Уже через пять дней в Перми стартует кубок СК «СпортХолл» с призовым фондом 500 тысяч рублей – первая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале». Вовсю идет подготовка к турниру, как со стороны организаторов, так и со стороны участников. В Харькове прошел отборочный турнир к фестивалю ...
не поклонник а товарищ-когда то даже выигрывал у вани...спасибо за отличную трансляцию!!!
№167
Nikos пишет 10 Апрель, 2013 10:05
Что то Ваня совсем скис ..В простых ситуациях ошибаеться так не выиграет эмоции видимо захлёстывают .Пивченко удивляет вроде же не раз играл в Буффало постоянно правила спрашивает но Дрангоя тем временем крепко прижал :))
№168
колосов пишет 10 Апрель, 2013 10:10
Мне кажется, что Павенко очень много сил отдал в игре со Сталевым, и не востановился.
№169
111 пишет 10 Апрель, 2013 10:28
появилось эхо в эфире
№170
Williams пишет 10 Апрель, 2013 10:51
Никогда поклонником Пащинского не был, но еще раз хочу подчеркнуть - Юрий играет просто великолепно - молодец!
Жду финал Пивченко-Пащинский.
№171
Nikos пишет 10 Апрель, 2013 10:52
Разбой у Павенко не пошёл сегодня как вчера со Сталевым отсюда видимо и нервозность и результат ..ну чтож проиграл не мальчику для битья впредь аккуратней будет нахрапом не всегда пролазит ..однозначно неплохо выступил если брать турнир целиком ..
№172
Ринат пишет 10 Апрель, 2013 10:56
№160 Nikos
По игре Павенко не МС,ну ничего ,следующий соперник "Великого",опять КМСник,а на верху реальные спортсмены вышибают друг друга. До турнира,"Великий" явно провел "работу" с устроителями турнира.
№173
Nikos пишет 10 Апрель, 2013 11:01
Матч Пивченко -Дрангой войдёт в историю ..настроин видно очень серьёзно Артур .вообще слабинку не дал как автомат чётко продумано ...Колосов а говорили перерывы необходиы и т.д спортсмены устают :)))обе встречи и за два часа не перевалили ...закаляйся тренируйся если хочешь быть здоров и всё получиться:)))) !!!
№174
Дмитрий Шошин пишет 10 Апрель, 2013 11:08
Так о том и речь перерыв делать , если матч затянулся - и тем более не первая встреча. Но если играть будут игроки типа Крыжановский-Пивченко - какие нафиг перерывы , не успеешь объявить , они уже закончили ))))
№175
Сергей пишет 10 Апрель, 2013 11:12
№172 Ринат пишет 10 Апрель, 2013 10:56 . До турнира,"Великий" явно провел "работу" с устроителями турнира.
Да,да он ещё с Пивченко договорился,чтоб тот в нижнюю упал.)))))))
Какой бред.
№176
Дмитрий Шошин пишет 10 Апрель, 2013 11:20
Пащинский - шаман , однако .))))
№177
Ринат пишет 10 Апрель, 2013 11:21
№175 Сергей
Вот вот,перестань бредить,наивняк.Ты не знаешь эту "рыбу",она на всё способна.
Проходить "случайно" через перворазрядников,это искусство,тебе не ведомое.
№178
Сергей пишет 10 Апрель, 2013 11:24
№177 Ринат пишет 10 Апрель, 2013 11:21
Да,да и с Бухарой, тоже он порешал)))))))
№179
Nikos пишет 10 Апрель, 2013 11:24
Сергей№175 а причём тут Пивченко?? вообще взаимосвязи не вижу...был бы Торнадо какая разница ??для Пащя ещё хуже :))какой там у них счёт по встречам общий -если не ошибаюсь примерно 12-2если что Руслан поправит ...У Пащинского лицо меняеться сразу когда он видит у стола Торнадо и мандраж конкретный :))))Я ставлю на Пивченко достойно играет заслужил даже не смотря на те неурядицы с правилами кои были у них с Торнадо ...
№180
Дмитрий Шошин пишет 10 Апрель, 2013 11:25
Вот блин , спасибо Юрию , хоть есть кого попинать... пусть даже просто так )))))