что с десяти лет,ежедневно ставили им удар,работали над их ростом ,как профессионалов,а не просто сопровождали их на верхней полке плацкартного вагона и высмаркивали пацанов в 15 летнем возрасте,ну и кии потом дарили?
    Не хотите,не отвечайте,я то знаю отве

  • №90  Дмитрий Шошин пишет 27 Март, 2013 10:27

    Вот досада - Наташу Корневу забыл упомянуть , а ведь у нее сегодня один из самых обширных "Выводков" с ней катается.))) Прости Наташа ! Давай на Конференцию ! Голосуй за перемены !