ФБСР: «виновником нарушений финансовой деятельности признан Никифоров В.П.»
На сайте ФБСР появилась официальная информация о состоявшемся 21 марта Президиуме федерации. 21 марта 2013 года состоялось заседание Президиума Федерации бильярдного спорта России. Одним из вопросов повестки дня было рассмотрение финансовой деятельности ФБСР в 2012 году. С докладом выступил президент федерации Завальный П ...
№46
наверное друг никифорова? пишет 25 Март, 2013 10:15
номер 43 всё правильно написал,а Вы Шошин на другом ресурсе будете общаться с одним Хабибом
№47
Фрунзик пишет 25 Март, 2013 10:51
№43 ,согласен,Горба как мыло,говорит много,но конкретно воду льет,далеко пойдет.
Палыча Завальный убрал,а кто остался,то же болото,а уж на местах вообще "туши свет",90% ничего не делают.
№48
Фрунзик пишет 25 Март, 2013 10:51
№43 ,согласен,Горба как мыло,говорит много,но конкретно воду льет,далеко пойдет.
Палыча Завальный убрал,а кто остался,то же болото,а уж на местах вообще "туши свет",90% ничего не делают.
№49
миша пишет 25 Март, 2013 11:41
Горба тот еще тип. Сам не дале как месяц тому назад сочинял статью, про то, как Никифоров сидит в своем дубовом кабинете и делает бильярдные дела. А как только появляется 100процентная инфа, что Никифорова сняли, он его и с др не поздравляет и уже сочиняет огромную статью про его снятие итд. Все это мерзко.
Все знали о воровстве Палыча, все. Но никто из президиума ни слова не говорил...и после этого все на своих местах..
№50
Дмитрий Шошин пишет 25 Март, 2013 13:53
Надоели умники - пойдем на ЛЛБ - там хоть знаешь с кем разговариваешь , а здесь и правда может с психом , может с детем маленьким - не поймешь.
№51
Лёха.Т. пишет 25 Март, 2013 21:26
№50 Дмитрий Шошин
А ты что людей отсюда уводишь?
Кто знает,кто такой Шошин,я не знаю,хотя много лет работаю в бильярдной сфере.
Поэтому,какая разница,пишет Шошин,или Хабиб свои имена,если они никто в бильярде?
№52
Дмитрий Шошин пишет 25 Март, 2013 22:32
Не ну Леха Т. САМОЕ КТО в бильярде , извините не подумал... Конечно обидно Вам несколько дней читали в удовольствие подходящую для мозга информацию , а тут просят говорить внятно и назвать свое имя.Глупость какая - весь кайф обломали.... )))) Редактор сайта меня лично знает и если он меня попросит извиниться перед ЛЕХОЙ Т. потому-что я Вас обидел и помешал Вам наслаждаться , я постараюсь сделать это максимально быстро а если еще Вы и наберетесь смелости себя назвать и дать номер телефона- перезвоню завтра с утра , как проснусь. Спокойной ночи ! С Уважением. Мое мнение только мое и я готов его отстаивать в пределах приличия.
№53
korall пишет 25 Март, 2013 23:00
Я подтверждаю, что лично знаю Дмитрия Шошина - бильярдного судью, организатора и отца известного молодого игрока Алексея Шошина из Волгограда. Дима, согласись, что твой коммент №50 - за гранью норм принятых в интернет-сообществе. Приходить на сайт, и звать людей отсюда на другой - как минимум, некрасиво. Не удалил комментарий исключительно из-за сложившихся нормальных отношений с ЛЛБ и тобой
№54
Роб пишет 25 Март, 2013 23:56
Ребят,ну право надоели уже,эти отцы юных бильярдистов.Заиграло чадо,всё у папы звездная болезнь,надо сразу лезть на бильярдные ресурсы,поливать грязью простых пишущих и читающих людей.
Вот кто скажет,почему на форумах не пишут известные тренера,да и книги не пишут,у которых не один ребенок в обойме,а по-десять известных Чемпионов,за лет двадцать ?
Я спрашивал,мне ответили,что после ежедневных тренировок,вечером ноги не ходят,глаза не видят,а в голове лица 20 спортсменов :-) А не будешь каждый день проводить тренировки,не на что будет жить,вот где дилемма.
№55
колосов пишет 26 Март, 2013 00:46
А назовите известных вам тренеров.
№56
Сергей-Киев пишет 26 Март, 2013 02:49
Уважаемые бильярдисты ! По большому счету и не важно воровал он или нет (лично как по мне то воровал- инече не был бы бильярд в такой жопе). Это на мой взгляд копеечное воровство, увидел 3 рубля - украл, 5 рублей тоже. Диагноз- "голубой воришка"- по классику !!! Вы только представьте- сколько не дозаработал бильярд имея такого руководителя. Сколько спортсменов недополучили свои призовые, сколько из них ушло из бильярда по этой причине (Сталев,Онищенко и др). Сколько спонсоров отвернулось от таких руководителей федерации. Потому как знают- их деньги полюбому украдут. Я сам знаю таких людей. И им не приятно быть "побритыми лохами" да еще кем? Они состоявшиеся люди и с "такими руководителями" дело иметь не будут.
Вот к примеру Украине. Колижук на каждом углу кричал, что у них федерация теперь пожизненно. Что это значит ? Это пока они совсем бильярд не убьют ???!!!
Где был бильярд на Украине до их прихода и где сейчас ? Сколько соревнований проводится, какие призовые ? Бильярдные в Киеве массово закрываются. Людям бильярд стал не интересен- а это тоже работа федерации. Как можно чемпиона мира (Винокура) не проспонсировать на чемпионат мира ???!!! Может от этого он и уехал на ПМЖ в США.
Зато Колижук нашел себе занятие- травить журналистов. Сам видел как он Руслана выгонял с чемпионата мира в Киеве. Вот таким людям деньги давать в руки ???
Сколько можно заработать на бильярде и для бильярда !!! Или они просто не умеют?!
Лучше б занялся воспитанием своего сына- всем в Киеве денег должен и прячится. Если что могу выложить список кридиторов с номерами телефонов.
Извините друзья- просто накипело !
Руслан не удаляй пожалуйста этот коментарий.
Жду не дождусь когда уже поменяется эта федерация
№57
скоро - очень скоро пишет 26 Март, 2013 03:39
Теперь уж точно скоро.Приход их к власти организовал никто иной как Никифоров уж об этом знают многие.Так что господа Заостровцев,Колежук и компания собирайте вещи.Жаль что не могу написать "сушите сухари"я бы за такие художества заставлял отвечать перед законом.
№58
Дмитрий Шошин пишет 26 Март, 2013 06:16
Руслан , я тебя умоляю...Ну что в нем за гранью ? Я предполагаю что под ником может прятаться кто угодно , может ребенок , может псих. На ЛЛБ карточку хоть как-то проверяют , поэтому понимаешь с кем разговариваешь. Они-же не открываются .Поэтому ничего личного , я просто говорю что думаю. Вот увидел в тот момент эту ситуацию и прокомментировал.Им можно а мне нельзя сказать что думаю ? То-есть если я сейчас начну под разными никами посылать коменты типа сами вы такие-сякие , не трогайте Шошина , да штук 20 да с разной электронкой? Это будет нормально и правильно ? Ты хоть электронный адрес проверяешь кто пишет , списываешься с ними ? Мой комент только об этом. Если в этом плане все нормально , я искренне извиняюсь за резкость тона и некорректность .)))
№59
Колижук пишет 26 Март, 2013 08:52
"Вот к примеру Украине. Колижук на каждом углу кричал, что у них федерация теперь пожизненно. Что это значит ? Это пока они совсем бильярд не убьют ???!!!"
Отвечу тебе Сережа, не было пока не дали толчок в 2004 коду.
Монополия исчезла, сейчас может ты видишь, есть конкуренция и между клубами, и спортсменами и федерациями, и помогать даром уже никто никому не хочет.
А помогали безоплатно многим клубам становиться на ноги, все было и будет, просто когда узнаешь цену всему этому и кипеть перестанешь.
А Руслану делалось замечание о вмешательстве в соревнования без права на это, интересно если выбежать на футбольное поле вовремя матча ЧМ, как поступят с вами организаторы?
Трудности бывают и проходят, проходят и бывают.
Расскажи лучше о себе, какие успехи, что сделал, чего достиг? Можешь не на сайте, а лично мне.
Что бы знали, в ФСБУ и МКП я работаю безоплатно, за эти годы в Украине появились в Украине ЗМС,МСМК,судьи МК, мастера спорта, не мало клубов, все это говорит о результате работы.
№60
Роб пишет 26 Март, 2013 11:05
№55 колосов
Шошиша и Колосова в этом списке нет.
Если не трудно,узнайте сами.
Критерии отбора просты,у Тренера должно быть несколько учеников МСМК,несколько МС,множество КМС,и женского и мужского пола,причем не как у некоторых,к которым приезжают в 16 лет,уже готовые ,таланты,и их тут же записывают себе в ученики,и начинается самореклама,этим всегда грешили столичные тренера(причем во всех видах спорта),а именно с ноля,т.е. с детства.
А тех,кто "поднял" сына или дочь,предостаточно было всегда,и каждый год появляются новые и новые,потом проходит несколько лет,смотришь нет больше ни отпрыска,ни папы,закончили и выступления и словоблудия.
Повторюсь,никого рекламировать тут не собираюсь.