Комментарии к новости

Кубок СК«СпортХолл»-2013. Страница турнира

Кубок СК«СпортХолл»-2013. Страница турнира

Уже через пять дней в Перми стартует кубок СК «СпортХолл» с призовым фондом 500 тысяч рублей – первая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале». Вовсю идет подготовка к турниру, как со стороны организаторов, так и со стороны участников. В Харькове прошел отборочный турнир к фестивалю ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №106  Степанов Сергей пишет 09 Апрель, 2013 15:28

    ----11. Введение битка в игру (начало игры)

    11.1. Биток вводится в игру начальным ударом с руки из дома.
    11.2. В качестве битка при выполнении начального удара ВСЕГДА следует использовать цветной шар-----В ПЕРВОЙ ПАРТИИ СТАЛЕВ ВЫПОЛНИЛ НАЧАЛЬНЫЙ УДАР не ЦВЕТНЫМ ШАРОМ!Как это понимать?Или в турнире все играют,как считают нужным? А как на этот цирк(бардак) посмотрит СПОНСОР турнира?На этих соревнованиях главный судья есть?

  • №107  Сергей пишет 09 Апрель, 2013 15:37

    И на паузе соперника стучать там можно.

  • №108  Артём пишет 09 Апрель, 2013 15:38

    какой бардак , вы о чём?)Всё в пределах разумного.по моему с битком в центре красивее.Роль цвета шара при разбитии роли не играет

  • №109  Олег пишет 09 Апрель, 2013 15:40

    Это же свободная, какая разница каким шаром бить?

  • №110  Степанов Сергей пишет 09 Апрель, 2013 15:59

    АРТЁМ,по Вашему,в футбол можно на лыжах играть? А ПРАВИЛА для кого написаны?

  • №111  Алекс пишет 09 Апрель, 2013 15:59

    Парадокс, Ярослав уговорил организаторов провести этот турнир по правилам буффало, и они с ним же сыграли злую шутку!(((

  • №112  Слава пишет 09 Апрель, 2013 16:12

    загвоздочка в том,что биток весит больше,чем другие шары:)

  • №113  Сергей пишет 09 Апрель, 2013 16:14

    угу, на килограмм))), от грязи и пыли))))

  • №114  Артём пишет 09 Апрель, 2013 16:21

    Речь идёт о том , что он играет не цветным шаром, потому что разница в граммах есть.Ему разрешили? разрешили.Закройте тогда рот.Спасибо

  • №115  слава пишет 09 Апрель, 2013 16:21

    арамит стандарт на 4,5 - 5 грамма,а аримит супер про точно не знаю)

  • №116  Артём пишет 09 Апрель, 2013 16:22

    Вы бы лучше обсудили ситуацию с пивечнко и ярославом, нежели об этой хрени рассуждать

  • №117  Артём пишет 09 Апрель, 2013 16:24

    Про рот может не очень уважительно, но это тупо кляуза .Лучше наслаждаться игрой,борьбой стилей

  • №118  Дмитрий Шошин пишет 09 Апрель, 2013 16:28

    Темно-вишневый биток весит до 10 грамм больше, чем белые шары и оранжевый биток. Проверял на весах...увы. Отсюда и отскок малеха другой ))). А Пивченко - Тарновецкий - за что боролись - на то и напоролись. Правила придумали , по ходу дорабатываются , судьи сами толком не знают. Поэтому как сказал судья , так и ПРАВИЛЬНО ! А зачем тогда судьи нужны. А все обсуждения после боя , в раздевалке.

  • №119  Сергей пишет 09 Апрель, 2013 16:57

    №114 Артём пишет 09 Апрель, 2013 16:21
    Так в то то всё и дело, одному разрешили это, другому можно матерно ругаться, третьему по форме поблажки, четвёртому по времени на паузу и т.д. Отсюда и бардак.

  • №120  Артём пишет 09 Апрель, 2013 17:18

    кому можно ругаться ?)))А про другой шар.ну другой и другой .будет чистый красный.будет он и красным бить